Page « 1 2 3 ... 190 [191192 ... 282 283 284 » Quick go to page:
Author Topic: Russian 8491 replies
Aleksandr Egorov
(Group Rookie - 93)



Posts: 12
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5700 posted Mar 6th 2014, 11:25:47 Quote 
Ну хорошо. В европе нас ждут с распростертыми объятиями, Греция и Венгрия не бунтуют, а так, просто с жиру бесяться. Кредиты нам дадут без всяких условий, и будут поддерживать украинского производителя...
Млин. Ну не верится мне и все тут. И властям новым я не доверяю. Кто их выбирал? Я - точно нет.
Aleksey Kondratenko
(Group Master - 2)



Posts: 149
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5701 posted Mar 6th 2014, 11:31:28 Quote 
Quote ( Aleksandr Egorov @ March 6th 2014,11:25:47 )

И властям новым я не доверяю. Кто их выбирал? Я - точно нет.

И слава богу, ты выбирал предыдущих.
Yuri Peshkilev
(Group Rookie - 229)



Posts: 16
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (0)
Old post #5702 posted Mar 6th 2014, 11:32:39 Quote 
Извините, что вмешиваюсь в разговор великих политиков, но подскажите, стартовать в пятницу на дождевых шинах или сухих?
Alexander Latonin
(Group Amateur - 96)


Posts: 20
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5703 posted Mar 6th 2014, 11:35:28 Quote 
Это "ничтожество", как выразился Алексей, хотя бы никогда не допустит у нас, того, что происходит сейчас на Украине (вспомните Болотную). И давайте оставим СМИ в покое, правду не говорят ни свои, не чужие.

Мне 18, и мне нет абсолютно никакого дела до Украины. У нее своя судьба. Я против вторжения российских сил. Если там и правда много русских - пожалуйста, идите жить в Россию. И на этом об этой стране забудьте. Они побьются еще немного, посмешат Мир, немного треханет экономику, но успокоятся и будут счастливы. Пожалуйста, интегрируйтесь в ЕС... Но это мое мнение, и естественно его никто не будет слушать.

Война? Хм... Пожалуй стоит перестать запугивать самих себя. Россия стояла и будет стоять.
И не о ней надо думать, а о том, как прекратить уже заниматься х**ней, и решать все вопросы миром. Ничего на Украине хорошего не получится, пока она кипит.
Alexander Latonin
(Group Amateur - 96)


Posts: 20
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5704 posted Mar 6th 2014, 11:36:45 Quote 
Я на сухих стартовать буду
Aleksey Kondratenko
(Group Master - 2)



Posts: 149
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (1)
Old post #5705 posted Mar 6th 2014, 11:37:48 Quote 
Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,11:22:15 )

а за счет чего ты видишь этот подьем из-за кредитов? меня как то не греит перспектива того что еще мои внуки будут за них расплачиваться...

Ты говоришь штампами, типичными путлеровскими страшилками.
Кредиты не дают за красивые глаза, дают под конкретные вещи. Сейчас надо залатать дыры, а потом приступать к системным реформам: местного самоуправления, борьбы с коррупцией, выборного законодательства, налогового кодекса и проч.
Посмотри на Польшу, вот кто поднялся даже не с колен, а с грязи, а у нас потенциал гораздо выше - по территории, людям, ресурсам.
Dmitry Shevel
(Group Amateur - 39)



Posts: 892
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (1)
Old post #5706 posted Mar 6th 2014, 12:30:55 (last edited Mar 6th 2014, 12:31:39 by Dmitry Shevel) Quote 
Польша? не когда не слышал чтобы кто то хвалился что там хорошо живет народ.

Quote ( Aleksey Kondratenko @ March 6th 2014,11:37:48 )

Ты говоришь штампами, типичными путлеровскими страшилками.

а может это просто тебе навязали "западную политику"? А еще меня умиляют рекламки по ТВ типа Украина едина)))) с каких пор это мы едины?)
Stanislav Frolov
(Group Master - 5)



Posts: 111
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (0)
Old post #5707 posted Mar 6th 2014, 12:38:58 Quote 
Quote ( Aleksey Kondratenko @ March 6th 2014,11:04:34 )



Смех сквозь слёзы.
Громадная потенциально богатейшая держава является сырьевым придатком мира и это называется "поднял с колен". Рост ВВП России напрямую связан с ценами на газ и нефть, вот и весь тебе подъём.
Прикольно, я думал "поднять с колен" это мем, оказалось - россияне реально верят.


Увы, но для потребителей продукции российского зомбоящика это не мем. И, к сожалению, таких у нас много.
Ну а грустная реальность заключается в том, что мы потихонечку тупеем и все больше отстаем от развитого мира, по мере возможностей получая свой процент от нефтяной ренты. Процент, понятно, разный - для кооператива Озера это миллиарды, для бабушек это 500 рублей прибавки к пенсии, но им достаточно.
Stanislav Frolov
(Group Master - 5)



Posts: 111
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (0)
Old post #5708 posted Mar 6th 2014, 12:43:22 (last edited Mar 6th 2014, 12:45:43 by Stanislav Frolov) Quote 
Quote ( Andrey Mochalov @ March 6th 2014,10:26:57 )

В мире два полюса. Так было и так будет и это нормально. Это моё мнение.


Я бы сказал, что в мире три полюса - Запад, Китай и религиозный исламский полюс, который себя еще проявит. Первый полюс на историческом нисходящем тренде, второй на подъеме, равно как и третий.
Только Россия то какое ко всему этому отношение имеет? :)
Michail Piyanzin
(Group Amateur - 38)


Posts: 439
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (0)
Old post #5709 posted Mar 6th 2014, 12:46:02 Quote 
А вот лично мне неприятно и больно смотреть на то, как два братских народа по сути, стравливаются между собой, и очень трудно в этом потоке лжи и взаимных оскорблений сформировать хоть какое-то объективное мнение об украинских событиях.
Не буду отрицать, возвращение Крыма отвечает российским интересам, но разве надо ли нам это такой большой ценой?
Quote ( Aleksandr Egorov @ March 5th 2014,20:41:31 )

Блин, потихоньку завидую беларусам с их Батькой, нам бы такого... :

Хочешь жить в полицейском гос-ве, эдаком мини-СССР?
Quote ( Aleksey Kondratenko @ March 6th 2014,11:04:34 )

Прикольно, я думал "поднять с колен" это мем, оказалось - россияне реально верят.

Не поверишь, верят, и причём искренно. А в последнее время я достаточно много слышу мнений с общей риторикой типа "да, много воруют, но зато стабильность, и зарплаты платят"
Сам понимаешь, пока большинство населения придерживаются такой позиции, у нас вообще ничего не поменяется, что совсем не радует.
Stanislav Frolov
(Group Master - 5)



Posts: 111
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5710 posted Mar 6th 2014, 12:49:58 Quote 
Quote ( Michail Piyanzin @ March 6th 2014,12:46:02 )

А вот лично мне неприятно и больно смотреть на то, как два братских народа по сути, стравливаются между собой


Очень правильные слова, согласен...
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (0)
Old post #5711 posted Mar 6th 2014, 12:59:00 Quote 
Quote ( Stanislav Frolov @ March 6th 2014,12:38:58 )

Quote ( Aleksey Kondratenko @ March 6th 2014,11:04:34 )



Смех сквозь слёзы.
Громадная потенциально богатейшая держава является сырьевым придатком мира и это называется "поднял с колен". Рост ВВП России напрямую связан с ценами на газ и нефть, вот и весь тебе подъём.
Прикольно, я думал "поднять с колен" это мем, оказалось - россияне реально верят.

Увы, но для потребителей продукции российского зомбоящика это не мем. И, к сожалению, таких у нас много.
Ну а грустная реальность заключается в том, что мы потихонечку тупеем и все больше отстаем от развитого мира, по мере возможностей получая свой процент от нефтяной ренты. Процент, понятно, разный - для кооператива Озера это миллиарды, для бабушек это 500 рублей прибавки к пенсии, но им достаточно.


Да что вы! У нас же олимпиаду выиграли - всем все показали! Так думает большинство (не очень далекое).

А что изменилось за 13 лет путиномики? В Новосибирске окончательно закрылись и развалились все почти заводы. Каждый в городе пытается продать китайскую ерунду другому.
Нет денег на метро и развязки, а с транспортом просто ужас.
Сравните это с вложениями в Сочи (сверхдорогие дороги и сооружения, спортивные объекты) которые никогда не окупятся.
Или датирование кавказских республик на уровне 80%-90% их бюджета...

Я за него голосовал в 2000, но тогда мне было всего 18 (опыта ни какого жизненного). С года 2008 стал понимать, что всех нас просто надули. Пропиарили себя, чтобы узурпировать власть и только.

Tomas Červinskis
(Group Elite)



Posts: 2439
  Country:
Lithuania 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5712 posted Mar 6th 2014, 12:59:03 (last edited Mar 6th 2014, 13:14:50 by Tomas Červinskis) Quote 
Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,09:54:51 )

не совсем так, я просто не верю что будет лучше, особенно в ЕС=(

В ЕС всё круто, правда. В крайнем случае можно свалить на запад, где ещё круче. Я не знаю как бы сегодня выглядела Литва если бы не вступила в ЕС, но в любом случае хуже. Правда, вступить не так просто. А выйти ещё сложнее.

Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,12:30:55 )


Польша? не когда не слышал чтобы кто то хвалился что там хорошо живет народ.

В Польше всё отлично - средняя зарплата 1000+ евро, цены ниже чем в среднем по ЕС.

Quote ( Aleksandr Egorov @ March 6th 2014,11:25:47 )

Ну хорошо. В европе нас ждут с распростертыми объятиями, Греция и Венгрия не бунтуют, а так, просто с жиру бесяться.

Херня это всё, пропаганда. В Греции просто народ хочет жить так, как в Германии и при этом работать в 2 раза меньше. Так не бывает. Но опять же, где была бы теперь Греция если бы она не входила в состав ЕС?

А вообще, не думаю что такие дискуссии разрешены на форуме ГПРО. Кто за них ответственный? Тролль из Бразилии))
Ilya Vilkov
(Group Pro - 17)


Posts: 254
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (1)
Old post #5713 posted Mar 6th 2014, 13:01:09 Quote 
Quote ( Aleksey Kondratenko @ March 6th 2014,11:37:48 )


Ты говоришь штампами, типичными путлеровскими страшилками.


А ты несешь патриотичную ахинею...

Моё мнение вообще странное - на мой взгляд власть сильной может быть только если это монархия - это когда правителю есть чего опасаться и совершенно не нужно заботиться о набивании своих карманов - это и так все твоё, а потом еще и твоим детям достанется, т.е. хоть какой-то стимул есть.

А все эти выборные демократии...вот ты сам-то стал бы пахать на благо страны в течении 4-5 лет (в зависимости от срока, на какой тебя выбрали), если до этого не один десяток лет вкладывал силы и средства, чтоб достичь этого самого "верха"? Твоя задача будет - окупить свои затраты...ну вот все они это и делают...те, что поглупее - совсем нагло (и им достаётся иногда потом), а те, кто поумнее - так, чтобы потом их не хотели четвертовать.
Dmitry Shevel
(Group Amateur - 39)



Posts: 892
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5714 posted Mar 6th 2014, 13:15:42 Quote 
Quote ( Tomas Červinskis @ March 6th 2014,12:59:03 )

В ЕС всё круто, правда. В крайнем случае можно свалить на запад, где ещё круче. Я не знаю как бы сегодня выглядела Литва если бы не вступила в ЕС, но в любом случае хуже. Правда, вступить не так просто. А выйти ещё сложнее.

вступление в ЕС это означает крах сельскому хозяйству, а страна на этом то и держится, в большей ее части..
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5715 posted Mar 6th 2014, 13:19:36 Quote 
Уж если про Украину...

Думается, главная опасность в радикализме некоторых вождей революции (Яроша, Тягнибока). Они все делают, чтобы взорвать ситуацию. Тимошенко выглядит больной куклой. Боксер есть боксер. Янукович трус и подлец.

И... Братья украинцы. Не надо ссориться на форумах со своими русскими братьями. Вы заслуживаете любого пути - с Россией, с ЕС,
да хоть с свазилендом, но вы должны помнить, что в Украине живет 15 млн. этнических русских и еще не мало украинцев которым насильственная "Украинезация" (думаете многие мову хотят изучать - это как если бы Ботокс нас всех застаил на древнеславянском лепетать) создает только проблемы и ничего больше. Поэтому, Укрина а-ля польского розлива интересна только в ее западной части. Если хотите единства страны, то придется перестать ломать всех кто в ней живет под новые веяния...

Это все ИМХО, но таковы ощущения.


Michail Piyanzin
(Group Amateur - 38)


Posts: 439
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5716 posted Mar 6th 2014, 13:26:33 Quote 
Quote ( Arkady Shemyakin @ March 6th 2014,13:19:36 )

Думается, главная опасность в радикализме некоторых вождей революции (Яроша, Тягнибока). Они все делают, чтобы взорвать ситуацию. Тимошенко выглядит больной куклой. Боксер есть боксер. Янукович трус и подлец.

Да они и на вождей честно говоря и не похожи. Нет среди лидеров Майдана ни одной харизматичной и компетентной личности, которая могла бы сплотить страну в такой сложный период.
Kevin Parkinson
(Group Amateur - 72)



GPRO Crew
Posts: 14356
  Country:
Scotland 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (0)
Old post #5717 posted Mar 6th 2014, 13:27:17 Quote 
9.1 Форумы

Любой пользователь, который регистрируется и одобряется администрацией, имеет право использовать форумы. Официальным языком форумов является английский, другие языки могут быть использованы только в национальных форумах.

Правила форума:
• Никаких оскорблений и грубостей
• Никаких оскорблений других менеджеров
• Никакой религиозной или политической пропаганды
• Никаких обсуждений нелегально распространяемого ПО или использования такого ПО
• Никакой рекламы (если не одобрено Командой GPRO)
• Не размещайте реферальские ссылки любого типа (включая ссылки на сайты из черного списка)
• Никакой подробной информации об игре
• Не размещайте личные сообщения на форумах без предварительного согласия отправителя (если вы считаете, что полученное личное сообщение носит оскорбительный характер, свяжитесь с представителем команды GPRO напрямую)
• Посты должны размещаться в соответствующем форуме
• Решение модераторов является окончательным.


---

While I totally understand why many of you would want to talk about such things at this time, I am afraid the GPRO forum is not the place to do it.

Please no political discussion.

Thank you.

---

“В то время как я полностью понимаю, почему многие из вас хотели бы говорить о таких вещах в это время, я боюсь, что форум GPRO не место, чтобы сделать это.

Пожалуйста, никакой политической дискуссии.

Спасибо.”
Dmitry Shevel
(Group Amateur - 39)



Posts: 892
  Country:
Ukraine 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5718 posted Mar 6th 2014, 13:29:58 (last edited Mar 6th 2014, 13:38:26 by Dmitry Shevel) Quote 
Quote ( Arkady Shemyakin @ March 6th 2014,13:19:36 )

Это все ИМХО, но таковы ощущения.

к сожалению это и есть правда! Украина не когда не была едина в своих взглядах на те или иные вещи. Запад всегда смотрел на Европу, ну а восток и юг в сторону России. И не кто не переубедит не тех не этих.

Quote ( Kevin Parkinson @ March 6th 2014,13:27:17 )

“В то время как я полностью понимаю, почему многие из вас хотели бы говорить о таких вещах в это время, я боюсь, что форум GPRO не место, чтобы сделать это.Пожалуйста, никакой политической дискуссии.Спасибо.”

и на самом деле. уже тошнит от этой политики. Еще пару месяцев назад я даже не знал кто у нас премьер...
Yuri Peshkilev
(Group Rookie - 229)



Posts: 16
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (0)
Old post #5719 posted Mar 6th 2014, 13:30:45 Quote 
Спасибо, Kevin Parkinson
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (1)
Old post #5720 posted Mar 6th 2014, 13:31:43 Quote 
Quote ( Tomas Červinskis @ March 6th 2014,12:59:03 )

Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,09:54:51 )

не совсем так, я просто не верю что будет лучше, особенно в ЕС=(
В ЕС всё круто, правда. В крайнем случае можно свалить на запад, где ещё круче. Я не знаю как бы сегодня выглядела Литва если бы не вступила в ЕС, но в любом случае хуже. Правда, вступить не так просто. А выйти ещё сложнее.

Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,12:30:55 )

В Польше всё отлично - средняя зарплата 1000+ евро, цены ниже чем в среднем по ЕС.

Quote ( Aleksandr Egorov @ March 6th 2014,11:25:47 )


Ну да... Теперь половина Литвы ездит в Германию работать за гроши - отмывает задницы пристарелым бюргерам. А еще у вас госдолг растет и вы скоро догоните худших в этом плане.
В Польше действительно получше чем в Литве, но по сути - перефирия. Никакого сравнения с Германией и тем более с США (но это не ЕС).
Iveta Lazdāne
(Group Rookie - 283)



Posts: 837
  Country:
Latvia 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (0)
Old post #5721 posted Mar 6th 2014, 13:41:19 Quote 
В Польше всё отлично - средняя зарплата 1000+ евро, цены ниже чем в среднем по ЕС.

Quote ( Aleksandr Egorov @ March 6th 2014,11:25:47 )



В Польше действительно получше чем в Литве, но по сути - перефирия. Никакого сравнения с

Da ladno negani, chto ti tam znaew, gde huzhe, gde lutwe.. Polovina polwi v Angliji na hleb zarabatavajet..
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5722 posted Mar 6th 2014, 13:41:50 Quote 
Quote ( Tomas Červinskis @ March 6th 2014,12:59:03 )

Quote ( Dmitry Shevel @ March 6th 2014,09:54:51 )

Херня это всё, пропаганда. В Греции просто народ хочет жить так, как в Германии и при этом работать в 2 раза меньше. Так не бывает. Но опять же, где была бы теперь Греция если бы она не входила в состав ЕС?

А вообще, не думаю что такие дискуссии разрешены на форуме ГПРО. Кто за них ответственный? Тролль из Бразилии))


В Греции хотят... Но а кто им кредиты давал, кто их в зону евро зазывал? Драхму можно было хотя бы девальвировать. Да и с чего вы взяли, что они там хуже работают? У Германии мощная промышленность, капитал и большой рынок (80 млн. населения). А что есть из этого у Греции и когда было?

А бразилец действительно возбудил политические споры, завязываю с политикой (ну ее в болото).)))
Tomas Červinskis
(Group Elite)



Posts: 2439
  Country:
Lithuania 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5723 posted Mar 6th 2014, 13:50:57 Quote 
Quote ( Arkady Shemyakin @ March 6th 2014,13:31:43 )

Ну да... Теперь половина Литвы ездит в Германию работать за гроши - отмывает задницы пристарелым бюргерам.

А что больше может там делать человек, у которого нет образования? По крайней мере за это платят неплохие деньги. Но ЕС открывает возможности гораздо шире. Очень много молодёжи из Литвы едет на запад учиться в лучших университетах Европы. И они точно не будут "отмывать задницы пристарелым бюргерам". Не говорю что это хорошо для страны, но для людей - несомненно.

Quote ( Arkady Shemyakin @ March 6th 2014,13:31:43 )

А еще у вас госдолг растет и вы скоро догоните худших в этом плане.

Никого мы не догоним. Экономика ведь тоже растёт. Госдолг вырос только из-за кризиса и это было временно.
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (3)
Old post #5724 posted Mar 6th 2014, 14:04:14 Quote 
Quote ( Tomas Červinskis @ March 6th 2014,13:50:57 )

А что больше может там делать человек, у которого нет образования? По крайней мере за это платят неплохие деньги. Но ЕС открывает возможности гораздо шире. Очень много молодёжи из Литвы едет на запад учиться в лучших университетах Европы. И они точно не будут "отмывать задницы пристарелым бюргерам". Не говорю что это хорошо для страны, но для людей - несомненно.


А с чего вы взяли, что в ЕС полно хороших мест для образованных литовцев? Эти места занимают французы, немцы, итальянцы - и будут их занимать. Извините, но вы просто "мясо".
Впрочем, вам за ЕС надо держаться, ибо одни вы бы вообще все застрелились.

Quote ( Tomas Červinskis @ March 6th 2014,13:50:57 )

Никого мы не догоним. Экономика ведь тоже растёт. Госдолг вырос только из-за кризиса и это было временно.


Ни чего у вас не растет на самом деле кроме финансового пузыря. Вам же дали кредиты, банки их раздали всем кому не лень - обслуге, строительству. Никакой добавленной стоимости не создается. И все это ляжет как карточный домик в Греции только через несколько лет - вся разница.
Dmitry Minaev
(Group Amateur - 69)


Posts: 29
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (0)
Old post #5725 posted Mar 6th 2014, 14:05:48 Quote 
Буду стартовать на сухой резине, рискну ))
Кстати, законно избранный парламент крыма сам попросил, чтобы их защитили, после заявлений лидеров Правого сектора о "поездах дружбы" на восточные области...
Arkady Shemyakin
(Group Amateur - 95)



Posts: 22
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (1)   Dislike this post (0)
Old post #5726 posted Mar 6th 2014, 14:12:02 Quote 
Quote ( Dmitry Minaev @ March 6th 2014,14:05:48 )

Буду стартовать на сухой резине, рискну ))


Я лично (для себя!) не вижу смысла рисковать. Трасса - не обогнать,
т.е. высокие риски отметаются как факт. То же самое касается и шин. Вообще, проходной этап.
Вот Yongam будет - другое дело.
Rafael Mantovani
(Group Elite)



Posts: 8206
  Country:
Brazil 
Certified: 
Like this post (4)   Dislike this post (0)
Old post #5726 posted Mar 6th 2014, 14:12:02 Quote 
Quote ( Kevin Parkinson @ March 6th 2014,13:27:17 )

“В то время как я полностью понимаю, почему многие из вас хотели бы говорить о таких вещах в это время, я боюсь, что форум GPRO не место, чтобы сделать это.

Пожалуйста, никакой политической дискуссии.

Спасибо.”

Еще раз,
Пожалуйста, прекратите говорить о политике. Спасибо.

Вы были предупреждены - Если вы не прекратить говорить об этом, экипаж будет посылать несколько предупреждений ...
Eugeny Volozhanin
(Group Rookie - 294)



Posts: 10
  Country:
Russian Federation 
Certified: 
Like this post (0)   Dislike this post (5)
Old post #5727 posted Mar 6th 2014, 14:39:49 Quote 
-- Censored --
Anatoli Zvaigznitis
(Group Pro - 18)



Posts: 887
  Country:
Latvia 
Certified: 
Like this post (2)   Dislike this post (0)
Old post #5728 posted Mar 6th 2014, 22:18:59 Quote 
-- Censored --
Page « 1 2 3 ... 190 [191192 ... 282 283 284 » Quick go to page:

Reply to this topic