Resultados das Qualificações 1 & 2 (Grupo: Elite | Temporada: 3 | Corrida: 7)

Selecione outro grupo:  Temporada:  Corrida:
Qualicação 1
Pos Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Mariano Torregomez   59.353s  + 0.000s
2  Petar Totev   59.969s  + 0.616s
3  Cristian Iorga1   1:00.224s  + 0.871s
4  Daniel Cotlo   1:00.451s  + 1.098s
5  Leandro Sereno   1:00.647s  + 1.294s
6  Andrei Georgescu   1:00.775s  + 1.422s
7  Vaidotas Valiukas   1:00.843s  + 1.490s
8  Peter Bubak   1:00.867s  + 1.514s
9  Michael Fletcher   1:00.939s  + 1.586s
10  Harri Pakosta   1:00.960s  + 1.607s
11  Martin Narusk   1:01.006s  + 1.653s
12  Bart Stockmann   1:01.072s  + 1.719s
13  Paulius Maciulaitis   1:01.211s  + 1.858s
14  Edvinas Pranculevicius   1:01.309s  + 1.956s
15  Gediminas Slapaitis   1:01.450s  + 2.097s
16  Gatis Laugalis   1:01.669s  + 2.316s
17  Domingo Viciconti   1:01.692s  + 2.339s
18  Andrius Norutis   1:01.729s  + 2.376s
19  Maxim Kotov   1:01.744s  + 2.391s
20  Giedrius Butkus   1:01.744s  + 2.391s
21  Paulius Ragulis   1:01.760s  + 2.407s
22  Hristofor Petkov   1:01.915s  + 2.562s
23  Olver Hernández   1:02.015s  + 2.662s
24  Traian Voicu   1:02.040s  + 2.687s
25  Tomas Celiesius   1:02.070s  + 2.717s
26  Justas Patkauskas   1:02.104s  + 2.751s
27  Ivan Ankov   1:02.821s  + 3.468s
28  Raimo Roots   1:02.896s  + 3.543s
29  Nikolay Ivanov   1:03.579s  + 4.226s
30  Camilo Herrera   1:03.620s  + 4.267s
31  Pedro Martins Da Silva   1:03.638s  + 4.285s
32  Hans Barf   1:03.789s  + 4.436s
33  George Krastev   1:03.800s  + 4.447s
34  Vladimir Islentiev   1:03.937s  + 4.584s
35  Alan Le Heux   1:04.004s  + 4.651s
36  Nathan Skelly   1:04.495s  + 5.142s
Qualicação 2
Pos Nome do Gerente Nac Tempo de volta Diferença
Pole  Mariano Torregomez   1:13.164s  + 0.000s
2  Petar Totev   1:13.763s  + 0.599s
3  Cristian Iorga1   1:13.930s  + 0.766s
4  Martin Narusk   1:14.704s  + 1.540s
5  Daniel Cotlo   1:14.856s  + 1.692s
6  Maxim Kotov   1:14.918s  + 1.754s
7  Hristofor Petkov   1:15.194s  + 2.030s
8  Paulius Ragulis   1:15.413s  + 2.249s
9  Vaidotas Valiukas   1:15.540s  + 2.376s
10  Ivan Ankov   1:15.570s  + 2.406s
11  Leandro Sereno   1:15.718s  + 2.554s
12  Gatis Laugalis   1:15.913s  + 2.749s
13  Domingo Viciconti   1:16.122s  + 2.958s
14  Michael Fletcher   1:16.287s  + 3.123s
15  Bart Stockmann   1:16.368s  + 3.204s
16  Andrei Georgescu   1:16.382s  + 3.218s
17  Gediminas Slapaitis   1:16.549s  + 3.385s
18  Vladimir Islentiev   1:16.581s  + 3.417s
19  Giedrius Butkus   1:16.822s  + 3.658s
20  Raimo Roots   1:16.935s  + 3.771s
21  Paulius Maciulaitis   1:17.051s  + 3.887s
22  Edvinas Pranculevicius   1:17.140s  + 3.976s
23  Camilo Herrera   1:17.528s  + 4.364s
24  Andrius Norutis   1:17.736s  + 4.572s
25  Nikolay Ivanov   1:18.084s  + 4.920s
26  Olver Hernández   1:18.119s  + 4.955s
27  Tomas Celiesius   1:18.240s  + 5.076s
28  Pedro Martins Da Silva   1:18.249s  + 5.085s
29  Nathan Skelly   1:18.368s  + 5.204s
30  Hans Barf   1:19.042s  + 5.878s
31  Alan Le Heux   1:19.066s  + 5.902s
32  Justas Patkauskas   1:19.365s  + 6.201s
33  Peter Bubak   1:19.771s  + 6.607s
34  Traian Voicu   1:26.276s  + 13.112s
35  George Krastev   1:27.160s  + 13.996s
36  Harri Pakosta   1:29.939s  + 16.775s