Estatísticas
Melhores voltas de corrida de todos os tempos em Portimao (Portugal)
# | Nac | Nome do Manager (Grupo) | Tempo volta | Diferença | Época #, Corrida # | Grupo | Data | |
1. | Pablo Fernandez1 (M2) | 1:21.255s | + 0.000s | Época 85, Corrida 13 | Elite | 21 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
2. | Wouter Teuwen3 (E) | 1:21.918s | + 0.663s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
3. | Rimantas Sagatas4 (M2) | 1:22.246s | + 0.991s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
4. | Gonzalo Alvarez (Ret) | 1:22.375s | + 1.120s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
5. | Ioannis Dimitroglou4 (M5) | 1:22.456s | + 1.201s | Época 71, Corrida 4 | Elite | 9 Jul, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
6. | Andreas Ramann (E) | 1:22.464s | + 1.209s | Época 96, Corrida 15 | Elite | 22 Dez, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
7. | Gustavo Bellotto (E) | 1:22.532s | + 1.277s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
8. | Rafal Celejewski (A48) | 1:22.681s | + 1.426s | Época 67, Corrida 15 | Elite | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
9. | George Slater4 (Ret) | 1:22.684s | + 1.429s | Época 74, Corrida 9 | Elite | 7 Fev, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
10. | Toni Söyrinki (E) | 1:22.700s | + 1.445s | Época 67, Corrida 15 | Elite | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
11. | Kuba Szajbel (M5) | 1:22.731s | + 1.476s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
12. | Kai Wen Chew (M3) | 1:22.731s | + 1.476s | Época 96, Corrida 15 | Elite | 22 Dez, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
13. | Dominiek Van West (E) | 1:22.743s | + 1.488s | Época 96, Corrida 15 | Elite | 22 Dez, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
14. | Antonio Gattulli (M2) | 1:22.783s | + 1.528s | Época 85, Corrida 13 | Elite | 21 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
15. | Yug Desai3 (Ret) | 1:22.828s | + 1.573s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
16. | Jean-marc Boissinot (E) | 1:22.853s | + 1.598s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
17. | Roland Postle10 (E) | 1:22.882s | + 1.627s | Época 67, Corrida 15 | Elite | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
18. | György Székely (E) | 1:22.951s | + 1.696s | Época 96, Corrida 15 | Elite | 22 Dez, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
19. | Ville Pohjanen (A68) | 1:22.973s | + 1.718s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
20. | Kristijan Mihovic (M5) | 1:23.003s | + 1.748s | Época 89, Corrida 2 | Elite | 23 Ago, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
21. | Ethan Littlejohns (A19) | 1:23.040s | + 1.785s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
22. | Evaldas Ruseckas (Ret) | 1:23.064s | + 1.809s | Época 54, Corrida 1 | Elite | 15 Jul, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
23. | Bert Huylebroeck1 (E) | 1:23.070s | + 1.815s | Época 89, Corrida 2 | Elite | 23 Ago, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
24. | Artur Terezan (A24) | 1:23.099s | + 1.844s | Época 89, Corrida 2 | Elite | 23 Ago, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
25. | Ricardo Vidal (P24) | 1:23.140s | + 1.885s | Época 71, Corrida 4 | Elite | 9 Jul, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
26. | Jasper Coosemans1 (E) | 1:23.177s | + 1.922s | Época 89, Corrida 2 | Elite | 23 Ago, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
27. | Lorenzo Di Buono (E) | 1:23.229s | + 1.974s | Época 96, Corrida 15 | Elite | 22 Dez, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
28. | Christos Bobolis4 (Ret) | 1:23.246s | + 1.991s | Época 71, Corrida 4 | Elite | 9 Jul, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
29. | Ayman Daher (P17) | 1:23.363s | + 2.108s | Época 57, Corrida 15 | Elite | 10 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
30. | Justinas Smyšliajevas4 (Ret) | 1:23.376s | + 2.121s | Época 57, Corrida 15 | Elite | 10 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
31. | Klas Britse (Ret) | 1:23.411s | + 2.156s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
32. | Lee Harding (E) | 1:23.420s | + 2.165s | Época 74, Corrida 9 | Elite | 7 Fev, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
33. | Michael Keeney (Ret) | 1:23.427s | + 2.172s | Época 67, Corrida 15 | Elite | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
34. | Ilya Vedenikov (P20) | 1:23.428s | + 2.173s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
35. | Alexey Manukalov (Ret) | 1:23.458s | + 2.203s | Época 54, Corrida 1 | Elite | 15 Jul, 2016 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
36. | Róbert László2 (E) | 1:23.459s | + 2.204s | Época 67, Corrida 15 | Elite | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
37. | Bernard Bontjer (M4) | 1:23.464s | + 2.209s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
38. | Josh Clark (M2) | 1:23.465s | + 2.210s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
39. | Twig Fahaji (R107) | 1:23.468s | + 2.213s | Época 85, Corrida 13 | Elite | 21 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
40. | Aris Tsipras (Ret) | 1:23.490s | + 2.235s | Época 57, Corrida 15 | Elite | 10 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
41. | Andreas Andreou (M5) | 1:23.505s | + 2.250s | Época 71, Corrida 4 | Elite | 9 Jul, 2019 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
42. | Sergey Shinkevich (Ret) | 1:23.505s | + 2.250s | Época 74, Corrida 9 | Elite | 7 Fev, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
43. | Rei Frost (A15) | 1:23.557s | + 2.302s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
44. | Martino Colombo (Ret) | 1:23.564s | + 2.309s | Época 93, Corrida 8 | Elite | 23 Mai, 2023 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
45. | Carlos Esparza (M4) | 1:23.586s | + 2.331s | Época 74, Corrida 9 | Elite | 7 Fev, 2020 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
46. | Alexei Malkin (P24) | 1:23.599s | + 2.344s | Época 61, Corrida 6 | Elite | 17 Out, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
47. | Sergio Fanelli (A66) | 1:23.622s | + 2.367s | Época 85, Corrida 13 | Elite | 21 Jan, 2022 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
48. | Pavel Buhharin (Ret) | 1:23.638s | + 2.383s | Época 57, Corrida 15 | Elite | 10 Mar, 2017 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
49. | Tan S Lake (E) | 1:23.663s | + 2.408s | Época 79, Corrida 14 | Elite | 5 Jan, 2021 |
Qualificações Repetição da corrida |
|
50. | Nevzat Kasapoglu (A14) | 1:23.664s | + 2.409s | Época 67, Corrida 15 | Master - 1 | 30 Nov, 2018 |
Qualificações Repetição da corrida |