Итоги гонки (Трасса: Suzuka | Сезон: 72 | гонка: 13 | Группа: Pro - 1)

Сезон:  гонка:

Выбрать другую группу:

Поз Динамика Шины Нац Имя менеджера Время гонки Круги Питстопы Лучший круг Средняя скорость Лучшее время пита
01. +1 +1 Dunnolop   Chris Matso 1h25:17.588 53 2 1:33.241 218.49km/h 18.600s
02. -1 -1 Dunnolop   Zsolt Sudár + 9.730 53 2 1:33.553 218.08km/h 20.365s
03. +4 +4 Dunnolop   Pedro Nazaré + 22.812 53 2 1:34.272 217.52km/h 16.288s
04. -1 -1 Yokomama   Flavio Mendiković + 43.188 53 2 1:35.173 216.67km/h 18.554s
05. +4 +4 Dunnolop   Jakab Zoltan + 43.514 53 2 1:34.118 216.65km/h 19.930s
06. +7 +7 Dunnolop   Christian Aunkofer + 43.629 53 2 1:34.818 216.65km/h 16.750s
07. -3 -3 Dunnolop   Jim Panoushs + 44.353 53 2 1:34.685 216.62km/h 22.581s
08. -2 -2 Yokomama   Joel Trekane + 50.900 53 2 1:34.875 216.34km/h 20.266s
09. +7 +7 Yokomama   Madars Zvaigzne + 55.723 53 2 1:34.011 216.14km/h 18.877s
10. -2 -2 Yokomama   Gilles Ritiere + 58.814 53 2 1:34.521 216.01km/h 19.255s
11. +1 +1 Yokomama   Jorge Carrera + 1:01.184 53 2 1:33.970 215.91km/h 20.792s
12. +3 +3 Yokomama   David Fuchs + 1:03.047 53 2 1:34.018 215.83km/h 19.871s
13. -3 -3 Dunnolop   Daniele Bontempo + 1:20.946 53 2 1:34.674 215.09km/h 20.997s
14. +3 +3 Yokomama   Julio Pereira + 1:21.506 53 2 1:34.539 215.07km/h 18.326s
15. -10 -10 Yokomama   Wojtek Suliński + 1:31.321 53 2 1:35.767 214.66km/h 21.490s
16. +10 +10 Contimental   Jim Wright + 1:31.624 53 2 1:34.809 214.65km/h 22.743s
17. -3 -3 Contimental   Massimo Guerra + 1:34.483 52 2 1:35.647 214.53km/h 20.287s
18. +2 +2 Yokomama   Andrew Oatley + 2:04.515 52 2 1:35.240 213.30km/h 20.777s
19. -1 -1 Yokomama   Kristjan Raamann + 2:05.284 52 2 1:35.372 213.27km/h 24.969s
20. +2 +2 Yokomama   Antonio Urbina + 2:16.557 52 2 1:35.779 212.81km/h 22.263s
21. +4 +4 Yokomama   Jon Bell + 2:17.040 52 2 1:36.273 212.80km/h 19.540s
22. -3 -3 Avonn   Andrian Naidenov + 2:17.406 52 2 1:36.237 212.78km/h 22.153s
23. +4 +4 Dunnolop   Francois Heunis + 2:27.840 52 2 1:35.863 212.36km/h 24.877s
24. Без изменений ±0 Dunnolop   Kolya Naiqel + 2:40.078 52 2 1:37.094 211.87km/h 19.647s
25. +6 +6 Yokomama   Alvaro Criado + 2:44.291 52 2 1:36.325 211.70km/h 20.147s
26. -5 -5 Yokomama   Viktor Kall + 2:51.234 52 2 1:36.447 211.42km/h 20.073s
27. +5 +5 Yokomama   Rick Cortese + 3:00.238 52 2 1:36.589 211.06km/h 21.391s
28. +2 +2 Yokomama   Martin Campos + 4:08.142 51 3 1:37.468 208.39km/h 21.429s
29. +6 +6 Yokomama   Agostino Oddo + 4:29.433 51 2 1:38.720 207.57km/h 18.424s
30. +3 +3 Yokomama   Juan Jose Bustos + 4:47.035 50 4 1:37.993 206.89km/h 20.973s
31. -2 -2 Dunnolop   Nikolai Nikolov + 4:52.708 50 1 1:38.748 206.67km/h 23.481s
32. -21 -21 Yokomama   Kyriakos Panousis + 4:52.905 50 2 1:37.824 206.67km/h 19.517s
33. +4 +4 Contimental   Diogo Gregorio + 5:00.490 50 2 1:38.518 206.38km/h 21.080s
34. +2 +2 Pipirelli   Rafael Zambrano + 5:30.999 50 3 1:38.890 205.22km/h 21.265s
35. -12 -12 Yokomama   Olivier Proulx + 5:35.443 50 2 1:38.290 205.05km/h 17.926s
36. -2 -2 Contimental   Nikolay Yaroshevich + 6:23.108 49 1 1:40.688 203.28km/h 23.067s
37. +1 +1 Contimental   Irtautas Masidunskas + 6:34.242 49 2 1:39.580 202.87km/h 19.224s
Не классифицированы
38. -10 -10 Avonn   Alessandro Di Salvo Тех.проблемы 21 1 1:38.456    18.881s