Statistiken

Ewige Statistiken
Teamstatistiken
Statistiken zur Spielaktivität
Forum Statistiken
Nationen Statistiken
Andere Statistiken
Statistiken für Erfolge
Personal Statistiken
GPRO Supporter Statistiken

Rangliste, wenn die Saison ein großes Rennen wäre

Klasse wählen:

 
Seite [12 3 ... 107 108 109 » Schneller Sprung auf Seite:
# Reifen Manager Nat Gruppe Gesamtzeit Saison
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Gonzalo Alvarez Elite 6:37:12.721s
2. Bridgerock Jasper Coosemans Elite + 3.618s
3. Bridgerock Bert Huylebroeck Elite + 0:02:30.076s
4. Contimental Nevzat Kasapoglu Elite + 0:04:55.223s
5. Badyear George Slater Elite + 0:05:13.591s
6. Bridgerock Lee Harding Elite + 0:05:53.712s
7. Badyear Joachim Rang Elite + 0:07:06.975s
8. Badyear Paweł Zaburski Elite + 0:07:35.708s
9. Contimental Andrea Squizzato Elite + 0:07:36.518s
10. Badyear Yug Desai1 Elite + 0:08:35.402s
11. Badyear Christos Bobolis4 Elite + 0:08:56.602s
12. Contimental David Michler Elite + 0:09:26.966s
13. Badyear Joel Viitikko Elite + 0:09:32.458s
14. Badyear Edwin Silva Elite + 0:09:34.124s
15. Contimental Robin Goodey Elite + 0:09:57.866s
16. Contimental Harsh Sheth Elite + 0:10:21.761s
17. Badyear Andreas Ramann Elite + 0:10:24.458s
18. Yokomama Ethan Littlejohns Master - 3 + 0:10:38.518s
19. Yokomama Klas Britse Master - 4 + 0:10:42.508s
20. Yokomama Atis Praudins Elite + 0:10:45.653s
21. Yokomama Luca Molendi Master - 5 + 0:10:54.064s
22. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:10:56.911s
23. Yokomama Paulo Pinto1 Master - 2 + 0:10:57.015s
24. Dunnolop Aleksey Titarenko Master - 1 + 0:11:29.858s
25. Badyear Wouter Teuwen Elite + 0:11:42.094s
26. Yokomama Kristijan Mihovic Master - 4 + 0:11:50.152s
27. Contimental Martynas Bražėnas Elite + 0:11:50.282s
28. Yokomama Tan S Lake Master - 1 + 0:12:00.920s
29. Yokomama Ayman Daher Master - 3 + 0:12:04.679s
30. Michelini Jose Filipe Elite + 0:12:05.083s
31. Badyear Michaela Källström Elite + 0:12:07.705s
32. Yokomama Kamal Naoui Master - 5 + 0:12:09.774s
33. Badyear Diogo Abdalla Master - 5 + 0:12:12.795s
34. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 2 + 0:12:13.240s
35. Yokomama Mihail Golovanov Master - 2 + 0:12:28.386s
36. Dunnolop Rowie Halcon Master - 3 + 0:12:33.468s
37. Yokomama Pieterjan Staessen Master - 4 + 0:12:36.630s
38. Badyear Ioannis Dimitroglou4 Elite + 0:12:39.105s
39. Badyear James Brown Elite + 0:12:58.041s
40. Badyear Jean-marc Boissinot Master - 2 + 0:13:01.802s
41. Yokomama Lorenzo Di Buono Master - 4 + 0:13:08.769s
42. Badyear Pablo Fernandez Master - 1 + 0:13:13.442s
43. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:13:25.722s
44. Badyear Apostolis Goutzos Elite + 0:13:43.525s
45. Dunnolop Thomas Uvyn Master - 1 + 0:13:56.463s
46. Yokomama Michal Szopinski Master - 2 + 0:14:00.907s
47. Yokomama Ahmet Sonverdi Master - 4 + 0:14:17.252s
48. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:14:21.655s
49. Badyear Charles Kurz Master - 3 + 0:14:25.512s
50. Yokomama Peter Both Master - 5 + 0:14:27.369s
51. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:14:28.598s
52. Yokomama John Ibbotson Master - 5 + 0:14:30.997s
53. Hancock Flavio Mendiković Elite + 0:14:31.204s
54. Yokomama Craig McLean Master - 1 + 0:14:39.139s
55. Contimental Maxim Egorov Elite + 0:14:39.171s
56. Badyear Jenne Breugelmans Master - 3 + 0:14:39.855s
57. Badyear Paul Williams Elite + 0:14:45.738s
58. Yokomama Joaquín Quintana Master - 3 + 0:14:49.995s
59. Badyear Sebastian Jóźwiak Master - 1 + 0:14:50.122s
60. Yokomama Ross Proud Master - 2 + 0:14:53.572s
61. Yokomama Henrique Hughes Paunero Master - 2 + 0:14:56.455s
62. Badyear Ferenc Koncz Master - 1 + 0:15:00.453s
63. Yokomama Ville Pohjanen Master - 1 + 0:15:00.646s
64. Yokomama Gavin Adam Master - 2 + 0:15:04.388s
65. Contimental Daniel Rosa Master - 1 + 0:15:09.712s
66. Yokomama Laurent Quinet Master - 4 + 0:15:16.240s
67. Yokomama Leandro Sereno7 Master - 2 + 0:15:17.143s
68. Yokomama Mato Nikic Master - 5 + 0:15:21.479s
69. Yokomama Ania Piekarska Pro - 1 + 0:15:24.364s
70. Badyear Gábor Besenyi Master - 5 + 0:15:28.250s
71. Badyear Shersh Khandelwal Master - 3 + 0:15:41.004s
72. Yokomama Arnaud de Marneffe Pro - 11 + 0:15:58.472s
73. Badyear Luis Ferreira Master - 2 + 0:16:01.892s
74. Yokomama Geoff Atkin Pro - 3 + 0:16:17.551s
75. Contimental Riley Dunlop Master - 3 + 0:16:21.270s
76. Contimental Vsevolod Demydov2 Master - 2 + 0:16:21.708s
77. Yokomama Grzegorz Ogarek Master - 3 + 0:16:22.819s
78. Contimental Krzysztof Kasinski Master - 4 + 0:16:26.092s
79. Badyear Michael Monaco Master - 2 + 0:16:29.806s
80. Yokomama Asdrúbal Corral Master - 4 + 0:16:30.055s
81. Yokomama Wouter Kirstein Pro - 13 + 0:16:35.441s
82. Yokomama Mauricio Angelucci Master - 1 + 0:16:36.286s
83. Badyear Luciano Kirst Master - 3 + 0:16:39.735s
84. Contimental Rogerio Mandler Master - 3 + 0:16:41.691s
85. Badyear Daniel Douglas Master - 5 + 0:16:43.648s
86. Yokomama Brice Meyer Pro - 23 + 0:16:44.215s
87. Yokomama Níkos Mpalkámos Master - 4 + 0:16:44.911s
88. Contimental Ivica Maričević Master - 5 + 0:16:50.795s
89. Yokomama Jean-françois Charbinat Pro - 3 + 0:16:52.006s
90. Yokomama Mikołaj Dudek Pro - 8 + 0:16:52.873s
91. Dunnolop Valerio Cirri Master - 1 + 0:16:53.320s
92. Yokomama Joe Tillman Pro - 3 + 0:16:55.431s
93. Yokomama Mario Martinez Pro - 8 + 0:16:56.390s
94. Contimental Bronek Obarewicz Master - 1 + 0:17:00.764s
95. Yokomama Maxim Kotov2 Master - 2 + 0:17:02.743s
96. Badyear Sam Wainwright Master - 2 + 0:17:03.002s
97. Yokomama Toni Söyrinki Master - 4 + 0:17:04.995s
98. Yokomama Alessandro Casagrande Pro - 13 + 0:17:05.730s
99. Yokomama Montes Dimemola Pro - 25 + 0:17:06.510s
100. Yokomama Jay De Snoo Master - 3 + 0:17:12.304s
Seite [12 3 ... 107 108 109 » Schneller Sprung auf Seite: