Итоги гонки (Трасса: Shanghai | Сезон: 69 | гонка: 15 | Группа: Master - 3)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. Без изменений ±0 Dunnolop   Marcin Kosiór 1h27:36.554 56 2 1:30.399 209.02km/h 19.009s
02. +6 +6 Dunnolop   Branislav Hrnjak + 1:35.250 55 1 1:33.066 205.30km/h 18.671s
03. +3 +3 Yokomama   Miel Soeterbroek + 1:35.371 55 3 1:31.868 205.29km/h 18.553s
04. +3 +3 Dunnolop   Andriy Dyadkovich + 1:35.517 55 2 1:32.660 205.29km/h 17.779s
05. -2 -2 Yokomama   Paweł Zaburski + 1:35.799 55 2 1:31.664 205.28km/h 16.883s
06. +4 +4 Dunnolop   Guillaume Delamarre + 1:36.051 55 2 1:31.437 205.27km/h 19.054s
07. -3 -3 Dunnolop   Carlos Esparza + 1:53.741 55 1 1:32.644 204.59km/h 22.384s
08. +5 +5 Yokomama   Edwin Silva + 2:15.141 55 1 1:34.022 203.78km/h 22.189s
09. +10 +10 Contimental   Ahmet Sonverdi + 2:18.212 55 2 1:32.959 203.66km/h 16.905s
10. +8 +8 Dunnolop   Alessandro Facchetti + 2:18.327 55 2 1:32.294 203.66km/h 19.229s
11. -9 -9 Yokomama   Jan Velske + 2:18.883 55 1 1:34.146 203.64km/h 15.843s
12. -1 -1 Dunnolop   Vincenzo Ditommaso + 2:26.529 55 1 1:32.993 203.35km/h 27.649s
13. +3 +3 Dunnolop   Gyula Linde + 2:29.046 55 2 1:32.495 203.26km/h 20.849s
14. +6 +6 Dunnolop   Gareth Love + 2:35.722 55 2 1:33.190 203.01km/h 19.729s
15. -3 -3 Dunnolop   Jeffrey Decoopman + 2:37.908 55 2 1:32.850 202.92km/h 15.297s
16. +19 +19 Contimental   Patryk Godowski + 2:38.486 55 1 1:32.613 202.90km/h 26.512s
17. -2 -2 Yokomama   Rafał Jędrzejewski + 2:40.025 55 2 1:33.485 202.84km/h 20.821s
18. -9 -9 Michelini   Joaquín Quintana + 2:40.804 55 2 1:33.451 202.81km/h 18.767s
19. -2 -2 Dunnolop   José Abi Jaudi + 2:40.984 55 1 1:34.357 202.81km/h 16.588s
20. -6 -6 Dunnolop   Alejandro Badino + 2:53.321 55 2 1:33.579 202.35km/h 20.639s
21. +8 +8 Yokomama   Dariusz Płatek + 3:09.329 54 2 1:33.248 201.75km/h 20.616s
22. +2 +2 Contimental   Marek Popławski + 3:13.993 54 2 1:34.022 201.58km/h 18.937s
23. +4 +4 Contimental   Mikko Heikkinen + 3:25.705 54 2 1:34.119 201.15km/h 19.778s
24. +2 +2 Yokomama   Katerina Kakni + 4:00.419 54 2 1:33.908 199.88km/h 26.272s
25. Без изменений ±0 Dunnolop   Mattias Svensson + 4:08.311 54 2 1:35.062 199.59km/h 21.215s
26. +5 +5 Yokomama   Casey Stoner + 4:23.093 54 2 1:34.127 199.06km/h 19.553s
27. +5 +5 Contimental   George Togas + 4:24.684 54 1 1:35.839 199.00km/h 22.814s
28. -7 -7 Badyear   Marek Paszkowski + 4:31.981 54 1 1:36.232 198.74km/h 27.735s
29. +8 +8 Dunnolop   Vadim Podrez + 4:40.159 53 2 1:35.415 198.44km/h 19.141s
30. -2 -2 Yokomama   Eduard Gindullin + 4:40.482 53 3 1:35.110 198.43km/h 15.169s
31. +5 +5 Contimental   Rafael Zambrano + 4:47.639 53 2 1:34.744 198.17km/h 15.856s
32. +1 +1 Contimental   David Cabral + 4:57.440 53 1 1:36.505 197.83km/h 22.471s
33. +1 +1 Michelini   Dean Francis + 4:57.767 53 2 1:36.252 197.81km/h 22.031s
34. -4 -4 Dunnolop   Edwin Carlier + 6:11.858 52 2 1:36.553 195.21km/h 17.376s
35. +3 +3 Pipirelli   Todor Mitev + 6:33.658 52 1 1:37.458 194.46km/h 27.124s
Не классифицированы
36. +3 +3 Dunnolop   Bruno Guilherme Тех.проблемы 48 2 1:38.837    23.372s
37. -14 -14 Yokomama   Oleg Pokhilko Тех.проблемы 37 1 1:38.468    22.331s
38. -16 -16 Dunnolop   Marek Wasilewski Тех.проблемы 13 1 1:36.872    20.677s
39. -34 -34 Dunnolop   Ivan Silva Авария на старте 0 0 -    -