Halaman « 1 2 3 ... 232 [233234 ... 282 283 284 » Lompat ke halaman:
Pengarang Topik: Russian 8491 balasan
Konstantin Sobolev
(Kumpulan Pro - 25)



Kiriman: 864
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6959 dikirim Mei 4 2017, 09:17:39 (terakhir disunting Mei 4 2017, 09:20:17 oleh Konstantin Sobolev) Sebut 
Тот случай когда на одного ученика 5 учителей, но и тот троешник и спит на уроках )
Задача выйти из рукисов решается хоть прямо сейчас у тебя и для этого к этой задаче не надо готовиться. Задачи закрепиться в амах вообще не существует. Оттуда можно вылететь только по собственному желанию.
Virgis Lyss
(Kumpulan Master - 5)



Kiriman: 535
  Negara:
Lithuania 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6960 dikirim Mei 4 2017, 09:28:45 (terakhir disunting Mei 4 2017, 09:33:32 oleh Virgis Lyss) Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 3rd 2017,15:36:32 )

Пилот очень даже не плох, ему только стамину поднять нужно...


С талантом в 27 единиц ему только картошку чистить. Ну или в рукисах ездить, там параметры пилота практически не важны :) А высокие ТИ и харизма способствуют уменьшению толщины снимаемой кожуры :)
Т.е. для промоута он, конечно же, пойдет (как и любой другой), но для амов надо настроиться сразу искать замену.
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6961 dikirim Mei 4 2017, 09:42:15 Sebut 
Народ, вы уж извините, но я посмотрел кто когда вышел в амы...
Ни у ОДНОГО менеджера, кто мне советует уйти в амы нет промоута со стартового сезона. Максимум промоут со второго сезона, а обычно с 3-4...
Я вообще понять не могу ко мне какие претензии, что я сознательно не хочу в этом сезоне уходить в амы? :)

По поводу пилота - я прекрасно осознаю, что он не супер звезда. Основная задача его промоут меня в следующем сезоне, я более чем уверен, что он с этим справится, вспомогательная задача - закрепиться в амах. Вот с этим могут возникнуть проблемы, и я к ним готов. Нужно будет - поменяю пилота, справится этого оставлю.

И вообще кончайте меня троллить... :))))
Konstantin Sobolev
(Kumpulan Pro - 25)



Kiriman: 864
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6962 dikirim Mei 4 2017, 09:50:51 Sebut 
Раньше рукисы были другие и трава зеленее.
Все советы принадлежат настоящему времени.
Ilya Vilkov
(Kumpulan Amateur - 47)


Kiriman: 254
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6963 dikirim Mei 4 2017, 10:49:06 (terakhir disunting Mei 4 2017, 10:52:03 oleh Ilya Vilkov) Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 4th 2017,09:42:15 )

Народ, вы уж извините, но я посмотрел кто когда вышел в амы...
Ни у ОДНОГО менеджера, кто мне советует уйти в амы нет промоута со стартового сезона. Максимум промоут со второго сезона, а обычно с 3-4...


Моя первая амогруппа: /ru/History.asp?table=Standings&group=Amateur%20-%204&am...

ну и моя амогруппа сейчас: /ru/Standings.asp?Group=Amateur%20-%2047

Найди 10 отличий...и сам поймешь почему раньше не особо рекомендовали первый сезон выходить, а иногда и 2-3 сезона советовали в рукисах посидеть.

вспомогательная задача - закрепиться в амах. Вот с этим могут возникнуть проблемы, и я к ним готов. Нужно будет - поменяю пилота, справится этого оставлю.


Как уже писал, да и если посмотреть любую амогруппу - станет понятно, что проблем с закреплением не будет....а во многих амогруппах не будет проблем с закреплением даже вообще без пилота, это вот как бы современная реальность такая...
Собственно отчасти поэтому говорят про стрёмного пилота - если проблем не будет ни с каким, так может стоит сразу развивать перспективного, смысл пытаться обучать гонять на болиде дворника Васю, если можно сразу начать развивать ну хотя бы молодого Квята?
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (1)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6964 dikirim Mei 4 2017, 11:31:54 Sebut 
Чувствую сейчас свалимся в холивар... :)
Думаете с пилотами все так просто сейчас?
Итак. Скачал экселевскую табличку с пилотами - 19226 шт.
Ставим ограничение OA <=85 - 14667 шт.
Вес <= 90 - 7590 шт.
Возраст <= 32 - 7442 шт.
Талант >= 180 - 3023 шт.
Конц >= 100 - 46 шт.
З/П <=700 000 - 28 шт.

Из этих 28 шт у 2/3 опыт и ти меньше или в районе 20 единиц...
Если поставить Талант >= 200 то отваляться еще 6 пилотов...
Если поставить Возраст <= 25 (чтобы хотя бы 10 сезонов побыть с пилотом) остается 19 из 28...
Из 28 пилотов OA 80+ около половины при этом мотивация есть у 3-4 пилотов...
Вот так сейчас с пилотами обстоят дела... Как говорится при всем богатстве выбора.... :)

Quote ( Ilya Vilkov @ May 4th 2017,10:49:06 )

Найди 10 отличий...и сам поймешь почему раньше не особо рекомендовали первый сезон выходить, а иногда и 2-3 сезона советовали в рукисах посидеть.

Не спорю! Это уже немного другая проблема - низкий онлайн.
Однако, только после 2-й проведенной гонки я понял что 90% (а то и больше) успеха в рукисах - пилот. К 4-5 гонке я более менее понял что к чему и начал более-менее нормально настраивать болид, и просчитывать стратегию.
Сезон я начал со 2 гонки, после 3-й сделал мягкий сброс, и взял более-менее нормального пилота (и то знаний и опыта не хватило выбрать получше). Теперь вопрос с каким "капиталом" я бы вышел в амы?
Да, если бы мои теперешние знания сбросить мне же, но когда я только зарегился - не вопрос, я бы пошел в амы сразу же. Однако для получения знаний и опыта нужно время. Реально к выходу в амы я был готов не раньше 10-й гонки. Т.е. ~8 гонок ушло только на сбор знаний и опыта... Более 90% знаний я собрал на форуме Суперновы, за что им огромное спасибо! Причем "лопатить" форум я закончил только вчера, т.е. после 12-й гонки, при условии, что каждую свободную минуту на работе я проводил на форуме... И то насколько я понимаю, мои знания - только вершина айсберга, то что лежит на поверхности. Без форума я бы варился в собственном соку сезона 2-3...
Вот как-то так...
Alex Ilushenko
(Kumpulan Pro - 17)



Kiriman: 37
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (1)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6965 dikirim Mei 4 2017, 11:35:03 Sebut 
Че то про спонсоров все забыли, их надо много ! И из рукисов следующего сезона, Алексей, начинай тащить свой депозит на три года!
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6966 dikirim Mei 4 2017, 11:37:24 Sebut 
Почему забыли, я где-то чуть выше писал, что из рукисов смогу вытащить ~2.5 спонсора... :) Весь вопрос сколько они будут готовы платить... ;)
Andrey Baydin
(Kumpulan Pro - 6)



Kiriman: 2087
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6967 dikirim Mei 4 2017, 11:44:13 Sebut 
Вытащить имеется ввиду не подписать, а быть в переговорах и желательно без конкурентов. Переговоры не прерываются при переходе в другую группу.

Насчет холивара не понимаю какой для нас смысл :) тебе люди, имеющие опыт и понимание ситуации во всех лигах игры, озвучили свое мнение, все решения только твои и играть тоже тебе - в свое удовольствие :)
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6968 dikirim Mei 4 2017, 11:54:08 Sebut 
Quote ( Andrey Baydin @ May 4th 2017,11:44:13 )

Вытащить имеется ввиду не подписать, а быть в переговорах и желательно без конкурентов. Переговоры не прерываются при переходе в другую группу.

Про то, что переговоры переходят в том же состоянии на уровень вверх я в курсе.
Тогда встречный вопрос - стоит ли "распыляться" на нескольких спонсоров или лучше сконцентрироваться на одном-двух. Здесь я для себя еще не решил что лучше будет. В этом сезоне я концентрировался на 1 спонсоре, почему и написал что вытащу в амы 2.5 спонсора, т.е. 2 подписанных и один примерно на середине процесса переговоров.
Andrey Baydin
(Kumpulan Pro - 6)



Kiriman: 2087
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6969 dikirim Mei 4 2017, 12:26:06 Sebut 
Зависит.
В целом, если запишешь, сколько процентов накапало при переговор с одним спонсором, и сколько - одновременно с 10-ю, то ответ будет очевиден :)
Но чем выше идешь, тем больше приходится соревноваться за них - соотв, иметь возможность несколько сконцентрироваться не помешает.
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6970 dikirim Mei 4 2017, 13:00:43 Sebut 
В принципе на форуме Суперновы ответ уже дан на данный вопрос. :)
Я не зря написал, что сам еще не определилися какой из вариантов буду использовать. До конца сезона время еще есть, поэксперементирую еще.
Nicos Nikulin
(Kumpulan Amateur - 118)


Kiriman: 58
  Negara:
Belarus 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6971 dikirim Mei 4 2017, 13:04:10 Sebut 
Всеми силами пытаюсь вылететь из амов, да все никак :))
Leonid Dokutovic
(Kumpulan Amateur - 52)


Kiriman: 50
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6972 dikirim Mei 4 2017, 13:12:22 Sebut 
Из амов невозможно вылететь, только с отрицательным балансом :)
Aleksey Shimanov
(Kumpulan Rookie - 147)



Kiriman: 131
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6973 dikirim Mei 4 2017, 13:47:59 (terakhir disunting Mei 4 2017, 13:49:25 oleh Aleksey Shimanov) Sebut 
Билин... еще двое набежало... :))))

А то что в одной группе 4 чела, а в дрогой 5 чел на вылет красным помечены это не считается? ;))))))))))

Леонид, не помнишь с каким уровнем болида ушел в амы?
Leonid Dokutovic
(Kumpulan Amateur - 52)


Kiriman: 50
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6974 dikirim Mei 4 2017, 13:58:16 Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 4th 2017,13:47:59 )

Леонид, не помнишь с каким уровнем болида ушел в амы?


4-5 где-то.
Vladimir Poltoratskiy
(Kumpulan Pro - 11)



Kiriman: 129
  Negara:
Kazakhstan 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6975 dikirim Mei 4 2017, 16:06:30 (terakhir disunting Mei 4 2017, 16:06:54 oleh Vladimir Poltoratskiy) Sebut 
Quote ( Andrey Baydin @ May 4th 2017,11:44:13 )

Почему забыли, я где-то чуть выше писал, что из рукисов смогу вытащить ~2.5 спонсора... :) Весь вопрос сколько они будут готовы платить... ;)
Спонсорей штук 5-6 нужно тащить в переговорах с рукисов. В амах намного труднее со спонсорами, контингент более менее прошареннвй. Только без сопов, и с относительно благоприятными характеристиками. Даже пусть первый сезон в амах проедешь без спонсоров - это не страшно, в амах деньги колотить проще простого. А вот в про тебе понадобятся деньги, соответсвенно и активные спонсоры. На счет "сколько платить будут": зависит от характеристик, почитай ту же с-нову.
Maxim Egorov
(Kumpulan Elite)



Kiriman: 206
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6976 dikirim Mei 4 2017, 16:11:45 Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 4th 2017,13:47:59 )

