Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Classificação como se a época fosse uma grande corrida

Escolha a divisão:

 
Página [12 3 ... 85 86 87 » Ir rapidamente para a página:
# Pneus Nome do Manager Nac Grupo Total de tempo da época
HH:MM:SS.XXXs
1. Bridgerock David Rolleston1 Elite 25:25:13.773s
2. Hancock Roland Postle9 Elite + 0:06:21.043s
3. Bridgerock Miel Soeterbroek Elite + 0:06:39.837s
4. Hancock George Slater1 Elite + 0:10:02.215s
5. Hancock Rimantas Sagatas2 Elite + 0:11:51.407s
6. Bridgerock Patryk Janczak Elite + 0:11:53.311s
7. Hancock Twig Fahaji Elite + 0:13:13.347s
8. Hancock Lee Harding Elite + 0:14:18.814s
9. Hancock Andrea Squizzato1 Elite + 0:14:38.274s
10. Bridgerock Jani Syrjäläinen Elite + 0:15:15.198s
11. Michelini Gyuri Székely Elite + 0:17:15.301s
12. Badyear Chew Kai Wen Elite + 0:18:24.974s
13. Hancock Pedro Moura Elite + 0:18:28.544s
14. Hancock Antonio Gattulli Elite + 0:19:22.058s
15. Hancock Pablo Fernandez Elite + 0:19:50.495s
16. Hancock Ania Piekarska Elite + 0:21:43.526s
17. Yokomama Brad Marshall Elite + 0:22:27.980s
18. Yokomama Jasper Coosemans1 Elite + 0:27:30.154s
19. Hancock Chris Adnams Elite + 0:29:30.293s
20. Yokomama Juan Diego Milán Master - 1 + 0:31:12.212s
21. Yokomama Kristijan Mihovic Master - 1 + 0:31:27.822s
22. Hancock Luca Molendi Elite + 0:33:03.566s
23. Dunnolop Rafal Celejewski Master - 5 + 0:33:37.098s
24. Badyear Sergio Fanelli Master - 4 + 0:34:01.987s
25. Badyear Mikael Brostrom Master - 5 + 0:34:11.174s
26. Badyear Tony Cullen Master - 1 + 0:35:12.363s
27. Badyear Jose Filipe Master - 2 + 0:35:23.410s
28. Badyear Olivier Portal Master - 1 + 0:35:34.534s
29. Badyear Atis Praudins Master - 4 + 0:36:03.126s
30. Contimental Leandro Sereno7 Elite + 0:36:07.561s
31. Dunnolop Vadim Shapovalov Master - 3 + 0:38:21.115s
32. Badyear Geoff Atkin Master - 5 + 0:40:09.797s
33. Yokomama Lorenzo Bongi Master - 1 + 0:40:45.410s
34. Badyear Marco Longo Master - 3 + 0:40:54.216s
35. Dunnolop Guillaume Delamarre Master - 5 + 0:42:13.227s
36. Yokomama Gustavo Bellotto Master - 1 + 0:43:37.040s
37. Yokomama James Boylan Master - 1 + 0:44:00.614s
38. Yokomama Kamal Naoui Master - 4 + 0:46:14.832s
39. Yokomama Mato Nikic Master - 3 + 0:46:43.476s
40. Dunnolop Asdrúbal Corral Master - 4 + 0:46:50.760s
41. Yokomama Wouter Teuwen Master - 3 + 0:47:13.824s
42. Yokomama Michal Szopinski Master - 3 + 0:48:02.464s
43. Yokomama Roberto Borgato Master - 1 + 0:48:12.451s
44. Yokomama Dominiek Van West Master - 5 + 0:48:51.254s
45. Dunnolop Aigars Vitolins Master - 5 + 0:49:05.542s
46. Yokomama Michaela Källström Elite + 0:49:30.342s
47. Dunnolop Joscha Büllesbach Master - 2 + 0:50:47.157s
48. Yokomama Stephane Verly Pro - 5 + 0:50:57.788s
49. Badyear Daniel Comalada Pro - 8 + 0:51:25.322s
50. Yokomama Martin Britain Master - 4 + 0:51:41.884s
51. Hancock Daniele Bontempo Elite + 0:51:50.959s
52. Yokomama Alberto Pérez Master - 3 + 0:52:10.799s
53. Badyear Simone Pasqualoni Master - 2 + 0:52:11.017s
54. Yokomama David Michler Master - 4 + 0:52:29.912s
55. Badyear Armenio Santos Master - 2 + 0:52:53.328s
56. Yokomama Damir Sen Master - 4 + 0:53:00.975s
57. Badyear Matej Matrtaj Elite + 0:53:10.403s
58. Yokomama Diogo Schwinn Pro - 14 + 0:53:35.847s
59. Yokomama Alessandro Casagrande Master - 5 + 0:53:36.912s
60. Yokomama Branislav Mihic Master - 1 + 0:53:56.682s
61. Yokomama Benedetto Campobello Master - 3 + 0:54:01.548s
62. Yokomama Alex Holland Master - 5 + 0:54:14.208s
63. Yokomama Arnaud de Marneffe Master - 3 + 0:54:21.371s
64. Yokomama Peter Both Master - 1 + 0:54:38.765s
65. Yokomama Andrej Rilke Elite + 0:54:42.884s
66. Dunnolop Mirko Bertotti Pro - 19 + 0:55:01.702s
67. Dunnolop Frederik Broux Pro - 19 + 0:55:08.868s
68. Dunnolop Andy Goodall Master - 2 + 0:55:55.087s
69. Dunnolop Luis Ferreira Master - 5 + 0:55:58.073s
70. Dunnolop Victor Nekrasov Master - 5 + 0:56:19.894s
71. Badyear Santiago Chaher Pro - 4 + 0:57:00.748s
72. Yokomama Sandro Benghi Pro - 14 + 0:57:19.161s
73. Yokomama Joel Viitikko Master - 3 + 0:57:22.654s
74. Dunnolop Leonardo Franco Master - 2 + 0:57:28.477s
75. Badyear Shersh Khandelwal Pro - 11 + 0:57:43.910s
76. Yokomama Josh Clark Master - 4 + 0:57:56.316s
77. Dunnolop William Day Master - 1 + 0:58:31.435s
78. Badyear Alex Mehser Pro - 11 + 0:59:02.140s
79. Dunnolop Nuno Vicente Master - 4 + 0:59:31.001s
80. Dunnolop Luke Frost Pro - 20 + 0:59:55.928s
81. Yokomama Kuba Szajbel Master - 4 + 0:59:56.035s
82. Contimental Jussi Mäenpää Master - 2 + 1:00:01.998s
83. Yokomama Stéphane Rombaux Pro - 14 + 1:00:22.483s
84. Dunnolop Michał Sułek Master - 3 + 1:00:24.038s
85. Yokomama Thiago Bento Pro - 13 + 1:00:27.056s
86. Yokomama Adrian Skrobiński Master - 4 + 1:00:31.183s
87. Yokomama Dusan Sevarlic Pro - 13 + 1:00:35.361s
88. Yokomama Thiago Mendes Pro - 17 + 1:00:47.386s
89. Hancock Edwin Silva Master - 2 + 1:00:56.908s
90. Avonn Farcy Génel Master - 3 + 1:01:16.211s
91. Yokomama Zrinyi Szilárd Pro - 8 + 1:01:19.802s
92. Yokomama Alexandre Jardim Pro - 3 + 1:01:25.341s
93. Yokomama Col Brown Pro - 22 + 1:01:40.307s
94. Michelini Nikolai Nikolov Master - 4 + 1:02:17.705s
95. Badyear Pedro Marques Pro - 7 + 1:02:33.542s
96. Dunnolop Amitesh Patnaik Pro - 24 + 1:02:34.613s
97. Badyear Patrick Hertach Master - 2 + 1:02:36.190s
98. Dunnolop Vladimir Valis Master - 2 + 1:02:47.975s
99. Yokomama Artur Marczewski Master - 1 + 1:02:53.072s
100. Hancock Giovanni Orecchioni Elite + 1:03:04.378s
Página [12 3 ... 85 86 87 » Ir rapidamente para a página: