Страна « 1 2 3 ... 3040 3041 [3042 Иди на страну:
Аутор Тема: Fórum do Brasil 91235 одговора
Asdrúbal Corral
(Група Pro - 6)



Поруке: 279
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (2)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91162 послано Aвг 14 2019, 03:39:26 (последња промена Aвг 14 2019, 03:51:52 од Asdrúbal Corral) Цитирај 
Quote ( Giovanni Bianchi @ August 14th 2019,03:26:52 )

Pessoal, tô com uma dúvida, se alguém puder me ajudar eu agradeço. É o seguinte: Se, por exemplo, após a última corrida da temporada meu piloto estiver com 85 de OA, (no reset sei que ele ganha concentração e peso e perde resistência), após o reset se ele ficar com 86 eu perco ele?


Veja detalhes em /br/GPRORules.asp#3-pessoal

"3.1 Piloto
...
Se durante o reset da temporada (logo após a promoção/relegação) o piloto de um gerente relegado para uma classe inferior está excedendo os limites acima, então o piloto irá deixá-lo (não importando qual será o total do piloto quando o reset da temporada estiver completado). O mesmo se aplica até a gerentes no Rookie que não promovam para a classe Amateur e tem pilotos com total maior que 85."

Edit: Se permanecer no Rookie você o perde. Se promover para o Amador você fica com ele, mesmo com OA acima de 85. E poderá renovar contrato se o OA estiver abaixo de 110 no Amador.
Giovanni Bianchi
(Група Rookie - 3)



Поруке: 27
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (0)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91163 послано Aвг 14 2019, 17:21:44 Цитирај 
Entendi, muito obrigado!

Lucas Palma
(Група Amateur - 49)



Поруке: 770
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (9)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91164 послано Aвг 16 2019, 02:41:13 (последња промена Aвг 16 2019, 02:47:13 од Lucas Palma) Цитирај 
CAMPEONATO BRASILEIRO DE GERENTES DO GPRO - BRASILEIRÃO XXIV EDIÇÃO - TEMPORADA 71

CLASSIFICAÇÃO APÓS A 14ª ETAPA - GP DA ÍNDIA DA TEMPORADA 71


Parabéns ao primeiro campeão!

SÉRIE A - PRIMEIRA DIVISÃO

1º	Rogério Mandler		M5	494	=
2º Asdrúbal Corral P6 428 =
3º Rafael Mantovani P12 412 =
4º______Luciano Kirst___________M5______396_____=_______Disputa do Título
5º Diogo Schwinn P24 347 =
6º Baiano Kirst A92 316
7º Lorenzo Rodrigues M4 310
8º Joelson Gonçalves M5 308
9º Pablo Borges A9 301
10º Pedro Henrique P24 295
11º Michell Coredeiro P4 285
12º Leonardo Franco E 283
13º Adriano Barbosa P16 277
14º Gideon Rosa A2 265
15º Carlos Vieira Jr. P13 256
16º Filipe Oliveira A15 253
17º Igor Augusto A61 243
18º Rogério Médici de MoraesP20 242
19º Júlio Pereira P1 241
20º Rogério Araken M1 220
21º Paulo Carneiro P4 200*
22º Douglas Cirelli R29 200
23º Ótulos Gomes P25 196
24º Felipe Seolin P9 195
25º Jorge Luiz Filho P16 194 +1
--------------------------------------------
26º Gustavo Bellotto M5 192 -5
27º Terence Carneiro P5 161 =
28º Vinício Souza P2 156 =
29º Diego Borçoi P15 114 =
30º Rafael Zambrano M3 91 =

17ª rodada de Rogério Mandler na Liderança da Série A / 19ª entre os primeiros
17ª rodada de Asdrúbal Corral entre os 5 primeiros da Série A
180ª rodada de Rafael Mantovani entre os 5 primeiros da Série A
56ª rodada de Luciano Kirst entre os 5 primeiros da Série A
91ª rodada de Diogo Schwinn entre os 5 primeiros da Série A


SÉRIE B - SEGUNDA DIVISÃO

1º	Leo Leal		P8	444	=
2º Juliano Matzenbacher P20 401 =
3º______Valter Andreiev_________P17_____353_____=_______Disputa do Título
4º Amato Batoni P13 297 =
5º Heverssom Amorim P22 295 =
--------------------------------------------
6º Cláudio Laguna A19 278
7º Tiago Mendes A35 277
8º Henrique Ferreira A80 262
9º Daniel Couto P23 254
10º Pedro da Silva M1 244
11º Marlon Miranda A14 235
12º Charles Kurz A74 221
13º Luiz Oliveira A31 219
14º_____Darthson Bonassoli______P13_____212______Salvos do Rebaixamento / Possibilidade de Promoção
15º Rafael Henrique A26 196
16º Fers Húngaro A13 194*
17º Marcos Rodrigues A62 194
18º Renan Henrique A24 192
19º Giordano Vieira P10 186
20º David Antônio Bovolon A86 180
21º João Silva Jr. A5 160
22º Rafael Santos P19 157
23º Rodrigo Fernandes A35 150
24º Anderson Picagli P24 134
--------------------------------------------
25º Leonardo Araújo P20 107 +1
26º Glauco Silva P20 105 -1
27º Edenilson Oliveira R124 97 +2
28º Allecio Nagleydson R124 94 =
29º Bruno Guilherme A11 90 -2
30º Pedro Braga P1 36 =


SÉRIE C - TERCEIRA DIVISÃO

1º	Mauro Júnior		A30	344	=
2º Guilherme Franco A13 343 =
3º Sandro Argemi A18 336 =
4º Rodrigo Gil A62 313 +1
5º Fabrízio Rotter A37 311 -1
6º Mussulim Júnior A75 285 =
--------------------------------------------
7º______Claudemar Teichmann_____A85_____285______Disputa do Título
8º Eduardo Hoepers P17 241
9º Alex Fuzatto A93 238
10º Renato Svaiter A71 233
11º João Scarcela A1 213
12º Tadeu Bolzan P13 199
13º_____Mario Cavalari__________P12_____196____Possibilidade de Promoção
14º Gabriel Escada R111 189
15º Pedro Cajueiro P15 168
16º Nilson Pina P7 149
17º Bruce Vasconcelos P13 149
18º Lucas Palma A49 127
19º Alexandre Watanabe A37 122
20º Gabriel Villas Boas A81 115 +2
--------------------------------------------
--º Pedro Bezerra P21 109**** (desclassificado)
21º Alexandre Lietz A67 107 +3
22º Robson Dias A32 105 +1
23º José Rogério Alves A27 96 -2
24º Marcelo Gadelha A37 92 +1
25º Vitor Gantois P10 81 +1
26º Fabrício Gadelha A66 74 +1
27º Ademir Vieira A75 68 +1
28º Rodrigo Martins P21 64 +1
29º Jorge Luciano A1 17 +1 (rebaixado)

**** Perdeu no total 6 corridas consecutivamente e foi desclassificado.
PEDRO BEZERRA
1 * premiação de Troféu Leandro Sereno (T70)


SÉRIE D1 - DIVISÃO DE ACESSO GRUPO 1

1º	Sérgio Maggessi		A30	251	=
2º Raul Souza A23 205 +1
3º Júnior Dantas A50 200 -1
4º Alec Borelli A13 190 =
5º Alexandre Faria R105 182 =
--------------------------------------------
6º______Aleksander Wakamori_____A60_____177*____Disputa do Título
7º Sérgio Saraiva R3 177
8º Orion Valentin A2 167
9º Leandro Santos R125 166
10º Antônio Guzzo A90 165
11º Omar Neder A31 144
12º Eduardo Pereira A33 143
13º Johny Prates A26 132
14º Alessandro Neolan A66 115*
15º_____Dekster Jesus___________A43_____115_____Possibilidade de Promoção
16º Edson Junior R64 106
17º Flávio Almeida A57 105
18º Alexandro Lima A59 99
19º André Hilbert A68 97
20º Marcos Silva R142 81
21º Enzo Zanolli A83 76
22º Charle Nobre A8 69
23º Lucas Antunes R47 48
24º Wagner Costa P9 40
25º Marco Memória A14 27
26º Fábio Oberherr A28 13


SÉRIE D2 - DIVISÃO DE ACESSO GRUPO 2

1º	Rodrigo Velasco		A16	330	=
2º______Devis Silva_____________A32_____272_____=_Disputa do Título
3º José Nunes A72 247 =
4º Edgar Xavier A37 224 =
5º Júnior Deodato A92 215 =
--------------------------------------------
6º Paulo Guarim R124 211
7º Juliano Madeira A62 190
8º Samuel Cardozo A89 188
9º Fabio Lemgruber A65 166
10º Josever Martins R154 156
11º_____Marcelo Nobre___________A49_____135____Possibilidade de Promoção
12º Paulo Monteiro A85 129
13º Otávio Augusto A59 99
14º Higo Camporez A68 84
15º Vicente Miranda A90 82
16º Ricardo Conessa A41 79
17º Matheus Reis A92 77
18º Sandro Centeio R66 76
19º Júlio Reis A38 72
20º Gildecio Barboza A45 71
21º Clóvis Custódio A12 58
22º Diogo Oliveira A87 54
23º Marco Aurélio R169 43
24º Anderson Verdin A50 39
25º Luiz Eduardo Albrecht A36 12**
25º Ricardo Faria A6 12**


RECOPA EDSON TIRELLI DE CAMPEÕES

RESULTADOS APÓS A TERCEIRA RODADA DAS FINAIS

Quartas Semi R12 R13 R14 FINAL

Rogério M Moraes A P20 15
Gustavo Bellotto A M5 46 G. Bellotto 34

Lorenzo Rodrigues A M4 64 L. Rodrigues 54 L. Rodrigues 31 28 6 65
Joelson Gonçalves A M5 53

Amato Batoni B P13 50
Pedro Henrique A P24 71 P. Henrique 62

Henrique Ferreira B A80 60
Rodrigo Gil C A62 76 R. Gil 74 R. Gil 24 27 27 78 CAMPEÃO

RODRIGO GIL CAMPEÃO DA COPA TIRELLI DE CAMPEÕES!
Classificado como: Vice campeão Série D
1 Copa Tirelli de Campeões (T71)
1 * Vice Campeonato da Série D (T70)
1 participação na Copa Tirelli de Campeões

Lorenzo Rodrigues vice campeão da Copa Tirelli de campeões!
Classificado como: 3º Série A
1 Troféu Leandro Sereno (T67)
1 Campeonato da Série A (T67)
1 * Vice Campeonato da Série A (T65)
2 ** Vices Copa Tirelli de Campeões (T68 e T71)
6 ****** premiações de Troféu Leandro Sereno (T63, T64, T65, T67, T69 e T70)
8 participações na Série A
3 participações na Copa Treilli de campeões


COPA RODRIGO ALMEIDA BORGES DE GERENTES DO AMADOR

RESULTADOS APÓS A TERCEIRA RODADA DAS SEMI FINAIS

Oitavas Quartas R12 R13 R14 SOMA

Rodrigo Velasco A16 D2 75 R. Velasco 46
Sérgio Maggessi A30 D1 60

Henrique Ferreira A80 B 60 H. Ferreira 53 H. Ferreira 10 11 14 34
Gideon Rosa A2 A 49

Fabrízio Rotter A37 C 67 F. Rotter 169
João Scarcela A1 C 40

Mauro Júnior A30 C 61 Mauro Jr. 76 Mauro Jr. 21 27 24 72 FINALISTA
Filipe Oliveira A15 A 44

Pablo Borges A9 A 43 P. Borges 67
Rafael Henrique A26 B 40

Baiano Kirst A92 A 66 B. Kirst 70 B. Kirst 27 23 12 62
Cláudio Laguna A19 B 47

Guilherme Franco A13 C 74 G. Franco 71 G. Franco 24 24 24 72 FINALISTA
Igor Augusto A61 A 46

Sandro Argemi A18 C 72 S. Argemi 70
Mussulim Júnior A75 C 59

Primeira final de Mauro Jr. em sua 3ª participação (Melhor: Oitavas)
Primeira final de G. Franco em sua 1ª participação


TAÇA DE RECUPERAÇÃO

RESULTADOS APÓS A PRIMEIRA RODADA DA FINAL 

Quartas Semi R14 R15 R16 FINAL

Gabriel Escada C R111 43 G. Escada 40 G. Escada 17 17
Edenilson Oliveira B R124 26

Omar Neder D1 A31 25 O. Neder 38
Allecio Nagleydson B R124 12

Renato Svaiter C A71 53 R. Svaiter 45 R. Svaiter 9 9
João Silva Júnior B A5 48

Júnior Dantas D1 A50 47 Jr. Dantas 41
José Rogério Alves C A27 22


----
Classificação da etapa anterior
/gb/forum/ViewTopic.asp?TopicId=524&PostId=4480369#post4480369
Classificação de todas as rodadas
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/xxiv-edi-o-t71...
Líderes das Rodadas
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/xxiv-edi-o-t71...
Tabela de Pontuação
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/tabela-de-pont...
Campeões Anteriores:
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/campe-es-do-br...


Dúvidas e reclamações, por favor, enviar MP para mim.


Anderson Verdin
(Група Amateur - 50)



Поруке: 2322
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (6)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91165 послано Aвг 16 2019, 06:14:28 Цитирај 
XLV CAMPEONATO LUSO-BRASILEIRO DE EQUIPES

Época 71 - Corrida 14 - New Delhi GP - Índia

/br/forum/ViewTopic.asp?TopicId=27763&PostId=4481139#post4481139

*Em caso de dúvidas, mande MP!

** A partir da R15, estarei aceitando novas inscrições de equipes que queiram participar do campeonato!
Lucas Palma
(Група Amateur - 49)



Поруке: 770
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (7)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91166 послано Aвг 17 2019, 23:41:06 Цитирај 
CAMPEONATO BRASILEIRO DE GERENTES DO GPRO - BRASILEIRÃO XXIV EDIÇÃO - TEMPORADA 71

CLASSIFICAÇÃO APÓS A 15ª ETAPA - GP DO JAPÃO DA TEMPORADA 71


Parabéns a mais campeões!!

SÉRIE A - PRIMEIRA DIVISÃO

1º	Rogério Mandler		M5	536	=	CAMPEÃO!
2º Rafael Mantovani P12 447 +1
3º Asdrúbal Corral P6 431 -1
4º Luciano Kirst M5 416 =
5º Diogo Schwinn P24 370 =
6º Lorenzo Rodrigues M4 346
7º Baiano Kirst A92 340
8º Joelson Gonçalves M5 330
9º Pablo Borges A9 328
10º Leonardo Franco E 313
11º Pedro Henrique P24 305
12º Michell Coredeiro P4 303
13º Carlos Vieira Jr. P13 283
14º Adriano Barbosa P16 279
15º Gideon Rosa A2 276
16º Filipe Oliveira A15 268
17º Igor Augusto A61 257
18º Rogério Médici de MoraesP20 257
19º_____Júlio Pereira___________P1______256_____Salvos do Rebaixamento
20º Rogério Araken M1 234
21º Ótulos Gomes P25 225
22º Felipe Seolin P9 218*
23º Jorge Luiz Filho P16 218
24º Paulo Carneiro P4 214*
25º Douglas Cirelli R29 214
--------------------------------------------
26º Gustavo Bellotto M5 202 =
27º Terence Carneiro P5 175 =
28º Vinício Souza P2 162 =
29º Diego Borçoi P15 137 = (rebaixado)
30º Rafael Zambrano M3 93 = (rebaixado)

18ª rodada de Rogério Mandler na Liderança da Série A / 20ª entre os primeiros
18ª rodada de Asdrúbal Corral entre os 5 primeiros da Série A
181ª rodada de Rafael Mantovani entre os 5 primeiros da Série A
57ª rodada de Luciano Kirst entre os 5 primeiros da Série A
92ª rodada de Diogo Schwinn entre os 5 primeiros da Série A

ROGÉRIO MANDLER CAMPEÃO DA SÉRIE A!
Temporada anterior: 5º Série B
1 Campeonato da Série A (T71)
1 Campeonato da Série B (T66)
1 Copa Tirelli dos Campeões (T67)
1 * Vice Campeonato da Série C (T64)
1 * Vice Campeonato da Série D (T63)
4 *** premiações de Troféu Leandro Sereno (T63, T64, T66 e T67)
3 participações na Série A
4 participações na Copa Tirelli de Campeões


SÉRIE B - SEGUNDA DIVISÃO

1º	Leo Leal		P8	476	= (promovido)
2º______Juliano Matzenbacher____P20_____426_____=_Disputa do Título
3º Valter Andreiev P17 374 = (promovido)
4º Amato Batoni P13 325 =
5º Heverssom Amorim P22 321 =
--------------------------------------------
6º Tiago Mendes A35 304
7º Cláudio Laguna A19 296
8º Henrique Ferreira A80 283
9º Daniel Couto P23 281
10º_____Pedro da Silva__________M1______259______Possibilidade de Promoção
11º Marlon Miranda A14 252
12º Charles Kurz A74 244
13º Darthson Bonassoli P13 223
14º Luiz Oliveira A31 220
15º Fers Húngaro A13 217
16º Marcos Rodrigues A62 216
17º Rafael Henrique A26 208
18º Giordano Vieira P10 205
19º David Antônio Bovolon A86 203
20º_____Renan Henrique__________A24_____202______Salvos do Rebaixamento
21º João Silva Jr. A5 176
22º Rodrigo Fernandes A35 169
23º Rafael Santos P19 158
24º Anderson Picagli P24 152
--------------------------------------------
25º Leonardo Araújo P20 113 =
26º Glauco Silva P20 105 =
27º Edenilson Oliveira R124 104 = (rebaixado)
28º Allecio Nagleydson R124 99 = (rebaixado)
29º Bruno Guilherme A11 91 = (rebaixado)
30º Pedro Braga P1 42 = (rebaixado)


SÉRIE C - TERCEIRA DIVISÃO

1º	Mauro Júnior		A30	368	= (promovido)
2º Guilherme Franco A13 367 = (promovido)
3º Sandro Argemi A18 360 = (promovido)
4º Rodrigo Gil A62 340 =
5º______Fabrízio Rotter ________A37_____338_____=_Disputa do Título
6º Claudemar Teichmann A85 304 =
--------------------------------------------
7º Mussulim Júnior A75 291
8º Alex Fuzatto A93 261
9º______Eduardo Hoepers_________P17_____260_____Possibilidade de Promoção
10º João Scarcela A1 237
11º Renato Svaiter A71 234
12º Mario Cavalari P12 215
13º Tadeu Bolzan P13 211
14º Gabriel Escada R111 203
15º Pedro Cajueiro P15 194
16º Bruce Vasconcelos P13 175
17º_____Nilson Pina_____________P7______170____Salvos do Rebaixamento
18º Lucas Palma A49 142
19º Gabriel Villas Boas A81 125
20º Alexandre Watanabe A37 123
--------------------------------------------
21º José Rogério Alves A27 116 +2
22º Alexandre Lietz A67 113 -1
23º Robson Dias A32 106 -1
24º Marcelo Gadelha A37 101 =
25º Vitor Gantois P10 91 =
26º Fabrício Gadelha A66 84 =
27º Rodrigo Martins P21 80 +1
28º Ademir Vieira A75 69 -1 (rebaixado)
29º Jorge Luciano A1 18 = (rebaixado)


SÉRIE D1 - DIVISÃO DE ACESSO GRUPO 1

1º	Sérgio Maggessi		A30	260	= (promovido)
2º Raul Souza A23 226 =
3º Júnior Dantas A50 218 =
4º______Alec Borelli____________A13_____207_____=_Disputa do Título
5º Alexandre Faria R105 196 =
--------------------------------------------
6º Orion Valentin A2 189
7º Sérgio Saraiva R3 188
8º Aleksander Wakamori A60 185
9º Leandro Santos R125 183
10º Antônio Guzzo A90 166
11º Omar Neder A31 156
12º Johny Prates A26 154
13º_____Eduardo Pereira_________A33_____148_____Possibilidade de Promoção
14º Dekster Jesus A43 135
15º Alessandro Neolan A66 129
16º Edson Junior R64 115
17º André Hilbert A68 111
18º Alexandro Lima A59 109
19º Flávio Almeida A57 107
20º Marcos Silva R142 98
21º Enzo Zanolli A83 89
22º Charle Nobre A8 80
23º Lucas Antunes R47 62
24º Wagner Costa P9 50
25º Marco Memória A14 30
26º Fábio Oberherr A28 14


SÉRIE D2 - DIVISÃO DE ACESSO GRUPO 2

1º	Rodrigo Velasco		A16	331	=	CAMPEÃO
2º Devis Silva A32 277 = (promovido)
3º José Nunes A72 265 =
4º Edgar Xavier A37 238 =
5º Paulo Guarim R124 225 +1
--------------------------------------------
6º Júnior Deodato A92 216 -1
7º Juliano Madeira A62 191
8º Samuel Cardozo A89 188
9º______Fabio Lemgruber ________A65_____185_____Possibilidade de Promoção
10º Josever Martins R154 166
11º Marcelo Nobre A49 159
12º Paulo Monteiro A85 142
13º Otávio Augusto A59 105
14º Vicente Miranda A90 100
15º Ricardo Conessa A41 93
16º Matheus Reis A92 89
17º Higo Camporez A68 84
18º Gildecio Barboza A45 83
19º Sandro Centeio R66 81
20º Júlio Reis A38 73
21º Diogo Oliveira A87 62
22º Marco Aurélio R169 60*
23º Clóvis Custódio A12 60
24º Anderson Verdin A50 46
25º Ricardo Faria A6 13
26º Luiz Eduardo Albrecht A36 12

RODRIGO VELASCO CAMPEÃO DA SÉRIE D2
Temporada anterior: 11º Série D
1 Campeonato da Série D (T71)
2 Troféus Leandro Sereno (T58 e T59)
2 Campeonatos da Série A (T58 e T59)
1 Campeonato da Série B (T52)
1 Copa Tirelli de Campeões (T59)
1 * Vice Copa Tirelli de Campeões (T60)
1 * Vice Troféu Leandro Sereno (T52)
8 ******** premiações de Troféu Leandro Sereno (T52, T53, T56, T57, T58, T59, T60 e T61)
10 participações na Série A
3 participações na Copa Tirelli de Campeões
1 participação na Copa RAB do Amador


RECOPA EDSON TIRELLI DE CAMPEÕES

RESULTADOS APÓS A TERCEIRA RODADA DAS FINAIS

Quartas Semi R12 R13 R14 FINAL

Rogério M Moraes A P20 15
Gustavo Bellotto A M5 46 G. Bellotto 34

Lorenzo Rodrigues A M4 64 L. Rodrigues 54 L. Rodrigues 31 28 6 65
Joelson Gonçalves A M5 53

Amato Batoni B P13 50
Pedro Henrique A P24 71 P. Henrique 62

Henrique Ferreira B A80 60
Rodrigo Gil C A62 76 R. Gil 74 R. Gil 24 27 27 78 CAMPEÃO

RODRIGO GIL CAMPEÃO DA COPA TIRELLI DE CAMPEÕES!


COPA RODRIGO ALMEIDA BORGES DE GERENTES DO AMADOR

RESULTADOS APÓS A PRIMEIRA RODADA DAS FINAIS

Oitavas Quartas Semi R15 R16 R17 FINAL

Rodrigo Velasco A16 D2 75 R. Velasco 46
Sérgio Maggessi A30 D1 60

Henrique Ferreira A80 B 60 H. Ferreira 53 H. Ferreira 34
Gideon Rosa A2 A 49

Fabrízio Rotter A37 C 67 F. Rotter 169
João Scarcela A1 C 40

Mauro Júnior A30 C 61 Mauro Jr. 76 Mauro Jr. 72 Mauro Jr. 24 24
Filipe Oliveira A15 A 44

Pablo Borges A9 A 43 P. Borges 67
Rafael Henrique A26 B 40

Baiano Kirst A92 A 66 B. Kirst 70 B. Kirst 62
Cláudio Laguna A19 B 47

Guilherme Franco A13 C 74 G. Franco 71 G. Franco 72 G. Franco 24 24
Igor Augusto A61 A 46

Sandro Argemi A18 C 72 S. Argemi 70
Mussulim Júnior A75 C 59


TAÇA DE RECUPERAÇÃO

RESULTADOS APÓS A SEGUNDA RODADA DA FINAL 

Quartas Semi R14 R15 R16 FINAL

Gabriel Escada C R111 43 G. Escada 40 G. Escada 17 14 31
Edenilson Oliveira B R124 26

Omar Neder D1 A31 25 O. Neder 38
Allecio Nagleydson B R124 12

Renato Svaiter C A71 53 R. Svaiter 45 R. Svaiter 9 1 10
João Silva Júnior B A5 48

Júnior Dantas D1 A50 47 Jr. Dantas 41
José Rogério Alves C A27 22


----
Classificação da etapa anterior
/gb/forum/ViewTopic.asp?TopicId=524&PostId=4481127#post4481127
Classificação de todas as rodadas
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/xxiv-edi-o-t71...
Líderes das Rodadas
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/xxiv-edi-o-t71...
Tabela de Pontuação
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/tabela-de-pont...
Campeões Anteriores:
https://www.tapatalk.com/groups/grand_prix_ro/campe-es-do-br...


Dúvidas e reclamações, por favor, enviar MP para mim.


Fabio Lemgruber
(Група Amateur - 65)



Поруке: 343
  Држава:
Бразил 
Сертификат: 
Свиђа ми се (2)   Не свиђа ми се (0)
Стара порука #91167 послано Aвг 18 2019, 04:34:46 Цитирај 
Quote ( Lucas Palma @ August 17th 2019,23:41:06 )

9º______Fabio Lemgruber ________A65_____185_____Possibilidade de Promoção


Vem neném...
Страна « 1 2 3 ... 3040 3041 [3042 Иди на страну:

Одговори