Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 14 | Course: 11)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Jari Aareskoski2   1:21.737s  + 0.000s
2  Heidi Aareskoski   1:22.306s  + 0.569s
3  Ludwig Henry   1:22.578s  + 0.841s
4  Toygun Senler   1:22.828s  + 1.091s
5  Vladimir Islentiev2   1:22.951s  + 1.214s
6  Gatis Laugalis1   1:23.127s  + 1.390s
7  Leandro Sereno1   1:23.194s  + 1.457s
8  Edvinas Pranculevicius   1:23.212s  + 1.475s
9  Plamen Vasilev   1:23.521s  + 1.784s
10  Junior Almeida   1:23.578s  + 1.841s
11  Adam Wierzba   1:23.677s  + 1.940s
12  Martynas Molneris   1:23.797s  + 2.060s
13  Aleksander Bracko   1:23.828s  + 2.091s
14  Maarten Verhulst   1:23.867s  + 2.130s
15  Vladimir Petrov   1:23.872s  + 2.135s
16  Gunter Bosman   1:23.983s  + 2.246s
17  Tomas Celiesius   1:24.012s  + 2.275s
18  Marcus Sandberg   1:24.036s  + 2.299s
19  Sara Taylor   1:24.118s  + 2.381s
20  Andy Zavarin   1:24.234s  + 2.497s
21  Atis Praudins   1:24.523s  + 2.786s
22  Edijs Putniņš   1:24.545s  + 2.808s
23  Mindaugas Zaremba   1:24.695s  + 2.958s
24  Laila Britāle   1:24.735s  + 2.998s
25  Rimantas Sagatas   1:24.796s  + 3.059s
26  Mantas Ramanauskas   1:24.797s  + 3.060s
27  Tomasz Wypych   1:24.892s  + 3.155s
28  Jarno Markku   1:24.952s  + 3.215s
29  Rozen Kutew   1:25.185s  + 3.448s
30  Rui Martins   1:25.401s  + 3.664s
31  Thomas Lindgren   1:25.593s  + 3.856s
32  Hannu Syrjä   1:25.654s  + 3.917s
33  Michalis Marolachakis   1:26.037s  + 4.300s
34  Koen De Heldt   1:26.097s  + 4.360s
35  Ivan Mishinev   1:26.531s  + 4.794s
36  Felipe Aguiar   1:27.067s  + 5.330s
37  Fredrik Thorsen   1:31.167s  + 9.430s
38  Valerio Franzè   1:32.013s  + 10.276s
39  Nuno Vicente   1:32.539s  + 10.802s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Jari Aareskoski2   1:38.514s  + 0.000s
2  Heidi Aareskoski   1:38.641s  + 0.127s
3  Toygun Senler   1:39.103s  + 0.589s
4  Vladimir Islentiev2   1:39.207s  + 0.693s
5  Tomas Celiesius   1:39.304s  + 0.790s
6  Ludwig Henry   1:39.536s  + 1.022s
7  Adam Wierzba   1:39.594s  + 1.080s
8  Junior Almeida   1:39.666s  + 1.152s
9  Edvinas Pranculevicius   1:39.720s  + 1.206s
10  Edijs Putniņš   1:39.933s  + 1.419s
11  Gunter Bosman   1:40.028s  + 1.514s
12  Gatis Laugalis1   1:40.101s  + 1.587s
13  Andy Zavarin   1:40.211s  + 1.697s
14  Maarten Verhulst   1:40.219s  + 1.705s
15  Marcus Sandberg   1:40.401s  + 1.887s
16  Tomasz Wypych   1:40.412s  + 1.898s
17  Plamen Vasilev   1:40.426s  + 1.912s
18  Atis Praudins   1:40.432s  + 1.918s
19  Martynas Molneris   1:40.560s  + 2.046s
20  Leandro Sereno1   1:40.625s  + 2.111s
21  Rozen Kutew   1:40.771s  + 2.257s
22  Vladimir Petrov   1:40.780s  + 2.266s
23  Sara Taylor   1:40.798s  + 2.284s
24  Michalis Marolachakis   1:40.835s  + 2.321s
25  Rimantas Sagatas   1:40.838s  + 2.324s
26  Aleksander Bracko   1:40.873s  + 2.359s
27  Mindaugas Zaremba   1:41.214s  + 2.700s
28  Koen De Heldt   1:41.430s  + 2.916s
29  Mantas Ramanauskas   1:41.453s  + 2.939s
30  Thomas Lindgren   1:41.584s  + 3.070s
31  Laila Britāle   1:42.110s  + 3.596s
32  Hannu Syrjä   1:44.154s  + 5.640s
33  Felipe Aguiar   1:45.592s  + 7.078s
34  Ivan Mishinev   1:47.874s  + 9.360s
35  Fredrik Thorsen   1:48.445s  + 9.931s
36  Valerio Franzè   1:48.930s  + 10.416s
37  Jarno Markku   1:52.799s  + 14.285s
38  Nuno Vicente   1:53.420s  + 14.906s
39  Rui Martins   2:00.658s  + 22.144s