Estatísticas
Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Laguna Seca (Estados Unidos da América)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Toni Söyrinki (E) | 1:09.906s | + 0.000s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Andreas Ramann (E) | 1:10.156s | + 0.250s | Época 75, Corrida 12 | Elite | 21 Abr, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:10.225s | + 0.319s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Harsh Sheth (E) | 1:10.399s | + 0.493s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:10.471s | + 0.565s | Época 75, Corrida 12 | Elite | 21 Abr, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:10.523s | + 0.617s | Época 88, Corrida 3 | Elite | 24 Jun, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | George Slater4 (Ret) | 1:10.534s | + 0.628s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Joachim Rang2 (Ret) | 1:10.586s | + 0.680s | Época 81, Corrida 9 | Elite | 23 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | Max Watson (Ret) | 1:10.607s | + 0.701s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Jakab Zoltan (A34) | 1:10.670s | + 0.764s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | György Székely (E) | 1:10.673s | + 0.767s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | José Abi Jaudi (M4) | 1:10.699s | + 0.793s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Pieterjan Staessen (A61) | 1:10.711s | + 0.805s | Época 88, Corrida 3 | Elite | 24 Jun, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:10.721s | + 0.815s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Radek Czech2 (A64) | 1:10.872s | + 0.966s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:10.877s | + 0.971s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Łukasz Dudek1 (Ret) | 1:10.918s | + 1.012s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Kai Wen Chew (M3) | 1:10.928s | + 1.022s | Época 94, Corrida 10 | Elite | 1 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Martin Seppam (Ret) | 1:10.937s | + 1.031s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Bernard Bontjer (M4) | 1:10.940s | + 1.034s | Época 94, Corrida 10 | Elite | 1 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Martin Bedoya (Ret) | 1:11.011s | + 1.105s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Róbert László2 (E) | 1:11.018s | + 1.112s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Rafal Celejewski (A48) | 1:11.019s | + 1.113s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:11.034s | + 1.128s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Alpo Kaakinen1 (Ret) | 1:11.044s | + 1.138s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | László Mizse (A29) | 1:11.075s | + 1.169s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Robin Goodey (Ret) | 1:11.091s | + 1.185s | Época 75, Corrida 12 | Elite | 21 Abr, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Vsevolod Demydov2 (P11) | 1:11.151s | + 1.245s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Rui Silva (Ret) | 1:11.151s | + 1.245s | Época 63, Corrida 1 | Master - 4 | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Marek Hajnrych (Ret) | 1:11.180s | + 1.274s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Ivan Stiva (P19) | 1:11.206s | + 1.300s | Época 71, Corrida 12 | Elite | 6 Ago, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Josh Clark (M2) | 1:11.224s | + 1.318s | Época 81, Corrida 9 | Elite | 23 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Radek Sus (Ret) | 1:11.231s | + 1.325s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Miel Soeterbroek (M4) | 1:11.270s | + 1.364s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Roland Postle10 (E) | 1:11.272s | + 1.366s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Wouter Kirstein (Ret) | 1:11.295s | + 1.389s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Aleksey Titarenko (P25) | 1:11.296s | + 1.390s | Época 75, Corrida 12 | Master - 1 | 21 Abr, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Martin Britain (M3) | 1:11.297s | + 1.391s | Época 63, Corrida 1 | Master - 1 | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Andrew Merkel (M2) | 1:11.339s | + 1.433s | Época 94, Corrida 10 | Elite | 1 Ago, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:11.356s | + 1.450s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Theodosis Vogiatzis (P10) | 1:11.361s | + 1.455s | Época 63, Corrida 1 | Elite | 2 Fev, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Florencia Caro (A58) | 1:11.371s | + 1.465s | Época 57, Corrida 8 | Elite | 14 Fev, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Mattias Svensson (P21) | 1:11.389s | + 1.483s | Época 79, Corrida 16 | Elite | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Jan Velske3 (Ret) | 1:11.401s | + 1.495s | Época 81, Corrida 9 | Elite | 23 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Michele Balboni (M3) | 1:11.404s | + 1.498s | Época 79, Corrida 16 | Master - 3 | 12 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Jens Frøstrup (P16) | 1:11.436s | + 1.530s | Época 68, Corrida 1 | Elite | 14 Dez, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Luca Molendi (M4) | 1:11.440s | + 1.534s | Época 81, Corrida 9 | Elite | 23 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Mihail Morozov (A30) | 1:11.469s | + 1.563s | Época 88, Corrida 3 | Elite | 24 Jun, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Danny Bayliss (Ret) | 1:11.488s | + 1.582s | Época 54, Corrida 6 | Elite | 2 Ago, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Carlos Esparza (M4) | 1:11.488s | + 1.582s | Época 81, Corrida 9 | Elite | 23 Abr, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |