Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 30 | Course: 15)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Badyear  Toygun Senler3   1:25.536s  + 0.000s
2 Badyear  Justinas Smyšliajevas4   1:25.755s  + 0.219s
3 Michelini  Nuno Vicente   1:26.008s  + 0.472s
4 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:26.426s  + 0.890s
5 Michelini  Mark Webster   1:26.477s  + 0.941s
6 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:26.482s  + 0.946s
7 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:26.590s  + 1.054s
8 Badyear  Evaldas Okriemas   1:26.686s  + 1.150s
9 Badyear  Atis Praudins   1:26.692s  + 1.156s
10 Badyear  Rimantas Sagatas   1:26.711s  + 1.175s
11 Badyear  Daneks Britāls   1:26.937s  + 1.401s
12 Badyear  Martynas Atkočius   1:27.109s  + 1.573s
13 Badyear  Aliaksei Papou   1:27.324s  + 1.788s
14 Badyear  Serguei Baranovski   1:27.654s  + 2.118s
15 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:27.686s  + 2.150s
16 Badyear  Alexey Domarev   1:27.733s  + 2.197s
17 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:27.848s  + 2.312s
18 Michelini  Paulo Pinto   1:27.908s  + 2.372s
19 Badyear  Araik Karapetyan   1:27.990s  + 2.454s
20 Badyear  Marek Marchewka   1:27.991s  + 2.455s
21 Badyear  Marco Triulzi   1:28.123s  + 2.587s
22 Badyear  Evaldas Ruseckas   1:28.140s  + 2.604s
23 Bridgerock  Farcy Génel   1:28.142s  + 2.606s
24 Badyear  Dmitriy Kosev   1:28.242s  + 2.706s
25 Yokomama  Chris Hewitt   1:28.280s  + 2.744s
26 Badyear  Marek Wasilewski   1:28.281s  + 2.745s
27 Badyear  Dmitriy Krautsou   1:28.453s  + 2.917s
28 Badyear  Aleksej Sutkin   1:28.690s  + 3.154s
29 Badyear  Keri Lovell   1:28.860s  + 3.324s
30 Bridgerock  Andreas Weilemann   1:28.927s  + 3.391s
31 Pipirelli  Jani Syrjäläinen   1:29.484s  + 3.948s
32 Badyear  Sameer Marathe   1:29.542s  + 4.006s
33 Pipirelli  Andrey Vlaskin   1:29.570s  + 4.034s
34 Pipirelli  Nathan Skelly   1:29.791s  + 4.255s
35 Yokomama  Andrei Kolesnikovich   1:29.862s  + 4.326s
36 Pipirelli  Nico Zou   1:30.362s  + 4.826s
37 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:30.363s  + 4.827s
38 Pipirelli  Hrvoje Hojsak   1:30.611s  + 5.075s
Qualif. 2
Pos. Pneus Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole Badyear  Toygun Senler3   1:26.430s  + 0.000s
2 Michelini  Nuno Vicente   1:26.878s  + 0.448s
3 Michelini  Mark Webster   1:26.900s  + 0.470s
4 Badyear  Martynas Atkočius   1:27.336s  + 0.906s
5 Bridgerock  Tomasz Kaminski   1:27.367s  + 0.937s
6 Bridgerock  Leandro Sereno2   1:27.392s  + 0.962s
7 Bridgerock  Vsevolod Demydov   1:27.446s  + 1.016s
8 Badyear  Justinas Smyšliajevas4   1:27.473s  + 1.043s
9 Badyear  Atis Praudins   1:27.570s  + 1.140s
10 Badyear  Sergey Tuzhilov   1:27.865s  + 1.435s
11 Badyear  Dmitriy Kosev   1:27.919s  + 1.489s
12 Badyear  Evaldas Okriemas   1:27.972s  + 1.542s
13 Badyear  Aliaksei Papou   1:28.061s  + 1.631s
14 Badyear  Marek Marchewka   1:28.076s  + 1.646s
15 Bridgerock  Farcy Génel   1:28.140s  + 1.710s
16 Badyear  Alexey Domarev   1:28.214s  + 1.784s
17 Badyear  Rimantas Sagatas   1:28.299s  + 1.869s
18 Badyear  Serguei Baranovski   1:28.307s  + 1.877s
19 Badyear  Mindaugas Sarocka   1:28.515s  + 2.085s
20 Badyear  Daneks Britāls   1:28.548s  + 2.118s
21 Michelini  Paulo Pinto   1:28.554s  + 2.124s
22 Yokomama  Chris Hewitt   1:28.661s  + 2.231s
23 Badyear  Wojciech Uzikowski   1:28.672s  + 2.242s
24 Bridgerock  Andreas Weilemann   1:28.701s  + 2.271s
25 Badyear  Araik Karapetyan   1:28.755s  + 2.325s
26 Badyear  Marco Triulzi   1:28.843s  + 2.413s
27 Badyear  Aleksej Sutkin   1:29.205s  + 2.775s
28 Badyear  Dmitriy Krautsou   1:29.207s  + 2.777s
29 Badyear  Marek Wasilewski   1:29.258s  + 2.828s
30 Badyear  Evaldas Ruseckas   1:29.587s  + 3.157s
31 Pipirelli  Jani Syrjäläinen   1:29.855s  + 3.425s
32 Pipirelli  Nico Zou   1:30.247s  + 3.817s
33 Pipirelli  Andrey Vlaskin   1:30.318s  + 3.888s
34 Pipirelli  Nathan Skelly   1:30.328s  + 3.898s
35 Badyear  Keri Lovell   1:30.359s  + 3.929s
36 Badyear  Sameer Marathe   1:30.714s  + 4.284s
37 Yokomama  Andrei Kolesnikovich   1:31.319s  + 4.889s
38 Pipirelli  Hrvoje Hojsak   1:31.342s  + 4.912s