Итоги гонки (Трасса: Paul Ricard | Сезон: 70 | гонка: 17 | Группа: Pro - 18)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Dunnolop   Kristoffer Johnsson 1h26:12.171 79 3 1:01.961 212.29km/h 16.226s
02. -1 -1 Dunnolop   Jorge Varanda + 48.728 79 3 1:02.994 210.31km/h 19.713s
03. +6 +6 Yokomama   Mike Leone + 1:53.874 78 2 1:04.082 207.72km/h 20.067s
04. Без изменений ±0 Dunnolop   Marius Slavinskas + 2:04.388 78 2 1:04.726 207.30km/h 18.952s
05. +12 +12 Yokomama   Aymeric Gaurat + 2:23.980 77 2 1:04.768 206.54km/h 23.790s
06. +15 +15 Yokomama   Pablo Villar + 2:31.910 77 2 1:04.744 206.23km/h 16.900s
07. +18 +18 Yokomama   Eoin Farrelly + 2:33.882 77 1 1:05.309 206.16km/h 16.881s
08. +15 +15 Dunnolop   Andreas Weilemann + 2:34.076 77 1 1:05.287 206.15km/h 24.078s
09. -6 -6 Dunnolop   Akshay Dhole + 2:43.144 77 4 1:02.933 205.80km/h 22.663s
10. +17 +17 Dunnolop   József Gyuricza + 2:49.984 77 2 1:04.784 205.54km/h 21.886s
11. +2 +2 Yokomama   Dejan Makor + 2:52.221 77 2 1:05.121 205.45km/h 20.961s
12. +8 +8 Contimental   Michał Bollin + 3:04.244 77 2 1:05.274 204.99km/h 24.854s
13. +3 +3 Contimental   Stefano Caponigro + 3:49.019 76 4 1:04.657 203.29km/h 21.072s
14. +19 +19 Yokomama   José Rogério Alves Oliveira + 4:08.256 76 2 1:06.230 202.57km/h 23.909s
15. +13 +13 Yokomama   Rafael Talaisys + 5:06.305 75 2 1:06.458 200.42km/h 20.676s
16. -6 -6 Dunnolop   Felipe Bello + 5:50.739 74 3 1:05.046 198.81km/h 21.510s
17. -10 -10 Dunnolop   Oscar Maddonni + 5:52.726 74 2 1:06.099 198.74km/h 20.102s
18. Без изменений ±0 Yokomama   John Rigos + 6:09.681 74 5 1:04.415 198.13km/h 21.518s
19. +11 +11 Yokomama   Vadim Shapovalov + 6:19.166 73 1 1:07.523 197.79km/h 23.066s
20. -5 -5 Yokomama   Juhani Tengen + 6:19.378 73 2 1:06.743 197.78km/h 19.512s
21. +5 +5 Contimental   Justin Klok + 6:36.633 73 1 1:06.543 197.17km/h 28.231s
22. -8 -8 Yokomama   Jocke Birgersson + 7:14.837 73 3 1:06.054 195.83km/h 20.175s
23. -1 -1 Yokomama   Richard Owens + 7:19.302 72 2 1:06.953 195.67km/h 18.172s
24. -13 -13 Dunnolop   Laszlo Pal + 8:21.677 71 3 1:06.398 193.52km/h 20.516s
Не классифицированы
25. +4 +4 Avonn   Jackie Connolly + 9:37.399 70 2 1:07.301    19.341s
26. +11 +11 Yokomama   Florencia Caro Тех.проблемы 70 4 1:06.881    22.068s
27. -8 -8 Contimental   Bertold Kelemen Тех.проблемы 68 2 1:06.554    18.332s
28. +4 +4 Yokomama   Mark Fuller + 15:41.111 64 9 1:10.179    18.024s
29. +6 +6 Yokomama   Dusan Ajzenbajser Тех.проблемы 49 2 1:08.260    25.252s
30. -25 -25 Dunnolop   Shaun Thornton Тех.проблемы 45 2 1:04.729    17.850s
31. -19 -19 Yokomama   Dennis Difrancesco Тех.проблемы 43 3 1:05.968    21.395s
32. -1 -1 Yokomama   Aleksey Skrypnev Тех.проблемы 37 1 1:08.821    20.772s
33. -25 -25 Yokomama   Aleksey Odegov Тех.проблемы 36 1 1:06.638    20.055s
34. Без изменений ±0 Pipirelli   Lars Ramensperger Тех.проблемы 26 2 1:08.192    20.463s
35. -11 -11 Yokomama   Dimitris Papatheodorou Тех.проблемы 22 2 1:07.051    25.874s
36. Без изменений ±0 Contimental   Mike Kreisz Тех.проблемы 17 1 1:09.516    26.163s
37. -31 -31 Yokomama   Andrew King Авария на старте 0 0 -    -