Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Indianapolis (Estados Unidos da América)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:11.428s | + 0.000s | Época 52, Corrida 17 | Elite | 6 Mai, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Nikolay Borzenkov (Ret) | 1:11.477s | + 0.049s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:11.606s | + 0.178s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:11.662s | + 0.234s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Rafal Celejewski (A48) | 1:11.668s | + 0.240s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Radek Sus (Ret) | 1:11.709s | + 0.281s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:11.812s | + 0.384s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Maxim Kotov2 (Ret) | 1:11.818s | + 0.390s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Łukasz Dudek1 (Ret) | 1:11.858s | + 0.430s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:11.915s | + 0.487s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Gatis Laugalis1 (Ret) | 1:11.925s | + 0.497s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Peter Helcmanovsky (Ret) | 1:11.945s | + 0.517s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Toni Söyrinki (E) | 1:12.019s | + 0.591s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Edvinas Pranculevicius2 (Ret) | 1:12.051s | + 0.623s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | João Monteiro2 (Ret) | 1:12.052s | + 0.624s | Época 37, Corrida 8 | Elite | 30 Jul, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Roland Postle10 (E) | 1:12.204s | + 0.776s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:12.206s | + 0.778s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Lee Harding (E) | 1:12.210s | + 0.782s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Pavel Buhharin (Ret) | 1:12.238s | + 0.810s | Época 66, Corrida 12 | Elite | 18 Set, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Jan Pavlicek2 (Ret) | 1:12.239s | + 0.811s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Aleksej Sutkin (P13) | 1:12.279s | + 0.851s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Roman Turkin (Ret) | 1:12.312s | + 0.884s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Ignacio Belatti (M2) | 1:12.312s | + 0.884s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Jay De Snoo (P7) | 1:12.339s | + 0.911s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Leandro Sereno7 (E) | 1:12.358s | + 0.930s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Stas Prost (Ret) | 1:12.378s | + 0.950s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Tomasz Kaminski (P11) | 1:12.382s | + 0.954s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Vladimir Valis (A55) | 1:12.402s | + 0.974s | Época 89, Corrida 10 | Elite | 20 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Michał Wilczyński (A14) | 1:12.424s | + 0.996s | Época 56, Corrida 11 | Elite | 23 Dez, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:12.477s | + 1.049s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Cristian Iorga1 (R39) | 1:12.508s | + 1.080s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:12.518s | + 1.090s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Veres Tamás (A75) | 1:12.532s | + 1.104s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Florencia Caro (A58) | 1:12.536s | + 1.108s | Época 56, Corrida 11 | Elite | 23 Dez, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:12.538s | + 1.110s | Época 89, Corrida 10 | Elite | 20 Set, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Andreas Weilemann (Ret) | 1:12.541s | + 1.113s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Mindaugas Sarocka (Ret) | 1:12.545s | + 1.117s | Época 29, Corrida 3 | Elite | 20 Jan, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Twig Fahaji (R107) | 1:12.552s | + 1.124s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:12.564s | + 1.136s | Época 48, Corrida 1 | Elite | 26 Jun, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:12.573s | + 1.145s | Época 37, Corrida 8 | Elite | 30 Jul, 2013 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Pablo Fernandez1 (M2) | 1:12.587s | + 1.159s | Época 83, Corrida 3 | Elite | 6 Ago, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Alpo Kaakinen1 (Ret) | 1:12.590s | + 1.162s | Época 69, Corrida 8 | Elite | 19 Mar, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Edijs Putniņš (Ret) | 1:12.605s | + 1.177s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Sjaak Lagewaard (Ret) | 1:12.615s | + 1.187s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Tadas Bubelevičius (Ret) | 1:12.623s | + 1.195s | Época 9, Corrida 13 | Elite | 11 Jun, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Mariano Torregomez (R150) | 1:12.628s | + 1.200s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Sam Brierley (Ret) | 1:12.628s | + 1.200s | Época 42, Corrida 3 | Elite | 13 Jun, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | David Jones-Winkley (P12) | 1:12.636s | + 1.208s | Época 69, Corrida 8 | Elite | 19 Mar, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Jos Roestenberg (Ret) | 1:12.637s | + 1.209s | Época 8, Corrida 1 | Elite | 22 Fev, 2008 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Ayman Daher (P17) | 1:12.656s | + 1.228s | Época 56, Corrida 11 | Master - 1 | 23 Dez, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |