Estadísticas

Estadística de la performance total
Estadísticas de equipo
Estadísticas de actividad del juego
Estadísticas del foro
Estadísticas de naciones
Otras estadísticas
Estadísticas de logros
Estadísticas de empleados
Estadísticas de GPRO Supporter

Posiciones si la temporada fuera una gran carrera

Seleccionar clase:

 
Página [12 3 ... 99 100 101 » Ir a la página:
# Neu. Nombre del Manager País Grupo Tiempo total de la temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Yug Desai1 Elite 7:34:00.800s
2. Bridgerock George Slater Elite + 42.010s
3. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:03:47.973s
4. Hancock Andreas Ramann Elite + 0:04:43.896s
5. Michelini Kamal Naoui Elite + 0:06:03.228s
6. Badyear Klas Britse Elite + 0:06:26.389s
7. Michelini Maxim Egorov Elite + 0:06:36.564s
8. Badyear Jasper Coosemans1 Elite + 0:07:18.428s
9. Badyear Christos Bobolis4 Elite + 0:07:24.074s
10. Badyear Joachim Rang Elite + 0:08:30.375s
11. Badyear Rimantas Sagatas2 Elite + 0:09:12.635s
12. Contimental Andrea Squizzato Elite + 0:09:36.834s
13. Contimental Nevzat Kasapoglu Elite + 0:10:00.922s
14. Contimental Tan S Lake Elite + 0:10:42.446s
15. Dunnolop Gyuri Székely Master - 3 + 0:11:48.885s
16. Badyear Ethan Littlejohns Elite + 0:12:19.814s
17. Badyear Carlos Esparza Master - 1 + 0:12:24.205s
18. Badyear Harsh Sheth Elite + 0:12:25.727s
19. Michelini Mikko Suhonen Master - 1 + 0:12:41.971s
20. Yokomama Paulo Pinto1 Elite + 0:12:48.406s
21. Dunnolop Ignacio Belatti Master - 3 + 0:13:21.878s
22. Contimental Rowie Halcon Elite + 0:13:50.067s
23. Contimental Pablo Fernandez Elite + 0:14:04.304s
24. Badyear Helmut Heiter Master - 4 + 0:14:11.792s
25. Dunnolop Branislav Mihic Master - 4 + 0:14:19.868s
26. Badyear Martynas Bražėnas Elite + 0:14:20.808s
27. Badyear Toto Soave Master - 5 + 0:14:57.539s
28. Dunnolop Twig Fahaji Master - 3 + 0:14:59.005s
29. Contimental Ioannis Dimitroglou4 Elite + 0:15:07.552s
30. Avonn Ahmet Sonverdi Master - 4 + 0:15:31.337s
31. Yokomama Peter Both Master - 5 + 0:16:00.185s
32. Dunnolop Robin Goodey Master - 4 + 0:16:05.317s
33. Yokomama Ross Proud Master - 2 + 0:16:26.906s
34. Dunnolop José Abi Jaudi Master - 2 + 0:16:28.302s
35. Contimental Ayman Daher Elite + 0:16:32.351s
36. Dunnolop Róbert László2 Elite + 0:16:32.958s
37. Badyear Laurent Quinet Master - 4 + 0:16:37.781s
38. Contimental Jean-marc Boissinot Elite + 0:16:53.885s
39. Badyear Edwin Silva Master - 1 + 0:16:54.387s
40. Dunnolop Grzegorz Ogarek Master - 3 + 0:17:16.941s
41. Dunnolop Jean-françois Charbinat Master - 5 + 0:17:17.686s
42. Dunnolop John Ibbotson Master - 5 + 0:17:22.656s
43. Dunnolop Ioannis Kalogirou Pro - 2 + 0:17:25.390s
44. Dunnolop Atis Praudins Master - 1 + 0:17:28.157s
45. Badyear Dominik Karda Master - 4 + 0:17:31.216s
46. Badyear Viktor Dyankov Master - 1 + 0:17:33.667s
47. Contimental Diogo Abdalla Elite + 0:17:36.264s
48. Yokomama Andrej Rilke Master - 5 + 0:17:38.633s
49. Yokomama Mato Nikic Master - 5 + 0:17:38.991s
50. Dunnolop Vladimir Jelicic Master - 3 + 0:17:49.892s
51. Yokomama David Rolleston Master - 1 + 0:18:09.226s
52. Dunnolop Darek Kolodziejski Master - 1 + 0:18:09.562s
53. Michelini Joan Centellas Master - 4 + 0:18:17.069s
54. Badyear Mattias Svensson Master - 3 + 0:18:17.412s
55. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:18:26.593s
56. Yokomama Brice Meyer Master - 1 + 0:18:31.938s
57. Badyear Nick Tsagarakis Master - 5 + 0:18:34.757s
58. Yokomama Francesco Raggio Master - 2 + 0:18:38.057s
59. Dunnolop Joaquín Quintana Master - 3 + 0:18:42.604s
60. Yokomama Tomi Kaartinen Master - 1 + 0:18:55.624s
61. Yokomama Jan Velske2 Master - 5 + 0:18:57.562s
62. Yokomama Florencia Caro Master - 5 + 0:19:01.360s
63. Dunnolop Giovanni Barzaghi Master - 4 + 0:19:07.567s
64. Dunnolop Ondrej Kočiš Pro - 23 + 0:19:11.678s
65. Dunnolop Peter Floin Master - 3 + 0:19:20.611s
66. Dunnolop Ivan Salfa Master - 3 + 0:19:29.878s
67. Dunnolop Olver Hernández Pro - 14 + 0:19:31.494s
68. Dunnolop Aleksey Odegov Master - 1 + 0:19:31.661s
69. Dunnolop Mihail Golovanov Master - 2 + 0:19:36.912s
70. Yokomama Stefano Siletto Pro - 24 + 0:19:50.457s
71. Yokomama Diogo Schwinn Master - 4 + 0:19:51.283s
72. Dunnolop Lázsló Mizse Master - 4 + 0:19:53.445s
73. Yokomama Sam Wainwright Master - 2 + 0:19:55.238s
74. Dunnolop Mark Philips Pro - 2 + 0:19:57.765s
75. Badyear Rogerio Mandler Master - 3 + 0:19:59.261s
76. Dunnolop Krzysztof Kasinski Master - 4 + 0:19:59.713s
77. Dunnolop Vlado Radujko Master - 2 + 0:20:02.732s
78. Badyear Piotr Szmit Pro - 19 + 0:20:04.663s
79. Dunnolop Victor Ramirez Master - 2 + 0:20:05.165s
80. Yokomama Kiril Stoianov Master - 4 + 0:20:10.746s
81. Dunnolop Daniel Douglas Master - 5 + 0:20:12.661s
82. Dunnolop Ania Piekarska Master - 3 + 0:20:13.133s
83. Dunnolop Chris Tsalas Pro - 12 + 0:20:15.366s
84. Badyear Alex Fuzatto Master - 1 + 0:20:18.276s
85. Yokomama Miel Soeterbroek Master - 3 + 0:20:26.195s
86. Badyear Frank Maasdijk Master - 2 + 0:20:27.163s
87. Yokomama Bernard Bontjer Pro - 5 + 0:20:27.741s
88. Dunnolop Etienne Kestelyn Master - 4 + 0:20:27.747s
89. Yokomama Marko Radakovic Master - 4 + 0:20:28.808s
90. Badyear Luciano Kirst Master - 3 + 0:20:29.183s
91. Dunnolop Alejandro Badino Pro - 13 + 0:20:31.152s
92. Dunnolop Duong Cuong Pro - 22 + 0:20:32.777s
93. Dunnolop Igor Pererva Master - 4 + 0:20:36.394s
94. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:20:42.394s
95. Yokomama Dominiek Van West Pro - 22 + 0:20:42.985s
96. Dunnolop Dirk Stieger Pro - 1 + 0:20:46.308s
97. Yokomama Sandro Benghi Pro - 12 + 0:20:46.712s
98. Dunnolop Benedetto Di Vico Pro - 20 + 0:20:48.526s
99. Dunnolop Davide Del Core Master - 3 + 0:20:51.513s
100. Yokomama Pieterjan Staessen Master - 4 + 0:20:52.119s
Página [12 3 ... 99 100 101 » Ir a la página: