Estatísticas

Estitisticas de desempenho de todos os tempos
Estatísticas de Equipe
Estatísticas de atividade no jogo
Estatísticas do fórum
Estatísticas das nações
Outras estatísticas
Estatísticas de conquistas
Estatísticas de pessoal
Estatísticas dos Apoiadores do GPRO

Classificação se a temporada fosse uma grande corrida

Selecione a classe:

 
Página [12 3 ... 87 88 89 » Ir para página:
# Pneus Nome do Gerente Nac Grupo Total de tempo da temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Kristijan Mihovic Elite 16:05:40.746s
2. Michelini Rimantas Sagatas3 Elite + 0:01:14.653s
3. Michelini Brad Marshall1 Elite + 0:02:08.542s
4. Bridgerock Bert Huylebroeck1 Elite + 0:03:02.893s
5. Hancock Paweł Zaburski Elite + 0:11:17.349s
6. Hancock Mikael Brostrom Elite + 0:11:29.143s
7. Hancock Vladimir Valis Elite + 0:12:04.537s
8. Hancock Dominiek Van West Elite + 0:13:00.982s
9. Michelini Raimonds Urtāns Elite + 0:13:07.101s
10. Hancock George Slater1 Elite + 0:15:26.099s
11. Hancock Mika Pekkarinen Elite + 0:15:38.419s
12. Hancock Rafal Celejewski Elite + 0:16:01.934s
13. Hancock Leandro Sereno7 Elite + 0:17:42.210s
14. Contimental Branislav Mihic Elite + 0:18:39.777s
15. Contimental Pieterjan Staessen Elite + 0:21:03.148s
16. Contimental Artur Terezan Elite + 0:21:17.961s
17. Hancock Simone Scarpa Elite + 0:22:38.401s
18. Badyear Sergio Fanelli Elite + 0:22:54.957s
19. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:24:13.207s
20. Michelini Shaun Thornton Elite + 0:25:33.541s
21. Contimental Ioannis Dimitroglou4 Elite + 0:25:59.112s
22. Contimental Bruno Caseiro Elite + 0:26:02.854s
23. Dunnolop Harsh Sheth Master - 2 + 0:26:07.778s
24. Dunnolop Ilia Lilov Master - 1 + 0:27:06.601s
25. Badyear Julio Asencio Elite + 0:27:41.039s
26. Yokomama Tan S Lake Master - 2 + 0:28:14.816s
27. Yokomama Kamal Naoui Master - 1 + 0:28:52.537s
28. Badyear Dmitry Shevel Master - 4 + 0:29:15.444s
29. Yokomama Luca Molendi Master - 1 + 0:29:26.285s
30. Badyear Daniel Comalada Master - 1 + 0:29:27.839s
31. Yokomama André de Carvalho Master - 3 + 0:29:41.729s
32. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:30:07.616s
33. Dunnolop Kai Wen Chew Master - 3 + 0:30:09.916s
34. Hancock Maxim Kotov2 Master - 3 + 0:30:30.563s
35. Badyear Mateusz Włodarczyk Elite + 0:30:55.538s
36. Dunnolop Jenne Breugelmans Master - 5 + 0:32:15.708s
37. Dunnolop Vinicio Souza Master - 4 + 0:32:48.850s
38. Yokomama Fabio Corio Master - 1 + 0:32:54.783s
39. Yokomama Wouter Teuwen Master - 4 + 0:33:01.011s
40. Badyear Kuba Szajbel Elite + 0:33:14.883s
41. Yokomama Rowie Halcon Master - 4 + 0:33:16.064s
42. Yokomama Mihail Morozov Elite + 0:33:34.929s
43. Hancock Mark Webster Master - 5 + 0:33:45.563s
44. Michelini Quentin Levasseur Master - 1 + 0:34:34.044s
45. Yokomama Aleksey Kondratenko Master - 2 + 0:34:53.308s
46. Yokomama Lorenzo Di Buono Master - 2 + 0:35:23.850s
47. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:37:00.795s
48. Yokomama Dusan Sevarlic Master - 4 + 0:37:09.073s
49. Contimental Terence Carneiro Master - 5 + 0:37:34.372s
50. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:37:42.263s
51. Badyear Ian Henderson Master - 1 + 0:37:43.024s
52. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:37:52.927s
53. Dunnolop José Abi Jaudi Master - 4 + 0:37:55.069s
54. Yokomama Jesús Pérez Master - 4 + 0:38:09.659s
55. Dunnolop Mark Iverson Master - 5 + 0:38:17.226s
56. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:38:29.938s
57. Yokomama Gyuri Székely Master - 5 + 0:38:40.238s
58. Yokomama Ivan Silva Master - 5 + 0:38:55.336s
59. Dunnolop Apostolis Goutzos Master - 3 + 0:39:08.463s
60. Dunnolop Yiánnis Gripáris Master - 3 + 0:39:17.450s
61. Dunnolop Lukáš Rychlík Pro - 14 + 0:39:19.409s
62. Dunnolop Rei Frost Master - 5 + 0:39:20.127s
63. Badyear Brice Meyer Master - 1 + 0:39:25.784s
64. Badyear Martin Tajcnár Master - 3 + 0:39:26.602s
65. Yokomama Vincent Douchez Master - 3 + 0:39:41.359s
66. Yokomama Benedetto Campobello Master - 2 + 0:39:45.141s
67. Contimental Joscha Büllesbach Elite + 0:39:47.479s
68. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:39:50.675s
69. Badyear Herve Imbert Master - 1 + 0:39:57.416s
70. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:40:07.211s
71. Yokomama Viktor Dyankov Pro - 17 + 0:40:13.199s
72. Dunnolop James Berriman Master - 5 + 0:40:13.943s
73. Badyear Bernard Bontjer Master - 1 + 0:40:38.288s
74. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:40:41.085s
75. Dunnolop Iain Bartholomew Master - 1 + 0:40:41.804s
76. Badyear Marco Cavazzoli Master - 2 + 0:40:53.289s
77. Dunnolop Vishnu Mohan Pro - 10 + 0:41:03.258s
78. Yokomama David Vidović Master - 5 + 0:41:08.202s
79. Dunnolop Tom Hewer Master - 4 + 0:41:14.158s
80. Badyear Vladimir Jelicic Master - 4 + 0:41:23.828s
81. Badyear Stephen Bewers Pro - 10 + 0:41:28.983s
82. Yokomama Aleksandar Tot Master - 5 + 0:41:30.946s
83. Yokomama Ahmet Ozturk Master - 2 + 0:41:33.381s
84. Yokomama Romain Lebreton Master - 3 + 0:41:37.227s
85. Hancock Silvio Botterini Master - 5 + 0:41:40.026s
86. Dunnolop Jánosné Tóth Pro - 17 + 0:41:49.095s
87. Yokomama Diogo Abdalla Master - 2 + 0:41:53.243s
88. Badyear Vsevolod Demydov2 Master - 4 + 0:41:56.725s
89. Dunnolop Ania Piekarska Master - 1 + 0:41:58.956s
90. Yokomama Rogerio Mandler Master - 4 + 0:42:00.790s
91. Dunnolop Dusan Ajzenbajser Master - 5 + 0:42:04.089s
92. Yokomama Kaiko Kell Master - 5 + 0:42:07.041s
93. Hancock Sam Tipple Master - 3 + 0:42:16.344s
94. Dunnolop Dirk Stieger Master - 1 + 0:42:19.200s
95. Dunnolop Andrei Harnicu Pro - 18 + 0:42:23.529s
96. Badyear Jos Haarsma Master - 2 + 0:42:28.070s
97. Badyear Joan Centellas Pro - 25 + 0:42:33.965s
98. Yokomama Jean-françois Charbinat Master - 3 + 0:42:42.190s
99. Contimental Stefano Prato Master - 2 + 0:42:45.665s
100. Yokomama Diogo Schwinn Master - 2 + 0:42:47.342s
Página [12 3 ... 87 88 89 » Ir para página: