Estatísticas
Melhores voltas de corrida de todos os tempos em New Delhi (Índia)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Dominiek Van West (E) | 1:18.535s | + 0.000s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:18.616s | + 0.081s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:18.623s | + 0.088s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Yug Desai3 (Ret) | 1:18.725s | + 0.190s | Época 77, Corrida 7 | Elite | 7 Ago, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Tony Cullen (E) | 1:18.785s | + 0.250s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Harsh Sheth (E) | 1:19.060s | + 0.525s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:19.154s | + 0.619s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | György Székely (E) | 1:19.259s | + 0.724s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | George Slater4 (Ret) | 1:19.278s | + 0.743s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Ville Pohjanen (A68) | 1:19.279s | + 0.744s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Róbert László2 (E) | 1:19.354s | + 0.819s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Kuba Szajbel (M5) | 1:19.505s | + 0.970s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Carlos Esparza (M4) | 1:19.535s | + 1.000s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Atis Praudiņš (E) | 1:19.583s | + 1.048s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Mihail Morozov (A30) | 1:19.659s | + 1.124s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Laurent Quinet (M4) | 1:19.737s | + 1.202s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Ethan Littlejohns (A19) | 1:19.751s | + 1.216s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:19.825s | + 1.290s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:19.846s | + 1.311s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Branislav Mihić (M5) | 1:19.848s | + 1.313s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Peter Both (E) | 1:19.870s | + 1.335s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Roland Postle10 (E) | 1:19.874s | + 1.339s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Vladimir Valis (A55) | 1:19.937s | + 1.402s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Antonio Gattulli (M2) | 1:19.949s | + 1.414s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Toni Söyrinki (E) | 1:19.983s | + 1.448s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Marco Giannini (M4) | 1:20.027s | + 1.492s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Brad Marshall1 (A29) | 1:20.033s | + 1.498s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Dominique Jean (M2) | 1:20.064s | + 1.529s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Andrea Squizzato1 (E) | 1:20.071s | + 1.536s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Paulo Pinto1 (M1) | 1:20.075s | + 1.540s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:20.081s | + 1.546s | Época 57, Corrida 11 | Elite | 24 Fev, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Tomek Kiełpiński (Ret) | 1:20.123s | + 1.588s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:20.146s | + 1.611s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Bruno Caseiro1 (M4) | 1:20.163s | + 1.628s | Época 91, Corrida 11 | Elite | 27 Jan, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:20.177s | + 1.642s | Época 77, Corrida 7 | Elite | 7 Ago, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Maurizio Siracusa (E) | 1:20.199s | + 1.664s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Radek Sus (Ret) | 1:20.208s | + 1.673s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Vladimir Islentiev2 (M4) | 1:20.220s | + 1.685s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | David Rolleston1 (M2) | 1:20.270s | + 1.735s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Leandro Sereno7 (E) | 1:20.291s | + 1.756s | Época 97, Corrida 13 | Elite | 16 Fev, 2024 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | José Abi Jaudi (M4) | 1:20.324s | + 1.789s | Época 54, Corrida 9 | Elite | 12 Ago, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Martin Bedoya (Ret) | 1:20.324s | + 1.789s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Tan S Lake (E) | 1:20.335s | + 1.800s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Kevin Abdalla (Ret) | 1:20.338s | + 1.803s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Stas Prost (Ret) | 1:20.367s | + 1.832s | Época 57, Corrida 11 | Elite | 24 Fev, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:20.399s | + 1.864s | Época 60, Corrida 16 | Elite | 19 Set, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Michal Szopinski (A7) | 1:20.408s | + 1.873s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:20.462s | + 1.927s | Época 86, Corrida 14 | Elite | 29 Mar, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Rafal Celejewski (A48) | 1:20.470s | + 1.935s | Época 68, Corrida 16 | Elite | 12 Fev, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Klas Britse (Ret) | 1:20.477s | + 1.942s | Época 79, Corrida 2 | Elite | 24 Nov, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |