Estatísticas
Melhores voltas de qualificação de todos os tempos em Bucharest Ring (Roménia)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:25.095s | + 0.000s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Wojciech Uzikowski (A13) | 1:25.168s | + 0.073s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Toygun Senler6 (Ret) | 1:25.261s | + 0.166s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Daneks Britāls (Ret) | 1:25.658s | + 0.563s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Marek Marchewka (P19) | 1:25.872s | + 0.777s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Aleksej Sutkin (P13) | 1:26.003s | + 0.908s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:26.120s | + 1.025s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Leandro Sereno7 (E) | 1:26.183s | + 1.088s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Atis Praudiņš (E) | 1:26.322s | + 1.227s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:26.323s | + 1.228s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Mindaugas Sarocka (Ret) | 1:26.454s | + 1.359s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Pedro Nazaré (A63) | 1:26.526s | + 1.431s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Sergey Lyogky (Ret) | 1:26.553s | + 1.458s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Tomasz Kaminski (P11) | 1:26.577s | + 1.482s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Arnoldas Molis (Ret) | 1:26.681s | + 1.586s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Sergey Tuzhilov (Ret) | 1:26.700s | + 1.605s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Evaldas Okriemas (Ret) | 1:26.721s | + 1.626s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Paweł Zaburski (M3) | 1:26.760s | + 1.665s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Roland Postle10 (E) | 1:26.837s | + 1.742s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Filipe Miguel (Ret) | 1:26.848s | + 1.753s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Ashwin Mijar (P19) | 1:26.868s | + 1.773s | Época 32, Corrida 6 | Master - 1 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Ahmet Sonverdi (P22) | 1:26.883s | + 1.788s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:26.946s | + 1.851s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Osman Sungur (Ret) | 1:26.969s | + 1.874s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Toni Söyrinki (E) | 1:27.001s | + 1.906s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:27.014s | + 1.919s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Darren Lovelock (Ret) | 1:27.020s | + 1.925s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Jan Pavlicek2 (Ret) | 1:27.027s | + 1.932s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Denis Grahov (Ret) | 1:27.028s | + 1.933s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Bartosz Sutkowski (Ret) | 1:27.029s | + 1.934s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | João Monteiro2 (Ret) | 1:27.052s | + 1.957s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Alan Horsley (M1) | 1:27.079s | + 1.984s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Stas Prost (Ret) | 1:27.082s | + 1.987s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Aertas Vladarskis (Ret) | 1:27.087s | + 1.992s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Nico Zou (Ret) | 1:27.132s | + 2.037s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Chris Hewitt (Ret) | 1:27.148s | + 2.053s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Dmitry Nechitailo (A33) | 1:27.171s | + 2.076s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Robin Goodey (Ret) | 1:27.196s | + 2.101s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Kamal Naoui (A10) | 1:27.216s | + 2.121s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Martynas Atkočius (Ret) | 1:27.254s | + 2.159s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:27.277s | + 2.182s | Época 67, Corrida 14 | Elite | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Lee Ifans (P13) | 1:27.278s | + 2.183s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Vladimir Danilin (Ret) | 1:27.283s | + 2.188s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Rudo Toma (Ret) | 1:27.290s | + 2.195s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Nuno Vicente (P5) | 1:27.304s | + 2.209s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Duane Fowler (Ret) | 1:27.331s | + 2.236s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Jimmy De Roy (P13) | 1:27.347s | + 2.252s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Manuel João (Ret) | 1:27.348s | + 2.253s | Época 67, Corrida 14 | Elite | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Dmitry Knyazev (P11) | 1:27.365s | + 2.270s | Época 79, Corrida 13 | Master - 3 | 2 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Radek Sus (Ret) | 1:27.367s | + 2.272s | Época 67, Corrida 14 | Elite | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
51. | Araik Karapetyan (Ret) | 1:27.390s | + 2.295s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
52. | Daniel Comalada (P12) | 1:27.391s | + 2.296s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
53. | Theodosis Vogiatzis (P10) | 1:27.409s | + 2.314s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
54. | Lee Harding (E) | 1:27.419s | + 2.324s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
55. | Leonardo Bittencourt (Ret) | 1:27.431s | + 2.336s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
56. | Dmitriy Krautsou (Ret) | 1:27.439s | + 2.344s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
57. | Rafal Celejewski (A48) | 1:27.456s | + 2.361s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
58. | Pashinin Artem (Ret) | 1:27.459s | + 2.364s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
59. | Joss Giraud (A35) | 1:27.460s | + 2.365s | Época 67, Corrida 14 | Master - 4 | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
60. | Maxim Pugovok (Ret) | 1:27.479s | + 2.384s | Época 32, Corrida 6 | Master - 2 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
61. | Tan S Lake (E) | 1:27.488s | + 2.393s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
62. | Sergei Gordov (R38) | 1:27.500s | + 2.405s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
63. | Nathan Skelly (Ret) | 1:27.520s | + 2.425s | Época 32, Corrida 6 | Master - 1 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
64. | Yug Desai3 (Ret) | 1:27.546s | + 2.451s | Época 67, Corrida 14 | Elite | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
65. | Rafal Kowalski (Ret) | 1:27.553s | + 2.458s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
66. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:27.569s | + 2.474s | Época 67, Corrida 14 | Master - 1 | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
67. | Ralph Meessen (Ret) | 1:27.578s | + 2.483s | Época 32, Corrida 6 | Master - 1 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
68. | Ross Proud (M4) | 1:27.580s | + 2.485s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
69. | Mark Webster (M1) | 1:27.591s | + 2.496s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
70. | Mariusz Kuczak (Ret) | 1:27.592s | + 2.497s | Época 32, Corrida 6 | Master - 2 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
71. | David Rolleston1 (M2) | 1:27.602s | + 2.507s | Época 85, Corrida 12 | Elite | 18 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
72. | Jan Velske3 (Ret) | 1:27.607s | + 2.512s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
73. | David Jundt (Ret) | 1:27.613s | + 2.518s | Época 32, Corrida 6 | Master - 4 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
74. | Jukka Sireni2 (Ret) | 1:27.619s | + 2.524s | Época 32, Corrida 6 | Master - 1 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
75. | Ilya Medvedev (Ret) | 1:27.619s | + 2.524s | Época 32, Corrida 6 | Master - 2 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
76. | Tomasz Petryk (Ret) | 1:27.620s | + 2.525s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
77. | Michail Ivanov (A78) | 1:27.644s | + 2.549s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
78. | Yuriy Vizir (Ret) | 1:27.671s | + 2.576s | Época 32, Corrida 6 | Elite | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
79. | Alix Martin (Ret) | 1:27.676s | + 2.581s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
80. | George Slater4 (Ret) | 1:27.694s | + 2.599s | Época 85, Corrida 12 | Elite | 18 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
81. | Zdenek Hladik3 (Ret) | 1:27.697s | + 2.602s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
82. | Thomas Bertolino (A4) | 1:27.699s | + 2.604s | Época 67, Corrida 14 | Master - 5 | 27 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
83. | Luca Foietta (Ret) | 1:27.716s | + 2.621s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
84. | Alexey Domarev (Ret) | 1:27.731s | + 2.636s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
85. | Tom Bending (Ret) | 1:27.733s | + 2.638s | Época 32, Corrida 6 | Master - 2 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
86. | Niels Wolters (R64) | 1:27.738s | + 2.643s | Época 74, Corrida 5 | Elite | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
87. | Theo Panag (Ret) | 1:27.741s | + 2.646s | Época 32, Corrida 6 | Master - 4 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
88. | Adam Dzido (R83) | 1:27.754s | + 2.659s | Época 74, Corrida 5 | Master - 4 | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
89. | Mihaela Bosneag (Ret) | 1:27.754s | + 2.659s | Época 32, Corrida 6 | Master - 2 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
90. | Lucien Tonneau (Ret) | 1:27.755s | + 2.660s | Época 27, Corrida 1 | Elite | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
91. | Joachim Rang2 (Ret) | 1:27.756s | + 2.661s | Época 74, Corrida 5 | Master - 5 | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
92. | Matias Angus (Ret) | 1:27.764s | + 2.669s | Época 32, Corrida 6 | Master - 3 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
93. | Jani Syrjäläinen (Ret) | 1:27.767s | + 2.672s | Época 85, Corrida 12 | Elite | 18 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
94. | Danilo Molini (Ret) | 1:27.776s | + 2.681s | Época 32, Corrida 6 | Master - 4 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
95. | Nicholas Tsagarakis (P15) | 1:27.779s | + 2.684s | Época 74, Corrida 5 | Master - 5 | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
96. | Andrei Kolesnikovich (Ret) | 1:27.790s | + 2.695s | Época 32, Corrida 6 | Master - 1 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
97. | Alexei Malkin (P24) | 1:27.793s | + 2.698s | Época 74, Corrida 5 | Master - 5 | 24 Jan, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
98. | Jarno Lehikoinen (Ret) | 1:27.825s | + 2.730s | Época 32, Corrida 6 | Master - 4 | 17 Ago, 2012 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
99. | Damian Stankiewicz (A27) | 1:27.825s | + 2.730s | Época 27, Corrida 1 | Master - 1 | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
100. | Alex Holland (P14) | 1:27.840s | + 2.745s | Época 27, Corrida 1 | Master - 3 | 2 Set, 2011 |
Qualificações Repetição da corrida |