Estatísticas

Estatísticas de performance de todos os tempos
Estatísticas das equipas
Estatísticas de actividade no jogo
Estatísticas
Estatísticas de países
Outras estatísticas
Estatisticas dos feitos
Estatísticas do staff
Estatísticas de apoiantes do GPRO

Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Ahvenisto (Finlândia)

Escolha a divisão:
 
Página [12 3 ... 540 541 542 » Ir rapidamente para a página:
# Nac Nome do Manager Grupo Tempo volta Diferença Época #, Corrida # Data
1. Aleksej Sutkin Elite 1:12.662s + 0.000s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
2. Gonzalo Alvarez Elite 1:12.756s + 0.094s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
3. Daniel Comalada Elite 1:12.941s + 0.279s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
4. Vsevolod Demydov2 Elite 1:13.030s + 0.368s Época 36, Corrida 6 17 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
5. Jan Velske1 Elite 1:13.100s + 0.438s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
6. João Monteiro2 Elite 1:13.190s + 0.528s Época 36, Corrida 6 17 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
7. Ioannis Dimitroglou4 Elite 1:13.204s + 0.542s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
8. Evaldas Ruseckas Elite 1:13.217s + 0.555s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
9. Alexander Kunze Elite 1:13.289s + 0.627s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
10. Nevzat Kasapoglu Elite 1:13.290s + 0.628s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
11. Zdenek Hladik3 Elite 1:13.321s + 0.659s Época 25, Corrida 16 14 Jun, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
12. Nikolay Borzenkov Elite 1:13.346s + 0.684s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
13. Stefan Gommans Elite 1:13.383s + 0.721s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
14. Justinas Smyšliajevas4 Elite 1:13.432s + 0.770s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
15. Radek Sus Elite 1:13.479s + 0.817s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
16. Rimantas Sagatas2 Elite 1:13.480s + 0.818s Época 39, Corrida 11 20 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
17. Frederico Neves1 Elite 1:13.482s + 0.820s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
18. Leandro Sereno7 Elite 1:13.515s + 0.853s Época 36, Corrida 6 17 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
19. Pavel Buhharin Elite 1:13.520s + 0.858s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
20. Ayman Daher Elite 1:13.521s + 0.859s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
21. Nuno Vicente Elite 1:13.572s + 0.910s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
22. Nico Zou Elite 1:13.596s + 0.934s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
23. Roland Postle7 Elite 1:13.645s + 0.983s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
24. Rafael Mantovani Elite 1:13.721s + 1.059s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
25. Christos Bobolis4 Elite 1:13.742s + 1.080s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
26. Florencia Caro Elite 1:13.756s + 1.094s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
27. José Abi Jaudi Elite 1:13.765s + 1.103s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
28. Wojciech Uzikowski Elite 1:13.770s + 1.108s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
29. Paulo Pinto1 Elite 1:13.806s + 1.144s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
30. Robin Goodey Elite 1:13.806s + 1.144s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
31. Rafal Celejewski Elite 1:13.825s + 1.163s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
32. Božidar Topčić Elite 1:13.827s + 1.165s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
33. Mihail Morozov Elite 1:13.873s + 1.211s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
34. Mikko Suhonen Elite 1:13.902s + 1.240s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
35. Jan Pavlicek2 Elite 1:13.914s + 1.252s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
36. Alexander Lazarenko Elite 1:13.915s + 1.253s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
37. Róbert László2 Elite 1:13.938s + 1.276s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
38. Łukasz Dudek1 Elite 1:13.942s + 1.280s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
39. Radek Czech2 Elite 1:13.949s + 1.287s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
40. Sion Francis Elite 1:13.956s + 1.294s Época 39, Corrida 11 20 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
41. Atis Praudins Elite 1:13.960s + 1.298s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
42. Marek Popławski Elite 1:13.964s + 1.302s Época 39, Corrida 11 20 Dez, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
43. Victor Chernyshev Elite 1:13.978s + 1.316s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
44. Michael Keeney Elite 1:13.993s + 1.331s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
45. Toygun Senler6 Elite 1:14.002s + 1.340s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
46. Virgis Lyss Elite 1:14.002s + 1.340s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
47. Stas Prost Elite 1:14.031s + 1.369s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
48. Claudio Szynkier Elite 1:14.043s + 1.381s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
49. Max Watson Elite 1:14.047s + 1.385s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
50. Ilkka Moisio Elite 1:14.060s + 1.398s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
51. Tomek Kiełpiński Elite 1:14.069s + 1.407s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
52. Andrej Borsuk Elite 1:14.071s + 1.409s Época 49, Corrida 14 13 Out, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
53. Vladimir Islentiev2 Elite 1:14.082s + 1.420s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
54. Stanislav Frolov Elite 1:14.082s + 1.420s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
55. Ian Lynch Elite 1:14.098s + 1.436s Época 36, Corrida 6 17 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
56. Alex Tkachenko Elite 1:14.106s + 1.444s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
57. Michael Winkley Elite 1:14.112s + 1.450s Época 36, Corrida 6 17 Mai, 2013 Qualificações
Repetição da corrida
58. Roman Turkin Elite 1:14.121s + 1.459s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
59. Danny Bayliss Elite 1:14.148s + 1.486s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
60. Fabien Massard Elite 1:14.158s + 1.496s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
61. Andrej Rilke Elite 1:14.168s + 1.506s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
62. Gino Zernani Elite 1:14.180s + 1.518s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
63. Martin Bedoya Elite 1:14.196s + 1.534s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
64. Sergey Sergeev Elite 1:14.197s + 1.535s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
65. Krisztián Veinperl Elite 1:14.200s + 1.538s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
66. Toni Söyrinki Elite 1:14.204s + 1.542s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
67. Paul Lynch Elite 1:14.206s + 1.544s Época 25, Corrida 16 14 Jun, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
68. Kuba Szajbel Master - 2 1:14.211s + 1.549s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
69. Eduard Gindullin Elite 1:14.229s + 1.567s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
70. Goran Slunjski Elite 1:14.232s + 1.570s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
71. Matt Kasar Master - 3 1:14.270s + 1.608s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
72. Alpo Kaakinen1 Elite 1:14.331s + 1.669s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
73. Andrea Squizzato Elite 1:14.363s + 1.701s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
74. Mika Pekkarinen Elite 1:14.380s + 1.718s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
75. George Slater Elite 1:14.396s + 1.734s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
76. Aleksey Odegov Elite 1:14.397s + 1.735s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
77. Shoaib Mohamed Elite 1:14.412s + 1.750s Época 44, Corrida 12 25 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
78. Wouter Teuwen Master - 5 1:14.436s + 1.774s Época 68, Corrida 15 8 Fev, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
79. Jukka Sireni2 Elite 1:14.448s + 1.786s Época 49, Corrida 14 13 Out, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
80. Olver Hernández Master - 4 1:14.451s + 1.789s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
81. Sergey Lyogky Elite 1:14.456s + 1.794s Época 31, Corrida 16 17 Jul, 2012 Qualificações
Repetição da corrida
82. Rodrigo Velasco Elite 1:14.464s + 1.802s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
83. Joel Viitikko Master - 3 1:14.485s + 1.823s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
84. Kaur Kuus Elite 1:14.488s + 1.826s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
85. Sam Brierley Elite 1:14.498s + 1.836s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
86. Tomasz Kaminski Elite 1:14.499s + 1.837s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
87. Ilya Medvedev Master - 1 1:14.501s + 1.839s Época 49, Corrida 14 13 Out, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
88. Paul Gardiner Elite 1:14.507s + 1.845s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
89. Alexey Manukalov Elite 1:14.522s + 1.860s Época 53, Corrida 2 17 Mai, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
90. Michal Szopinski Elite 1:14.529s + 1.867s Época 44, Corrida 12 25 Nov, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
91. Patrik Balogh Elite 1:14.530s + 1.868s Época 56, Corrida 6 6 Dez, 2016 Qualificações
Repetição da corrida
92. Luca Dotti Elite 1:14.556s + 1.894s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
93. Michail Ivanov Elite 1:14.559s + 1.897s Época 42, Corrida 8 1 Jul, 2014 Qualificações
Repetição da corrida
94. Vladimir Jelicic Elite 1:14.571s + 1.909s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
95. Kiran Patel Elite 1:14.579s + 1.917s Época 46, Corrida 8 17 Mar, 2015 Qualificações
Repetição da corrida
96. Aris Tsipras Elite 1:14.580s + 1.918s Época 57, Corrida 16 14 Mar, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
97. Mindaugas Sarocka Elite 1:14.582s + 1.920s Época 28, Corrida 16 30 Dez, 2011 Qualificações
Repetição da corrida
98. David Rolleston Elite 1:14.585s + 1.923s Época 60, Corrida 10 29 Ago, 2017 Qualificações
Repetição da corrida
99. Theodosis Vogiatzis Elite 1:14.588s + 1.926s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
100. Sergei Gordov Master - 1 1:14.592s + 1.930s Época 72, Corrida 5 13 Set, 2019 Qualificações
Repetição da corrida
Página [12 3 ... 540 541 542 » Ir rapidamente para a página: