Posiciones de Clasificación 1 y 2 (Grupo: Pro - 24 | Temporada: 72 | Carrera: 9)

Seleccionar otro grupo:  Temporada:  Carrera:
Clasificación 1
Pos Neumáticos Nombre del Manager País Tiempo Dif.
Pole Yokomama  Manolis Emmanouil   2:02.431s  + 0.000s
2 Badyear  Vladimir Poltoratskiy   2:02.541s  + 0.110s
3 Dunnolop  Michail Ivanov   2:02.542s  + 0.111s
4 Dunnolop  Michele Miksche   2:03.120s  + 0.689s
5 Dunnolop  József Magyari   2:03.191s  + 0.760s
6 Yokomama  Mauro Schumacher   2:03.319s  + 0.888s
7 Yokomama  Róbert Villásek   2:03.331s  + 0.900s
8 Badyear  Roland Balog   2:03.346s  + 0.915s
9 Dunnolop  Jose Luis Macho Pita   2:03.402s  + 0.971s
10 Yokomama  Kevin Mcferrin   2:03.424s  + 0.993s
11 Yokomama  Bernardo Pascual   2:03.467s  + 1.036s
12 Yokomama  Péter Suborits   2:03.527s  + 1.096s
13 Yokomama  Aditya Wirasanjaya   2:03.666s  + 1.235s
14 Yokomama  Tolis Nasios   2:03.698s  + 1.267s
15 Yokomama  Fabio Lopez   2:04.010s  + 1.579s
16 Yokomama  Pedro Henrique   2:04.076s  + 1.645s
17 Dunnolop  Federico Godoy   2:04.134s  + 1.703s
18 Yokomama  Didier Cave   2:04.207s  + 1.776s
19 Yokomama  Marcelo Ascencio   2:04.351s  + 1.920s
20 Contimental  Mattias Svensson   2:04.465s  + 2.034s
21 Dunnolop  Nektarios Boutzoukas   2:04.476s  + 2.045s
22 Yokomama  Gianluca Calzetta   2:04.517s  + 2.086s
23 Yokomama  Daniel Cardon   2:04.636s  + 2.205s
24 Yokomama  Matthias Gaenge   2:04.651s  + 2.220s
25 Contimental  Alfredo Pérez   2:04.694s  + 2.263s
26 Dunnolop  Gergana Popova   2:04.742s  + 2.311s
27 Yokomama  Mikael Lejonhjärta   2:04.751s  + 2.320s
28 Yokomama  Kristian Toikkanen   2:04.846s  + 2.415s
29 Dunnolop  Anderson Picagli   2:04.864s  + 2.433s
30 Pipirelli  Leonardo Novaes   2:05.431s  + 3.000s
31 Contimental  Rafael David   2:06.193s  + 3.762s
32 Contimental  Martina Kirakovjanova   2:06.370s  + 3.939s
33 Yokomama  Roland Soltész   2:06.465s  + 4.034s
34 Yokomama  Marco Manieri   2:06.465s  + 4.034s
35 Yokomama  Marco Fantini   2:06.518s  + 4.087s
36 Yokomama  Paweł Parszuto   2:06.742s  + 4.311s
37 Contimental  Jeanot De Giorgio   2:07.794s  + 5.363s
38 Pipirelli  Tomek Sajo   2:11.523s  + 9.092s
39 Yokomama  Marco Anastasi   2:14.317s  + 11.886s
40 Pipirelli  Patrick Urlings   2:23.485s  + 21.054s
Clasificación 2
Pos Neumáticos Nombre del Manager País Tiempo Dif.
Pole Dunnolop  Michail Ivanov   1:47.717s  + 0.000s
2 Yokomama  Mikael Lejonhjärta   1:48.592s  + 0.875s
3 Yokomama  Manolis Emmanouil   1:48.752s  + 1.035s
4 Dunnolop  Jose Luis Macho Pita   1:48.755s  + 1.038s
5 Dunnolop  József Magyari   1:49.544s  + 1.827s
6 Yokomama  Mauro Schumacher   1:49.564s  + 1.847s
7 Contimental  Rafael David   1:49.617s  + 1.900s
8 Yokomama  Róbert Villásek   1:49.619s  + 1.902s
9 Dunnolop  Michele Miksche   1:50.018s  + 2.301s
10 Yokomama  Fabio Lopez   1:50.026s  + 2.309s
11 Yokomama  Marcelo Ascencio   1:50.031s  + 2.314s
12 Yokomama  Bernardo Pascual   1:50.121s  + 2.404s
13 Contimental  Mattias Svensson   1:50.124s  + 2.407s
14 Yokomama  Daniel Cardon   1:50.124s  + 2.407s
15 Badyear  Vladimir Poltoratskiy   1:50.138s  + 2.421s
16 Yokomama  Tolis Nasios   1:50.147s  + 2.430s
17 Yokomama  Didier Cave   1:50.233s  + 2.516s
18 Yokomama  Paweł Parszuto   1:50.267s  + 2.550s
19 Yokomama  Matthias Gaenge   1:50.340s  + 2.623s
20 Yokomama  Pedro Henrique   1:50.443s  + 2.726s
21 Yokomama  Péter Suborits   1:50.478s  + 2.761s
22 Dunnolop  Anderson Picagli   1:50.529s  + 2.812s
23 Yokomama  Kevin Mcferrin   1:50.565s  + 2.848s
24 Dunnolop  Federico Godoy   1:50.885s  + 3.168s
25 Contimental  Martina Kirakovjanova   1:50.901s  + 3.184s
26 Contimental  Alfredo Pérez   1:51.164s  + 3.447s
27 Badyear  Roland Balog   1:51.306s  + 3.589s
28 Dunnolop  Gergana Popova   1:51.422s  + 3.705s
29 Yokomama  Roland Soltész   1:51.485s  + 3.768s
30 Yokomama  Gianluca Calzetta   1:51.670s  + 3.953s
31 Yokomama  Kristian Toikkanen   1:51.788s  + 4.071s
32 Dunnolop  Nektarios Boutzoukas   1:52.502s  + 4.785s
33 Contimental  Jeanot De Giorgio   1:52.503s  + 4.786s
34 Yokomama  Marco Manieri   1:52.720s  + 5.003s
35 Pipirelli  Leonardo Novaes   1:52.915s  + 5.198s
36 Yokomama  Aditya Wirasanjaya   1:54.878s  + 7.161s
37 Yokomama  Marco Fantini   1:54.883s  + 7.166s
38 Yokomama  Marco Anastasi   1:56.859s  + 9.142s
39 Pipirelli  Tomek Sajo   1:58.434s  + 10.717s
40 Pipirelli  Patrick Urlings   2:01.155s  + 13.438s