Rennzusammenfassung (Strecke: Melbourne | Saison: 86 | Rennen: 17 | Gruppe: Pro - 20)

Saison:  Rennen:

Andere Gruppe auswählen:

Pos Progress Reifen Nat Manager Rennzeit Runden Boxenstopps Beste Runde Ø Geschwindigkeit Beste Boxenzeit
01. Kein Progress ±0 Yokomama   Rogerio Mandler 1h29:50.917 58 2 1:29.510 205.41km/h 19.503s
02. +3 +3 Dunnolop   Krzysztof Kasinski + 16.261 58 1 1:31.419 204.79km/h 21.156s
03. +16 +16 Contimental   Jorrit Boer + 28.977 58 1 1:29.356 204.31km/h 24.103s
04. +7 +7 Dunnolop   Thijs Rieken + 33.320 58 1 1:30.009 204.15km/h 20.511s
05. -2 -2 Dunnolop   Maja Tepeš + 45.758 58 1 1:31.596 203.68km/h 19.237s
06. Kein Progress ±0 Yokomama   Flavio Mendiković + 49.656 58 2 1:30.883 203.54km/h 19.722s
07. +1 +1 Avonn   Niels Van Heijster + 51.436 58 1 1:30.818 203.47km/h 18.893s
08. -6 -6 Yokomama   Mehdi El Fathy + 58.750 58 1 1:31.899 203.20km/h 17.698s
09. -2 -2 Yokomama   Sante Severini + 58.900 58 1 1:31.761 203.19km/h 18.339s
10. +5 +5 Yokomama   Pavel Caeffarro + 1:30.404 57 2 1:31.059 202.02km/h 18.868s
11. +12 +12 Avonn   Paulo Soares + 2:11.514 57 1 1:32.780 200.52km/h 22.529s
12. +8 +8 Yokomama   Marko Stojčev + 2:17.343 57 2 1:32.156 200.31km/h 18.377s
13. +17 +17 Yokomama   Ricardo Todd + 2:17.838 57 1 1:32.004 200.29km/h 17.032s
14. -2 -2 Dunnolop   Lucia Guimaraes + 2:19.216 57 2 1:32.672 200.24km/h 16.944s
15. -1 -1 Yokomama   Wagner Costa + 2:27.329 57 2 1:32.283 199.95km/h 23.519s
16. +2 +2 Yokomama   Fabricio Baxs + 2:40.112 57 1 1:33.403 199.49km/h 27.060s
17. -13 -13 Yokomama   Gianluca Giordano + 2:41.943 57 2 1:33.265 199.42km/h 15.685s
18. +8 +8 Avonn   Andrey Zhuravlyov + 2:48.099 57 2 1:32.095 199.20km/h 19.574s
19. -9 -9 Yokomama   Dmitrij Soldatenkov + 2:59.796 56 1 1:33.406 198.78km/h 18.088s
20. +5 +5 Dunnolop   Samuel Lopez + 3:11.941 56 1 1:33.181 198.35km/h 24.702s
21. +8 +8 Badyear   Sergio Porta + 3:23.864 56 2 1:33.569 197.93km/h 21.200s
22. +5 +5 Dunnolop   Wijus Baltramaitis + 3:37.112 56 2 1:32.817 197.46km/h 25.848s
23. +9 +9 Yokomama   Floris Maljers + 3:43.169 56 2 1:34.070 197.25km/h 22.305s
24. +4 +4 Yokomama   Vito Papangelo + 4:54.298 55 5 1:33.078 194.78km/h 20.642s
25. -12 -12 Dunnolop   David Lopes + 5:20.964 55 2 1:33.501 193.87km/h 15.385s
26. -10 -10 Avonn   Diego Vidotto + 5:40.255 55 4 1:34.753 193.22km/h 19.788s
27. -6 -6 Avonn   Arnas Peikstenis + 5:56.079 55 1 1:35.343 192.69km/h 23.150s
28. +5 +5 Yokomama   Ivars Bērtiņš + 6:22.573 54 1 1:35.253 191.80km/h 23.549s
29. +5 +5 Yokomama   Vija Grandberga + 7:10.522 54 2 1:35.263 190.22km/h 21.293s
30. +1 +1 Yokomama   Leandro Nishihata + 9:03.018 52 4 1:35.395 186.61km/h 21.068s
Nicht klassifiziert
31. -14 -14 Yokomama   Francisco Basco Technisches Problem 51 3 1:34.604    21.783s
32. +5 +5 Yokomama   Ciccio Pappalardo + 14:15.514 49 2 1:42.778    22.243s
33. +3 +3 Yokomama   Alan Otto + 15:24.793 48 7 1:41.213    21.088s
34. -10 -10 Yokomama   Patrice Gravel Technisches Problem 47 1 1:34.106    18.951s
35. -26 -26 Yokomama   Thomas Geißler Technisches Problem 37 2 1:33.526    21.543s
36. -1 -1 Yokomama   Lubomir Micuda Technisches Problem 33 4 1:34.751    21.724s
37. -15 -15 Yokomama   Berkay Kahraman Technisches Problem 29 1 1:33.934    23.662s