Statistiques

Statistiques de performance
Stats des équipes
Statistiques d'activité du jeu
Statistiques du forum
Statistiques des Nations
Autres stats
Statistiques des challenges
Stats du personnel
Statistiques des supporters GPRO

Classement si la saison n'était qu'une seule grande course

Choisir une classe:

 
Page [12 3 ... 85 86 87 » Saut rapide vers la page:
# Pneus Nom du manager Nat. Groupe Temps total saison
HH:MM:SS.XXXs
1. Michelini Dominiek Van West Elite 17:48:43.827s
2. Michelini Bruno Caseiro Elite + 48.205s
3. Michelini Vladimir Valis Elite + 0:05:33.929s
4. Michelini Bert Huylebroeck1 Elite + 0:06:16.888s
5. Michelini Kuba Szajbel Elite + 0:07:24.976s
6. Bridgerock Paweł Zaburski Elite + 0:07:33.867s
7. Michelini Kristijan Mihovic Elite + 0:08:33.669s
8. Hancock Andrea Squizzato1 Elite + 0:14:03.374s
9. Badyear Rimantas Sagatas4 Elite + 0:14:04.513s
10. Hancock Lee Harding Elite + 0:17:46.760s
11. Badyear Mika Pekkarinen Elite + 0:19:12.538s
12. Badyear Leandro Sereno7 Elite + 0:20:45.506s
13. Hancock Pieterjan Staessen Elite + 0:22:03.575s
14. Contimental Simone Scarpa Elite + 0:23:38.442s
15. Hancock Tan S Lake Elite + 0:24:55.476s
16. Hancock Rafal Celejewski Elite + 0:24:55.816s
17. Badyear Sergio Fanelli Elite + 0:25:22.899s
18. Badyear Wouter Teuwen Elite + 0:26:09.074s
19. Badyear Kamal Naoui Elite + 0:26:49.543s
20. Contimental Mihail Morozov Elite + 0:28:57.617s
21. Badyear Brice Meyer Master - 1 + 0:28:59.377s
22. Contimental Dmitry Shevel Elite + 0:29:26.112s
23. Badyear Ilya Vedenikov Elite + 0:29:46.091s
24. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:30:21.518s
25. Yokomama Jean-marc Boissinot Master - 4 + 0:31:08.607s
26. Yokomama Branislav Mihic Elite + 0:32:56.760s
27. Michelini Pedro Nazaré Master - 4 + 0:33:28.872s
28. Badyear Benedetto Campobello Master - 2 + 0:33:51.348s
29. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:33:51.467s
30. Yokomama Gonzalo Alvarez Master - 3 + 0:34:09.131s
31. Badyear Ivan Silva Master - 5 + 0:34:16.123s
32. Michelini Mato Nikic Master - 3 + 0:34:18.677s
33. Yokomama Diogo Schwinn Master - 2 + 0:34:59.956s
34. Badyear Vincent Douchez Master - 3 + 0:35:02.961s
35. Yokomama Alexei Malkin Master - 2 + 0:35:11.868s
36. Badyear Romain Lebreton Master - 3 + 0:35:25.313s
37. Michelini Rui Morais Master - 2 + 0:35:35.463s
38. Badyear Kai Wen Chew Elite + 0:35:50.540s
39. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:36:10.852s
40. Dunnolop Rei Frost Master - 5 + 0:36:56.429s
41. Dunnolop Bernard Bontjer Master - 1 + 0:37:09.154s
42. Badyear Peter Willmore Master - 3 + 0:37:25.475s
43. Badyear Katerina Kakni Master - 1 + 0:37:45.341s
44. Badyear Aigars Vitolins Master - 1 + 0:38:53.171s
45. Badyear Vsevolod Demydov2 Master - 4 + 0:39:02.183s
46. Yokomama Pedro Moura Master - 1 + 0:39:06.506s
47. Dunnolop Apostolis Goutzos Master - 3 + 0:39:20.184s
48. Dunnolop Viktor Dyankov Master - 3 + 0:39:20.192s
49. Dunnolop Felipe Seolin Master - 1 + 0:39:30.600s
50. Yokomama Paulo Silva Master - 2 + 0:39:33.591s
51. Yokomama Alessandro Reda Master - 2 + 0:40:21.311s
52. Yokomama Gyuri Székely Master - 5 + 0:40:47.157s
53. Yokomama Frederik Broux Master - 3 + 0:41:04.250s
54. Badyear Daniel Comalada Pro - 24 + 0:41:10.941s
55. Dunnolop Marco Triulzi Master - 5 + 0:41:24.670s
56. Yokomama Tony Cullen Master - 2 + 0:41:26.516s
57. Dunnolop Iain Bartholomew Master - 1 + 0:41:40.258s
58. Contimental Igor Augusto Elite + 0:41:55.005s
59. Badyear Geoffrey Stanislawski Master - 4 + 0:42:00.002s
60. Yokomama Marco Longo Master - 1 + 0:42:07.675s
61. Dunnolop Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:42:12.390s
62. Yokomama Joscha Büllesbach Master - 5 + 0:42:17.861s
63. Yokomama Rowie Halcon Master - 4 + 0:42:30.415s
64. Badyear Fabricio Ramos Master - 5 + 0:42:35.569s
65. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:42:35.755s
66. Badyear Gideon Rosa Master - 5 + 0:42:49.163s
67. Yokomama Diogo Abdalla Master - 2 + 0:43:06.532s
68. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:43:31.127s
69. Yokomama Herve Imbert Master - 1 + 0:43:35.327s
70. Dunnolop Ioannis Kalogirou Master - 5 + 0:44:01.481s
71. Yokomama Lorenzo Di Buono Master - 2 + 0:44:12.105s
72. Yokomama Craig Templeman Master - 3 + 0:44:16.642s
73. Dunnolop José Abi Jaudi Master - 4 + 0:44:16.748s
74. Dunnolop Gary Mullins Master - 2 + 0:44:20.765s
75. Yokomama Bora Janić Master - 4 + 0:44:31.964s
76. Badyear Gianluca Bini Master - 5 + 0:44:52.688s
77. Yokomama Aleksey Kondratenko Master - 2 + 0:45:01.021s
78. Yokomama Martino Colombo Pro - 12 + 0:45:08.201s
79. Badyear Samoeni Albanalopolis Master - 2 + 0:45:26.368s
80. Badyear Paulo Neves Pro - 22 + 0:45:31.923s
81. Badyear Rogerio Mandler Master - 4 + 0:45:39.171s
82. Yokomama Roland Postle9 Pro - 21 + 0:45:46.155s
83. Yokomama Montes Dimemola Master - 2 + 0:46:03.021s
84. Dunnolop Alberto Pérez Master - 5 + 0:46:08.455s
85. Yokomama Peter Peyper Master - 4 + 0:46:33.248s
86. Yokomama Geir Pukk Pro - 3 + 0:46:34.791s
87. Contimental Vinicio Souza Elite + 0:46:36.927s
88. Yokomama Mikko Heikkinen Master - 4 + 0:46:53.119s
89. Yokomama Antonio Gattulli Pro - 3 + 0:46:59.696s
90. Dunnolop Guillaume Delamarre Pro - 23 + 0:47:01.706s
91. Dunnolop Gonçalo Fernandes Pro - 20 + 0:47:06.003s
92. Yokomama James Berriman Master - 5 + 0:47:18.422s
93. Badyear Xavier Prett Master - 4 + 0:47:24.776s
94. Badyear Nikola Jancic Master - 5 + 0:47:27.997s
95. Yokomama Mael Grosjean Master - 4 + 0:47:35.598s
96. Yokomama Geoff Atkin Master - 1 + 0:47:38.648s
97. Dunnolop Andreas Ramann Master - 4 + 0:47:40.151s
98. Dunnolop Tom Hewer Master - 4 + 0:47:45.667s
99. Dunnolop Mark Iverson Master - 5 + 0:47:49.054s
100. Yokomama Maciek Paruch Master - 3 + 0:47:57.564s
Page [12 3 ... 85 86 87 » Saut rapide vers la page: