Classement des séances 1 & 2 (Groupe: Elite | Saison: 7 | Course: 7)

Sélectionner un autre groupe:  Saison:  Course:
Qualif. 1
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Ivan Mishinev   1:05.509s  + 0.000s
2  Maxim Kotov   1:05.548s  + 0.039s
3  Edvinas Pranculevicius   1:06.105s  + 0.596s
4  Cristian Iorga1   1:06.124s  + 0.615s
5  Carlos Alves   1:06.126s  + 0.617s
6  Peter Helcmanovsky   1:06.264s  + 0.755s
7  Jari Aareskoski   1:06.436s  + 0.927s
8  Leandro Sereno   1:06.452s  + 0.943s
9  Gatis Laugalis1   1:06.574s  + 1.065s
10  Georgi Georgiev   1:06.855s  + 1.346s
11  Andrius Kasuba   1:06.923s  + 1.414s
12  Vladimir Petrov   1:07.135s  + 1.626s
13  Jarmo Habakuk   1:07.174s  + 1.665s
14  Giedrius Butkus   1:07.436s  + 1.927s
15  Tomas Valaitis   1:07.444s  + 1.935s
16  Mariano Torregomez   1:07.500s  + 1.991s
17  Gediminas Slapaitis   1:07.503s  + 1.994s
18  Håkan Ferm   1:07.528s  + 2.019s
19  Renaldas Balsys   1:07.542s  + 2.033s
20  Harri Pakosta   1:07.557s  + 2.048s
21  Valentino Barosso   1:07.629s  + 2.120s
22  Nuno Vicente   1:07.640s  + 2.131s
23  Tadas Žukauskas   1:07.727s  + 2.218s
24  Linas Čepulis   1:07.756s  + 2.247s
25  Michael Fletcher   1:07.761s  + 2.252s
26  Evaldas Dzimanavicius   1:07.958s  + 2.449s
27  Tomas Celiesius   1:07.998s  + 2.489s
28  António Pereira   1:08.010s  + 2.501s
29  Sven Liivak   1:08.021s  + 2.512s
30  Peder Ohlis   1:08.045s  + 2.536s
31  Paulo Pereira   1:08.070s  + 2.561s
32  Ivan Ankov   1:08.086s  + 2.577s
33  Heidi Koski   1:08.324s  + 2.815s
34  Andrius Norutis   1:08.344s  + 2.835s
35  Justinas Smysliajevas   1:08.407s  + 2.898s
36  Henrik Lauta   1:08.434s  + 2.925s
37  Edijs Putniņš   1:08.461s  + 2.952s
38  Vladimir Islentiev   1:08.652s  + 3.143s
Qualif. 2
Pos. Nom du manager Nat. Chrono Écart
Pole  Cristian Iorga1   1:06.054s  + 0.000s
2  Maxim Kotov   1:06.518s  + 0.464s
3  Carlos Alves   1:06.629s  + 0.575s
4  Peter Helcmanovsky   1:06.764s  + 0.710s
5  Ivan Mishinev   1:06.911s  + 0.857s
6  Gatis Laugalis1   1:07.167s  + 1.113s
7  Jari Aareskoski   1:07.209s  + 1.155s
8  Edvinas Pranculevicius   1:07.258s  + 1.204s
9  Andrius Kasuba   1:07.675s  + 1.621s
10  Jarmo Habakuk   1:07.834s  + 1.780s
11  Vladimir Petrov   1:07.885s  + 1.831s
12  Giedrius Butkus   1:07.962s  + 1.908s
13  Leandro Sereno   1:07.964s  + 1.910s
14  Håkan Ferm   1:08.230s  + 2.176s
15  Georgi Georgiev   1:08.251s  + 2.197s
16  Linas Čepulis   1:08.402s  + 2.348s
17  Evaldas Dzimanavicius   1:08.473s  + 2.419s
18  Tadas Žukauskas   1:08.514s  + 2.460s
19  Valentino Barosso   1:08.542s  + 2.488s
20  Michael Fletcher   1:08.613s  + 2.559s
21  Tomas Valaitis   1:08.672s  + 2.618s
22  Paulo Pereira   1:08.745s  + 2.691s
23  Peder Ohlis   1:08.819s  + 2.765s
24  Renaldas Balsys   1:08.859s  + 2.805s
25  Mariano Torregomez   1:08.900s  + 2.846s
26  Harri Pakosta   1:08.914s  + 2.860s
27  Sven Liivak   1:09.025s  + 2.971s
28  Tomas Celiesius   1:09.052s  + 2.998s
29  Nuno Vicente   1:09.180s  + 3.126s
30  António Pereira   1:09.260s  + 3.206s
31  Heidi Koski   1:09.303s  + 3.249s
32  Gediminas Slapaitis   1:09.353s  + 3.299s
33  Ivan Ankov   1:09.361s  + 3.307s
34  Henrik Lauta   1:09.570s  + 3.516s
35  Andrius Norutis   1:09.673s  + 3.619s
36  Edijs Putniņš   1:09.680s  + 3.626s
37  Vladimir Islentiev   1:09.873s  + 3.819s
38  Justinas Smysliajevas   1:09.929s  + 3.875s