Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Oesterreichring (Áustria)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Martin Bedoya (Ret) | 1:32.837s | + 0.000s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Leandro Sereno7 (E) | 1:33.425s | + 0.588s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:33.538s | + 0.701s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Roland Postle10 (E) | 1:33.594s | + 0.757s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Róbert László2 (E) | 1:33.817s | + 0.980s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Piotr Noworyta (A75) | 1:33.821s | + 0.984s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:33.862s | + 1.025s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:33.924s | + 1.087s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | David Jones-Winkley (P12) | 1:33.968s | + 1.131s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Jan Pavlicek2 (Ret) | 1:33.988s | + 1.151s | Época 50, Corrida 15 | Elite | 18 Dez, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Robin Goodey (Ret) | 1:34.036s | + 1.199s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Ilya Vilkov (Ret) | 1:34.073s | + 1.236s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Kuba Szajbel (M5) | 1:34.134s | + 1.297s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Max Watson (Ret) | 1:34.140s | + 1.303s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Toni Söyrinki (E) | 1:34.154s | + 1.317s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Dominiek Van West (E) | 1:34.206s | + 1.369s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Dmitry Nechitailo (A33) | 1:34.210s | + 1.373s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Jan Velske3 (Ret) | 1:34.254s | + 1.417s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Carlos Esparza (M4) | 1:34.281s | + 1.444s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Frederico Neves1 (Ret) | 1:34.290s | + 1.453s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Ivan Silva (A65) | 1:34.337s | + 1.500s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Ugnius Sagatas (Ret) | 1:34.355s | + 1.518s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:34.368s | + 1.531s | Época 41, Corrida 10 | Elite | 2 Mai, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:34.371s | + 1.534s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:34.372s | + 1.535s | Época 41, Corrida 10 | Elite | 2 Mai, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:34.439s | + 1.602s | Época 50, Corrida 15 | Elite | 18 Dez, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:34.494s | + 1.657s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Ilya Vedenikov (P20) | 1:34.513s | + 1.676s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Jens Frøstrup (P16) | 1:34.535s | + 1.698s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Florencia Caro (A58) | 1:34.548s | + 1.711s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Alexander Ilyin (Ret) | 1:34.613s | + 1.776s | Época 41, Corrida 10 | Elite | 2 Mai, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Matt Kasar (Ret) | 1:34.628s | + 1.791s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Sujay Warrier (Ret) | 1:34.647s | + 1.810s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Joachim Rang2 (Ret) | 1:34.690s | + 1.853s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Ethan Littlejohns (A19) | 1:34.702s | + 1.865s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:34.751s | + 1.914s | Época 41, Corrida 10 | Elite | 2 Mai, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Yug Desai3 (Ret) | 1:34.764s | + 1.927s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Alpo Kaakinen1 (Ret) | 1:34.888s | + 2.051s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Pedro Nazaré (A63) | 1:34.890s | + 2.053s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Ralph Meessen (Ret) | 1:34.972s | + 2.135s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Andreas Ramann (E) | 1:34.982s | + 2.145s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Pablo Fernandez1 (M2) | 1:34.982s | + 2.145s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Nicholas Tsagarakis (P15) | 1:34.997s | + 2.160s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | João Monteiro2 (Ret) | 1:35.016s | + 2.179s | Época 33, Corrida 12 | Elite | 13 Nov, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:35.026s | + 2.189s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Apostolis Goutzos (P3) | 1:35.032s | + 2.195s | Época 46, Corrida 14 | Master - 2 | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Theo Panag (Ret) | 1:35.048s | + 2.211s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | George Slater4 (Ret) | 1:35.069s | + 2.232s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Arkadiusz Nicewicz (A77) | 1:35.092s | + 2.255s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Mindaugas Sarocka (Ret) | 1:35.099s | + 2.262s | Época 33, Corrida 12 | Elite | 13 Nov, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
51. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:35.136s | + 2.299s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
52. | Alexander Kunze (P7) | 1:35.148s | + 2.311s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
53. | Marcin Kosiór (Ret) | 1:35.165s | + 2.328s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
54. | Janne Väänänen (R138) | 1:35.174s | + 2.337s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
55. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:35.218s | + 2.381s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
56. | Branislav Hrnjak (Ret) | 1:35.225s | + 2.388s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
57. | Sergey Sergeev (P9) | 1:35.257s | + 2.420s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
58. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:35.284s | + 2.447s | Época 50, Corrida 15 | Elite | 18 Dez, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
59. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:35.295s | + 2.458s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
60. | Jose Devassy (A18) | 1:35.317s | + 2.480s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
61. | Kiran Patel (Ret) | 1:35.343s | + 2.506s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
62. | Alix Martin (Ret) | 1:35.354s | + 2.517s | Época 69, Corrida 17 | Pro - 13 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
63. | András Bozóti (A16) | 1:35.368s | + 2.531s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
64. | Maja Soren (P18) | 1:35.389s | + 2.552s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
65. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:35.395s | + 2.558s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
66. | Kamal Naoui (A10) | 1:35.397s | + 2.560s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
67. | Peter Thompson (P19) | 1:35.421s | + 2.584s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
68. | Patrik Olofsson (A46) | 1:35.435s | + 2.598s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
69. | Atis Praudiņš (E) | 1:35.449s | + 2.612s | Época 33, Corrida 12 | Elite | 13 Nov, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
70. | Gareth Love (M4) | 1:35.467s | + 2.630s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
71. | Mikael Brostrom (M3) | 1:35.469s | + 2.632s | Época 78, Corrida 6 | Master - 5 | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
72. | Victor Chernyshev (P23) | 1:35.480s | + 2.643s | Época 46, Corrida 14 | Master - 4 | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
73. | Vladimir Danilin (Ret) | 1:35.492s | + 2.655s | Época 33, Corrida 12 | Elite | 13 Nov, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
74. | Daniel Comalada (P12) | 1:35.493s | + 2.656s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
75. | Vladimir Valis (A55) | 1:35.502s | + 2.665s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
76. | Riaan Van Der Merwe (A75) | 1:35.504s | + 2.667s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
77. | Marek Paszkowski (Ret) | 1:35.508s | + 2.671s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
78. | Martynas Bražėnas (A26) | 1:35.517s | + 2.680s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
79. | David Uribe (Ret) | 1:35.524s | + 2.687s | Época 46, Corrida 14 | Master - 2 | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
80. | Mike Baston (P23) | 1:35.531s | + 2.694s | Época 69, Corrida 17 | Master - 4 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
81. | José Abi Jaudi (M4) | 1:35.533s | + 2.696s | Época 46, Corrida 14 | Master - 1 | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
82. | Ayman Daher (P17) | 1:35.547s | + 2.710s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
83. | Patrick Feise (Ret) | 1:35.561s | + 2.724s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
84. | Kai Wen Chew (M3) | 1:35.565s | + 2.728s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
85. | Peter Both (E) | 1:35.568s | + 2.731s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
86. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:35.575s | + 2.738s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
87. | Nastia Mikulenak (Ret) | 1:35.581s | + 2.744s | Época 69, Corrida 17 | Elite | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
88. | Eduard Gindullin (A35) | 1:35.594s | + 2.757s | Época 69, Corrida 17 | Master - 3 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
89. | Mery Lissarrague (Ret) | 1:35.595s | + 2.758s | Época 69, Corrida 17 | Master - 5 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
90. | Mindaugas Bauža (P24) | 1:35.598s | + 2.761s | Época 69, Corrida 17 | Master - 1 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
91. | Sergio Fanelli (A66) | 1:35.602s | + 2.765s | Época 90, Corrida 17 | Elite | 16 Dez, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
92. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:35.604s | + 2.767s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
93. | Theodosis Vogiatzis (P10) | 1:35.619s | + 2.782s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
94. | Stefan Wenke (Ret) | 1:35.622s | + 2.785s | Época 46, Corrida 14 | Master - 1 | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
95. | Joao Barbosa (Ret) | 1:35.625s | + 2.788s | Época 46, Corrida 14 | Elite | 7 Abr, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
96. | Dmitry Shevel (A28) | 1:35.628s | + 2.791s | Época 50, Corrida 15 | Elite | 18 Dez, 2015 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
97. | Jánosné Tóth (A52) | 1:35.630s | + 2.793s | Época 69, Corrida 17 | Master - 2 | 19 Abr, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
98. | Sergey Shinkevich (Ret) | 1:35.631s | + 2.794s | Época 78, Corrida 6 | Master - 1 | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
99. | Harsh Sheth (E) | 1:35.658s | + 2.821s | Época 78, Corrida 6 | Elite | 6 Out, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
100. | Alex Tkachenko (A68) | 1:35.667s | + 2.830s | Época 41, Corrida 10 | Master - 2 | 2 Mai, 2014 |
Qualificações Repetição da corrida |