Estadísticas

Estadística de la performance total
Estadísticas de equipo
Estadísticas de actividad del juego
Estadísticas del foro
Estadísticas de naciones
Otras estadísticas
Estadísticas de logros
Estadísticas de empleados
Estadísticas de GPRO Supporter

Posiciones si la temporada fuera una gran carrera

Seleccionar clase:

 
Página [12 3 ... 94 95 96 » Ir a la página:
# Neu. Nombre del Manager País Grupo Tiempo total de la temporada
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock Joachim Rang1 Elite 17:33:12.551s
2. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:05:02.861s
3. Hancock Yug Desai3 Elite + 0:06:07.021s
4. Hancock Jan Velske2 Elite + 0:08:33.488s
5. Badyear Harsh Sheth Elite + 0:09:13.040s
6. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:10:42.608s
7. Badyear George Slater Elite + 0:13:45.432s
8. Badyear Wouter Teuwen Elite + 0:13:47.675s
9. Yokomama Luca Molendi Elite + 0:14:06.037s
10. Badyear Lee Harding Elite + 0:14:07.024s
11. Badyear Ahmet Sonverdi Elite + 0:14:11.617s
12. Badyear Alberto Pérez Elite + 0:15:17.345s
13. Michelini Josh Clark Elite + 0:15:58.566s
14. Contimental Jasper Coosemans1 Elite + 0:16:21.004s
15. Badyear Ignacio Belatti Elite + 0:16:57.290s
16. Hancock Carlos Esparza Elite + 0:18:11.811s
17. Badyear Alessandro Casagrande Elite + 0:19:11.929s
18. Badyear Rimantas Sagatas2 Elite + 0:19:53.539s
19. Bridgerock Emmanuel Manfre Master - 1 + 0:21:27.652s
20. Michelini Julien Prado Master - 1 + 0:21:28.075s
21. Dunnolop Miel Soeterbroek Elite + 0:21:40.547s
22. Badyear Max Watson Elite + 0:22:10.460s
23. Badyear Twig Fahaji Master - 4 + 0:23:31.322s
24. Badyear Mihail Golovanov Master - 2 + 0:23:43.053s
25. Dunnolop Michael Keeney Master - 3 + 0:24:05.091s
26. Badyear Alex Holland Master - 5 + 0:24:45.675s
27. Badyear Geoff Atkin Master - 5 + 0:25:38.626s
28. Michelini Rémy Pointet Master - 3 + 0:25:49.875s
29. Dunnolop Apostolis Goutzos Master - 5 + 0:26:55.274s
30. Dunnolop Raimonds Urtāns Master - 3 + 0:27:01.978s
31. Badyear Róbert László2 Elite + 0:27:07.178s
32. Yokomama Pablo Fernandez Elite + 0:27:16.613s
33. Badyear Mark Philips Master - 2 + 0:27:31.275s
34. Michelini Farcy Génel Master - 4 + 0:28:42.197s
35. Badyear Alex Ilushenko Master - 3 + 0:29:08.849s
36. Badyear Kuba Szajbel Master - 4 + 0:29:21.834s
37. Contimental Bruno Caseiro Elite + 0:29:30.850s
38. Badyear Daniel Comalada Master - 4 + 0:30:01.303s
39. Michelini Jérôme Duluard Master - 2 + 0:31:00.370s
40. Yokomama Rafal Celejewski Master - 5 + 0:31:06.241s
41. Michelini Collin Clément Master - 5 + 0:31:18.189s
42. Badyear Davide Lorenzini Elite + 0:31:18.650s
43. Contimental Evaldas Ruseckas Elite + 0:31:26.445s
44. Badyear Viktor Dyankov Master - 4 + 0:32:27.190s
45. Badyear Benedetto Campobello Master - 4 + 0:32:31.723s
46. Contimental Patrick Urlings Elite + 0:32:36.041s
47. Badyear Aigars Vitolins Master - 3 + 0:32:36.391s
48. Badyear Joachim Vaes Master - 2 + 0:32:44.472s
49. Yokomama Andreas Ramann Master - 5 + 0:32:45.201s
50. Badyear Joscha Büllesbach Master - 3 + 0:32:56.158s
51. Yokomama Kamal Naoui Master - 4 + 0:32:58.300s
52. Badyear Dieter Nix Master - 4 + 0:33:51.256s
53. Yokomama David Rolleston Master - 1 + 0:35:42.942s
54. Yokomama Antonio Gattulli Master - 1 + 0:36:33.263s
55. Yokomama Alejandro Badino Master - 4 + 0:36:34.545s
56. Yokomama Mikael Brostrom Master - 5 + 0:36:51.197s
57. Contimental Ivo Ivanov Pro - 5 + 0:37:12.151s
58. Dunnolop Ioannis Kalogirou Master - 4 + 0:37:17.245s
59. Yokomama Charles Kurz Master - 3 + 0:37:19.400s
60. Badyear Yura Murashko Master - 1 + 0:37:25.759s
61. Dunnolop Stefan Gommans Master - 2 + 0:37:50.653s
62. Badyear Nikola Jancic Master - 3 + 0:37:53.286s
63. Dunnolop Pedro Nazaré Master - 1 + 0:37:57.826s
64. Badyear Roman Lizogub Master - 4 + 0:38:08.747s
65. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:38:14.741s
66. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:38:16.783s
67. Badyear Dejan Petrović Master - 3 + 0:38:23.436s
68. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 0:38:23.624s
69. Badyear Andrea Amich Master - 4 + 0:38:43.355s
70. Yokomama Rei Frost Master - 2 + 0:38:49.317s
71. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:38:54.304s
72. Badyear Patryk Janczak Pro - 5 + 0:39:08.108s
73. Bridgerock Xavier Prett Master - 1 + 0:39:10.574s
74. Badyear Joan Centellas Pro - 5 + 0:39:14.369s
75. Yokomama Paweł Zaburski Master - 4 + 0:39:41.846s
76. Badyear Claudio Laguna Pro - 20 + 0:39:46.892s
77. Badyear Denis Titov Master - 5 + 0:40:01.373s
78. Yokomama Brad Marshall Master - 3 + 0:40:07.407s
79. Badyear Samoeni Albanalopolis Master - 2 + 0:40:07.921s
80. Badyear Giuseppe Carlomagno Master - 3 + 0:40:10.637s
81. Badyear Luca Sora Master - 1 + 0:40:19.248s
82. Yokomama Giovanni Orecchioni Master - 1 + 0:40:28.579s
83. Yokomama Leonardo Franco Master - 2 + 0:40:54.620s
84. Yokomama Jean-françois Charbinat Master - 5 + 0:40:55.684s
85. Badyear Bartek Nowak Pro - 12 + 0:41:00.870s
86. Yokomama Jay De Snoo Master - 5 + 0:41:04.588s
87. Badyear Michel Vandecatelle Pro - 16 + 0:41:13.740s
88. Badyear Christophe Dumont Pro - 18 + 0:41:18.698s
89. Yokomama Aleksandr Gerassimtsik Master - 4 + 0:41:19.733s
90. Badyear Guilherme Franco Pro - 2 + 0:41:44.267s
91. Yokomama Andrej Rilke Master - 2 + 0:41:45.146s
92. Badyear Chris Shaw Master - 4 + 0:41:46.013s
93. Contimental Michał Wilczyński Elite + 0:41:50.327s
94. Yokomama Paul Williams Master - 4 + 0:42:10.027s
95. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:42:10.477s
96. Dunnolop Albert Viljanen Pro - 12 + 0:42:19.471s
97. Badyear Filippo Latino Master - 5 + 0:42:20.188s
98. Yokomama Gyuri Székely Master - 4 + 0:42:21.352s
99. Yokomama Chew Kai Wen Master - 2 + 0:42:24.080s
100. Dunnolop David Cabral Pro - 5 + 0:42:24.754s
Página [12 3 ... 94 95 96 » Ir a la página: