Положение в квалификации 1 и 2 (Группа: Elite | Сезон: 75 | гонка: 7)

Выберите другую группу:  Сезон:  гонка:
Квалификация 1
Поз Шины Имя менеджера Нац Время круга Отрыв
Поул Contimental  Andreas Ramann   56.462s  + 0.000s
2 Yokomama  Martino Colombo   57.203s  + 0.741s
3 Yokomama  Joachim Rang   57.823s  + 1.361s
4 Pipirelli  Dmitry Nechitailo   57.919s  + 1.457s
5 Yokomama  Róbert László2   58.872s  + 2.410s
6 Michelini  James Berriman   59.497s  + 3.035s
7 Badyear  Joel Viitikko   59.826s  + 3.364s
8 Michelini  Atis Praudins   1:00.006s  + 3.544s
9 Badyear  Jasper Coosemans   1:00.085s  + 3.623s
10 Bridgerock  Roland Postle8   1:00.252s  + 3.790s
11 Hancock  George Slater   1:00.356s  + 3.894s
12 Michelini  Nevzat Kasapoglu   1:00.478s  + 4.016s
13 Bridgerock  Lee Harding   1:00.978s  + 4.516s
14 Bridgerock  Christos Bobolis4   1:01.034s  + 4.572s
15 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:01.054s  + 4.592s
16 Contimental  Alix Martin   1:01.104s  + 4.642s
17 Hancock  Flavio Mendiković   1:01.214s  + 4.752s
18 Badyear  Bora Janić   1:01.485s  + 5.023s
19 Badyear  Paweł Zaburski   1:01.693s  + 5.231s
20 Contimental  Robin Goodey   1:02.005s  + 5.543s
21 Contimental  Theodosis Vogiatzis   1:02.248s  + 5.786s
22 Contimental  Gonzalo Alvarez   1:02.411s  + 5.949s
23 Badyear  Yug Desai1   1:02.460s  + 5.998s
24 Badyear  Christer Andersson   1:02.556s  + 6.094s
25 Michelini  Emil Kwiatkowski   1:02.617s  + 6.155s
26 Bridgerock  Viktor Dyankov   1:02.707s  + 6.245s
27 Pipirelli  Toni Söyrinki   1:02.935s  + 6.473s
28 Bridgerock  Jan Velske2   1:03.022s  + 6.560s
29 Contimental  Martynas Bražėnas   1:03.323s  + 6.861s
30 Pipirelli  Nestor Vicente   1:03.755s  + 7.293s
31 Pipirelli  Ahmet Sonverdi   1:03.988s  + 7.526s
32 Contimental  Henrique Hughes Paunero   1:04.041s  + 7.579s
33 Contimental  Maxim Egorov   1:04.284s  + 7.822s
34 Pipirelli  Alan Horsley   1:05.060s  + 8.598s
35 Pipirelli  Aleksandar Aleksandrov   1:05.468s  + 9.006s
36 Pipirelli  Peter Both   1:05.516s  + 9.054s
37 Pipirelli  Gustavo Bellotto   1:05.771s  + 9.309s
38 Contimental  Bert Huylebroeck   1:06.186s  + 9.724s
39 Pipirelli  Sergey Shinkevich   1:06.456s  + 9.994s
40 Yokomama  Rogerio Mandler   1:07.509s  + 11.047s
Квалификация 2
Поз Шины Имя менеджера Нац Время круга Отрыв
Поул Pipirelli  Dmitry Nechitailo   1:06.368s  + 0.000s
2 Contimental  Andreas Ramann   1:07.368s  + 1.000s
3 Yokomama  Martino Colombo   1:07.446s  + 1.078s
4 Yokomama  Joachim Rang   1:08.212s  + 1.844s
5 Badyear  Jasper Coosemans   1:08.357s  + 1.989s
6 Yokomama  Róbert László2   1:08.386s  + 2.018s
7 Badyear  Joel Viitikko   1:09.591s  + 3.223s
8 Badyear  Paweł Zaburski   1:09.873s  + 3.505s
9 Michelini  Atis Praudins   1:10.095s  + 3.727s
10 Badyear  Ioannis Dimitroglou4   1:10.181s  + 3.813s
11 Bridgerock  Roland Postle8   1:10.224s  + 3.856s
12 Bridgerock  Lee Harding   1:10.226s  + 3.858s
13 Michelini  James Berriman   1:10.327s  + 3.959s
14 Bridgerock  Christos Bobolis4   1:10.488s  + 4.120s
15 Michelini  Nevzat Kasapoglu   1:11.087s  + 4.719s
16 Hancock  George Slater   1:11.147s  + 4.779s
17 Badyear  Bora Janić   1:11.267s  + 4.899s
18 Bridgerock  Viktor Dyankov   1:11.657s  + 5.289s
19 Badyear  Yug Desai1   1:11.821s  + 5.453s
20 Badyear  Christer Andersson   1:11.843s  + 5.475s
21 Hancock  Flavio Mendiković   1:11.890s  + 5.522s
22 Bridgerock  Jan Velske2   1:11.988s  + 5.620s
23 Contimental  Alix Martin   1:12.344s  + 5.976s
24 Contimental  Gonzalo Alvarez   1:12.542s  + 6.174s
25 Contimental  Robin Goodey   1:12.547s  + 6.179s
26 Contimental  Theodosis Vogiatzis   1:12.727s  + 6.359s
27 Contimental  Martynas Bražėnas   1:13.099s  + 6.731s
28 Pipirelli  Nestor Vicente   1:13.315s  + 6.947s
29 Pipirelli  Toni Söyrinki   1:13.494s  + 7.126s
30 Michelini  Emil Kwiatkowski   1:13.506s  + 7.138s
31 Contimental  Maxim Egorov   1:14.120s  + 7.752s
32 Pipirelli  Alan Horsley   1:14.265s  + 7.897s
33 Contimental  Henrique Hughes Paunero   1:14.858s  + 8.490s
34 Pipirelli  Ahmet Sonverdi   1:15.173s  + 8.805s
35 Contimental  Bert Huylebroeck   1:16.273s  + 9.905s
36 Pipirelli  Gustavo Bellotto   1:16.426s  + 10.058s
37 Pipirelli  Aleksandar Aleksandrov   1:16.551s  + 10.183s
38 Yokomama  Rogerio Mandler   1:16.597s  + 10.229s
39 Pipirelli  Peter Both   1:16.625s  + 10.257s
40 Pipirelli  Sergey Shinkevich   1:17.184s  + 10.816s