Билин... еще двое набежало... :))))

кстати, давно хотел сказать, что из амов вылететь невозможно
Andrey Baydin
(Kumpulan Pro - 6)



Kiriman: 2087
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6977 dikirim Mei 4 2017, 17:48:19 Sebut 
Вылечу за 20 евро.
Alexei Malkin
(Kumpulan Amateur - 72)



Mod topik
Kiriman: 2615
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6978 dikirim Mei 4 2017, 20:49:55 Sebut 
Из Про в Амы?
Andrey Baydin
(Kumpulan Pro - 6)



Kiriman: 2087
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6979 dikirim Mei 4 2017, 21:51:34 Sebut 
Да.
Так что, берете, нет?
Alexei Malkin
(Kumpulan Amateur - 72)



Mod topik
Kiriman: 2615
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6980 dikirim Mei 5 2017, 04:55:43 Sebut 
Не, так себе инвестиция
Virgis Lyss
(Kumpulan Master - 5)



Kiriman: 535
  Negara:
Lithuania 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (1)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6981 dikirim Mei 5 2017, 08:32:05 Sebut 
Немного оффтопика.
Прикольная в своем роде история тут у меня приключилась с одним спонсором. Началось все в далеком 55-ом сезоне. Вел я одного спонса в одно рыло, довел уже до 92% - как вдруг кто-то взял да и подключился. Ну хуле, такое часто бывает, чтобы выиграть полпроцентика за гонку, можно левых спонсов поиспользовать. В общем, никуда не торопясь я довел своего до 100% в момент, когда место еще было занято. А потом вообще не стал активировать - деньги не поджимали, пусть себе полежит.
А конкурент тем временем творил странные вещи - гнал по 2-3% за гонку на моего спонсора. Чистый экономический нонсенс :) И вот за два сезона он допер до 70% своих переговоров. Тут бы задуматься - зачем тратить проценты зря, так нет - он поставил спонсора в приоритет и погнал по 6-7% за гонку (надеясь меня обогнать, или как?). После прошлой гонки у него уже было 94%, ситуация потребовала вмешательства, и 10 минут назад со слезами на глазах пришлось спонсора активировать :D
Konstantin Sobolev
(Kumpulan Pro - 25)



Kiriman: 864
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6982 dikirim Mei 5 2017, 08:38:08 Sebut 
Интересно - он зайдет к тебе на страницу..? Тогда узнаешь кто это был. )
Iveta Lazdāne
(Kumpulan Rookie - 175)



Kiriman: 837
  Negara:
Latvia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6983 dikirim Mei 5 2017, 08:43:23 Sebut 
Quote ( Virgis Lyss @ May 5th 2017,08:32:05 )

Немного оффтопика.
Прикольная в своем роде история тут у меня приключилась с одним спонсором. Началось все в далеком 55-ом сезоне. Вел я одного спонса в одно рыло, довел уже до 92% - как вдруг кто-то взял да и подключился. Ну хуле, такое часто бывает, чтобы выиграть полпроцентика за гонку, можно левых спонсов поиспользовать. В общем, никуда не торопясь я довел своего до 100% в момент, когда место еще было занято. А потом вообще не стал активировать - деньги не поджимали, пусть себе полежит.
А конкурент тем временем творил странные вещи - гнал по 2-3% за гонку на моего спонсора. Чистый экономический нонсенс :) И вот за два сезона он допер до 70% своих переговоров. Тут бы задуматься - зачем тратить проценты зря, так нет - он поставил спонсора в приоритет и погнал по 6-7% за гонку (надеясь меня обогнать, или как?). После прошлой гонки у него уже было 94%, ситуация потребовала вмешательства, и 10 минут назад со слезами на глазах пришлось спонсора активировать :D


Глупо, но интересно.. Мне ети спонсора вобше бесит..
Andrey Baydin
(Kumpulan Pro - 6)



Kiriman: 2087
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6984 dikirim Mei 5 2017, 09:26:12 Sebut 
Может, надеялся, что у тебя так и будет занято место, и ты не сможешь активировать просто? :) а лучших надежд у него не было :)

Не знал, кстати, что после того, как кто-то доходит до 100, еще можно забрать спонсора
Ilya Vilkov
(Kumpulan Amateur - 47)


Kiriman: 254
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6985 dikirim Mei 8 2017, 08:55:18 Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 4th 2017,11:31:54 )

Вес <= 90 - 7590 шт.
Возраст <= 32 - 7442 шт.
Талант >= 180 - 3023 шт.
Конц >= 100 - 46 шт.
З/П <=700 000 - 28 шт.


вес не играет роли - совершенно не значимый параметр при выборе пилота для развития, я бы даже сказал, что чем больше, тем лучше - ОА больше на другие параметры останется
Концентрация - тебе все равно её качать до нормального уровня, так что...ну не 20, конечно, брать, но каких-нибудь 50-70 вполне хватит (хотя там и 100+ есть).
А важными будут:
Талант (я бы брал от 160, а лучше и правда от 180)
Харизма (тут в обратную сторону, я бы смотрел с харей меньше 50-70)
Опыт-ТЗ (в идеале нужно, чтобы опыта было побольше, чем ТЗ)
Зарплата (лучше вообще меньше 500)
Возраст (ну тут чем меньше, тем лучше)
И вот по подобным параметрам сейчас я вижу на рынке....даже сложно сосчитать, но в возрасте до 25 их там сотни полторы - две, выбирай - не хочу.

ЗЫ
Ну и в идеале такого пилота стоило брать в начале-середине сезона, тогда бы он не парясь порвал любую группу новичков в следующем сезоне.
Ilya Vilkov
(Kumpulan Amateur - 47)


Kiriman: 254
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6986 dikirim Mei 8 2017, 09:02:15 Sebut 
Quote ( Andrey Baydin @ May 5th 2017,09:26:12 )


Не знал, кстати, что после того, как кто-то доходит до 100, еще можно забрать спонсора


да легко, у меня периодически вообще к 100% ным подключаются, правда пока особо умных, сидящих на них долго не встречалось, но надо полагать, что вполне возможно увести и 100% спонсора, если его не активируют вовремя
Maxim Egorov
(Kumpulan Elite)



Kiriman: 206
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6987 dikirim Mei 8 2017, 10:03:03 Sebut 
а у меня воровали так спонсоров, на 100% висел, слот был занят на 35 гонок
Artem Buravlev
(Kumpulan Amateur - 63)


Kiriman: 71
  Negara:
Federasi Russia 
Persijilan: 
Suka kiriman ini (0)   Tidak suka kiriman ini (0)
Kiriman lama #6988 dikirim Mei 10 2017, 08:45:09 Sebut 
Quote ( Aleksey Shimanov @ May 4th 2017,09:42:15 )

Народ, вы уж извините, но я посмотрел кто когда вышел в амы...
Ни у ОДНОГО менеджера, кто мне советует уйти в амы нет промоута со стартового сезона. Максимум промоут со второго сезона, а обычно с 3-4...
Я вообще понять не могу ко мне какие претензии, что я сознательно не хочу в этом сезоне уходить в амы? :)

По поводу пилота - я прекрасно осознаю, что он не супер звезда. Основная задача его промоут меня в следующем сезоне, я более чем уверен, что он с этим справится, вспомогательная задача - закрепиться в амах. Вот с этим могут возникнуть проблемы, и я к ним готов. Нужно будет - поменяю пилота, справится этого оставлю.

И вообще кончайте меня троллить... :))))

Я с первого сезона перешел...
Halaman « 1 2 3 ... 232 [233234 ... 282 283 284 » Lompat ke halaman:

Balas topik ini